EY - Для начального опыта идеально подойдёт. Научит базовым правилам и навыкам

Отзыв бывшего сотрудника:

Коллектив хороший. В начале проходишь тренинги и вливаешься в работу. Постоянное обучение нормам и правилам компании. Доступ к многим скидкам и акциям. Возможность заказывать обед при долгом рабочем дне. Компания оплачивает такси до дома, если задерживаешься до 10 вечера

Ненормированный рабочий график, сплошные переработки. Либо работа, либо личная жизнь. Совмещать все практически нереально. Неконкурентная заработная плата. Нет материальной компенсации переработок

Умная логистика

Интенсивно растущая компания с хорошими устоями. Современный, комфортный офис в центре города. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь. Очень развита корпоративная культура, каждый месяц новые и интересные мероприятия. Стабильная З/П, полностью белая, больничные, отпуска.
Нет укороченных дней перед праздничными выходными.

Техбезопасность

1. Постоянные задержки заработной платы, вовремя тут даже белую не увидите, только кормят "завтраками", зарплата белая и серая (50 на 50), при увольнении обязательно кинут на серую часть. 2. Располагаются на 4 этаже "Ленфильма" (каменоостровский 10), ремонт времен СССР, вентиляции нет. Инженеров согнали 8 человек на 20 м2 - духота, вонь из кухни рядом, само руководство занимает комфортные кабинеты. Руководитель (директор, хотя учредитель по ЕГРЮЛ некто Семенов) П-в А.А.) хватает объекты не вдаваясь в их экономику (вписывается в контракты по ценам 2-3 летней давности), поэтому контора в постоянной ...
Достаточно демократичная атмосфера, недалеко от м. Горьковская.

Этажи

Просторный светлый офис, индивидуальное рабочее место. Грамотные, адекватные руководители. Возможность планировать свой рабочий день.

ПАО Совкомбанк

В банке работают приветливые сотрудники, а самое главное приветливые руководители, которые могут выслушать любые предложения по улучшению работы банка. Огромное внимание банк уделяет сотрудникам, предлагая лучшие условия на рынке работодателей.

30.05.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Арефьев Дима поднимался на пальцах ног чтоб заглянуть сотруднице в декольте. Почему у него такая нездоровая тяга к чужим женщинам?

Black Mint Event

Все сделали супер! Организация на высоте!

ПАО Совкомбанк

Банк предлагает удобные места для работы в разных направлениях, попробовать себя можно везде и работать там, где будет комфортно, на любом направлении достойная оплата рабочего времени.

Веселый Водовоз

Для меня важно в работе то, что меня слышат. Тут слышат и умеют это делать. С девочками подобрались прям одинаковые. Работы много, а у нас прям прет на нее. Никто не халявит. Так, что тут важен внутренний настрой, тогда и любая работа будет в кайф

ОАО"Вымпелком"

Пришел случайно, работать понравилось, уже больше года тружусь, затянуло) зарплата растет вместе с продажами и прокачкой навыков. Планирую ещё полгода точно поработать, набраться опыта, дальше будет видно. Обучение предоставляют, ведут до результата.
нет оплаты ДМС и сотовой связи от компании, а это очень нужные опции.

Еврообувь

Работаю продавцом в Евро Обуви уже давно. Мне нравится сам процесс общения с другими людьми. Да и зарабатывать здесь можно практически без ограничений. Продукция отличная, пользуется спросом среди местного населения и гостей Краснодара. На работу оформляют по ТК, со всеми гарантиями и соцпакетом.
Весь день проводим в беготне, это конечно утомляет)

ТехнодетальПро

Хотите, что бы вас надурили??? Тогда вам в ТехнодетальПро! Встречают милой улыбкой, потом начинается. Постоянные отчеты, крики, оскорбления, унижения, совещания в нерабочее время, невыплаты и ни каких процентов. А что творят с клиентами - постоянный развод! А кто отдувается? Конечно менеджеры! Короче, хотите быть втоптанными в грязь? Это здесь.
Директор Елена не ценит коллектив. Ей нужны только деньги, любой ценой.

ООО "Фитокосметик"

Попала под сокращение на работе, а у меня кредит, который выплачивать надо. Пришлось в срочном порядке работу искать. Живу в Раменском и слышала, что в фитокосметик людей набирают. Решила тоже к ним сходить, вдруг повезет и возьмут. После собеседования меня сразу же взяли на работу и на следующий день я уже приступила к обязанностям. Даже не ожидала, что получится так удачно устроится, да еще и оператором 1С, а не просто работать на производство. Рада, что меню сюда взяли, теперь с деньгами не будет проблем.
Минусов пока не обнаружила.

BLACK MINT EVENT

Работаю менеджером. Всем доволен. Хорошо зарабатываю.

Бабаскина Лариса - ПUдAPACKA из Константиновки

В Горотделе там еще Горбатенко павел - Пидар из Константиновки. Это тоже Мусорок. Карпушин валерий - Педик из Константиновки. Это 60-летний Пидар Карпушин работал дознавателем
Бабаскина - это Пидараска из Константиновки. Это Уебище работало в Уголовно-Исполнительной инспекции по городу Константиновка

бэс карго

-Социальный пакет (нет 13 з/п, возмещения фитнесса, компенсации обедов, ДМС и т.п.) -Отсутствие гибридного графика работы (удаленка/офис);
-Опытные коллеги, которые всегда помогут; -Частые корпоративные мероприятия внутри офиса; -Своевременная выплата з/п.

Спар Ритейл

Я тут работаю и скажу так: для студентов и пенсионеров отличное спокойное место работы. Мне вот не надо стремиться расти по карьерной лестнице. У меня есть пенсия, но из-за скуки я не хочу сидеть дома, да и особо что-то сложное уже делать не хочу. Такой вариант работы с удобным для меня, как дачника, графиком вполне устраивает.

Мелке

Работаю 5 х 2, график привычный, для меня это плюс. О зарплате можно не волноваться, число подошло — пришло на карту как положено. Соцпакет, отпуск тоже без вопросов, если нужно отпроситься куда-то срочно, начальство готово идти на встречу, а такое надо ценить.
Пришлось долго погружаться в рабочий процесс. Нет, коллеги, конечно, помогали, на начальном этапе было обучение, но специфика есть, и к ней надо привыкнуть.

ООО Неватом

Официально трудоустройство, оплата вовремя, белая, нормированный восьми часовой день

ООО Неватом

Развивающаяся компания, зарплата вовремя, отпуск и больничные оплачиваются по ТК РФ.
Холодный склад.

30.05.2024
Молодая и динамично развивающаяся компания

Удаленный формат работы, дружный коллектив, много разных проектов и есть из чего выбрать - что у многих редкость. Зарплата в срок и без задержек. Прям рекомендую. А негативные отзывы были давно и уже тот коллектив не работает. Работаю с Натальей, Натальей, Андреем...
Удаленная работа, нужно бы встречаться

ТехАргос

Вкатывался в IT. За год набрал портфолио работ. Подвернулась вакансия QA-инженера в ТехАргос. Неплохо подтянул свои навыки. Условия мне подошли, никаких проблем по оформлению, зарплату платят всегда вовремя и без задержек. Коллектив нетоксичный, мне тут работать нравится.
Не нашел

Пластика Окон

С 2020 года у них на монтаже работаю. Зимой сложно, но зато работой обеспечивают, выдают тепловые щиты для монтажа. Деньги круглый год есть. И летом получается очень хорошо заработать. Компания на слуху, заказов много, можно хоть без выходных при желании работать, если деньги нужны.
Летом плотный график. Иногда когда сложные заказы бывают без обеда остаюсь.

30.05.2024

Да на заводе работают одни извращенцы , Арефьев Дима замирал и аж не дышал когда сотрудницы снимут белый халат перед уходом с работы домой и не важно что под халатом кофта и капри. Сексуальноозабоченного извращенца Арефьева бездельника это похоже возбуждало. Вроде женатый человек, называется жена надоела Арефьеву приелась. Захотелось ему отдохнуть от семейной жизни. Работать бы так хотелось лентяю Арефию.

Лертеко

Мне вахтовым методом работать нравится, платят много и выходные потом долгие. Устроился сюда полгода назад, место достаточно хорошее. Зарплату не задерживают и коллектив отличный. Есть нормы выполнения, но они достаточно адекватные. Общежитие комфортное предоставляют для проживания. Хоть народу много, но порядок все соблюдают. Форму тоже выдают.
Есть нормы выполнения

Альфа-Банк

Для меня эта работа была удобна прежде всего возможностью самостоятельно сформировать график работы и контролировать свой уровень дохода. В самом начале работы я прошел обучение, которое позволило легче влиться в рабочий процесс. Оформили меня по ТК с самого первого дня, у меня был оплачиваемый больничный и скидки на продукты банка. Да и с коллективом и непосредственным начальником мне повезло.
Случались переработки из-за большого количества заявок, но зато это была возможность побольше заработать

Лертеко

Хорошая компания, стабильная работа. Около года как езжу на вахту, условия предоставляют нормальные и оплата высокая. Деньги не задерживают, только один раз выплатили позже на три дня из-за выходных. Коллеги и начальство адекватные, общежитие теплое. Спецовку самому покупать не надо, все выдают. Не штрафуют за все подряд, как на некоторых предприятиях.
Один раз деньги выплатили позже положенного

Финансово-Правовой Альянс

Нет бонусной части, типо kpi, только фиксированный оклад. Но мне такое подходит, так как точно знаешь какая зп у тебя будет. Оклад тут предложили нормальный по рынку.
Понравилась компания, сфера деятельности, так как помогаешь людям. Я человек общительный, думаю мне тут будет комфортно, люблю работу с людьми.

CANADA APPLICATION GROUP CORP

Наш переезд в Канаду стал реальностью благодаря компании Canada Application Group Corp. Сотрудники фирмы очень внимательны и профессиональны, они помогли нам выбрать наиболее подходящую программу и подготовить все необходимые документы. Сейчас мы счастливы в Оттаве и благодарны за помощь.
Нет.

CALLTEAM

Знал бы что здесь такие условия, устроился бы давно. Первое время работал с наставником. Продажи пошли в гору уже на вторую неделю работы. Обучение тут очень эффективное. Я даже не устаю когда работаю. В день суммарно выделяется 2 часа на перерывы (обед плюс мелкие перерывы). За это время, я отдыхаю и восстанавливаюсь. Работаю по ТК. Заработная плата белая.