EY - Для начального опыта идеально подойдёт. Научит базовым правилам и навыкам

Отзыв бывшего сотрудника:

Коллектив хороший. В начале проходишь тренинги и вливаешься в работу. Постоянное обучение нормам и правилам компании. Доступ к многим скидкам и акциям. Возможность заказывать обед при долгом рабочем дне. Компания оплачивает такси до дома, если задерживаешься до 10 вечера

Ненормированный рабочий график, сплошные переработки. Либо работа, либо личная жизнь. Совмещать все практически нереально. Неконкурентная заработная плата. Нет материальной компенсации переработок

Этажи

Компания Этажи представляет широкие возможности для самореализации и достижения успеха

Этажи

«Этажи» предоставляют отличные возможности для обучения и профессионального развития

РН-Транспорт

ни разу не пожалел что с прошлой канторы сюда смотал иначе так и работал бы дальше за копейки и одними плоскогубцами. а меня тут за сотрудника считают и условия дали челавеческие

LYCONET

Выплаты на карту приходят вовремя. Компания Lyconet помогает раскрутиться финансово. С ней работают самые известные в мире крупные торговые сети. У нас в стране это “Магнит”, “Пятерочка”, “Эльдорадо” и другие. Но лучше узнать заранее, что никакого пассивного заработка здесь нет и быть не может. Продукт – кешбэк.

Титан ГС

Большая компания со своим производством, производим гардеробные системы. Запарки бывают, но если оценивать всю работу с точки зрения зп условия график сносно. Текучки нет и это не плохой показатель хотя вроде работа никакая не престижная за что бы люди могли держаться, с ребятами работаем по многу лет
нагрузка разная в зависимости от месяца и сезона

DPD

Работаю в ДПД второй год специалистом в отделе логистики. Зарплата выше среднего. Начальство строгое, но адекватно. Коллектив нормальный, в случае каких-то вопросов ребята всегда подскажут и помогут. ЗП белая. Есть корпоративы, бонусы и скидки для сотрудников.

Рекламное агенство Киви

Не трать время,на это ничтожное быдло! Тотальная езда по ушам.
Как выяснилось их нет.

совкомбанк

Банк предлагает хорошую белую зарплату с повышением в должности. Платит хорошие премии за заслуги, которые легко выполнить. Если себя хорошо показать, то банк направляет в курортный город в командировку за свой счет, что является огромным преимуществом.

30.05.2024
получили продукт высокого качества.

Сотрудничество с Entexy в области разработки мобильных приложений было удобным! Они создали для нас приложение, которое стало нашим незаменимым инструментом для взаимодействия с клиентами. Благодаря их технической экспертизе и вниманию к деталям, мы получили продукт высокого качества.

Виллстрим (Уиллстрим)

Я занимаюсь здесь услугами для медицинских организаций. Я консультирую по услугам, записываю новых пациентов, напоминаю о визите и получение обратной связи о клинике.Wilstream - это команда, которая стремится обеспечить высокий уровень обслуживания для каждого клиента. Один из ключевых принципов работы - это внимание к деталям и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы стараемся быть всегда на связи и готовы оказать помощь в любое время. Я чувствую, что моя работа имеет смысл и приносит реальную пользу людям.

ИКБ Совкомбанк

Помимо хорошей зарплаты компания предлагает возможность финансирования отпуска, что является очень выгодным решением для сотрудника, то есть возмещает часть суммы, которая была потрачена на отпуск. Также работодатель дает возможность путешествий и работы в другом городе с финансированием.

Кафе-столовая "Подсолнухи"

Работала поваром горячего цеха. Всё устраивало. ушла в декрет (декретные выплатили) . Будет место вернусь сюда же

Кафе-столовая "Подсолнухи"

Устроилась в феврале, думала будет тяжело, работа на раздаче и блинах, девочки с опытом быстро сооринтировали, подсказали ,с 3 дня начала получать бонусы (ежедневная премия). Коллектив хороший, зарплата во время всегда, в целом хорошее место работы,планиру и дальше тут работать, возможность роста тоже есть.
Таких глобальных минусов не обнаружила)

Нормально тут

Работаю экспедитором не так давно (1,5 года), как и на любом месте работы есть более загруженные дни, а есть менее загруженные, но зато оплата труда на уровне, окладная часть 85 тыс руб, плюс премия, минимум 140 тыс руб, работаю 5/2,...
в моём случае недостатков нет, потому что и график, и время работы меня устраивают.

ИКБ Совкомбанк

Компания представляет огромный спектр возможностей участия в разных конкурсах, мероприятиях, предлагает сотрудникам спортивные мероприятия. Проводит отличные корпоративы.

ООО ИКБ Совкомбанк

С помощью данного работодателя можно достигнуть карьерного роста и выйти на руководящую должность, а также хорошую зарплату. Банк вкладывается в своих сотрудников, чтобы были повышения.

ООО Мастерфуд

Сказать, что компания странная, то это мягко выразиться... Первый этап встречи с начальником службы маркетинга оставил приятное впечатление, далее последовал тест - быстро его прошла. А вот потом начался какой-то абсурд с HR-отделом. HR-менеджер Виктория сама, во-первых, никогда не звонит соискателю (на заметку ее руководству), во-вторых, сказала после второго этапа, что решение по мне положительное, но почему-то попросила фото моего паспорта и трудовой книжки, хотя это делается только при приеме на работу. Меня это сразу насторожило. Я выслала требуемые фото, но на фото паспорта внесла заметку "На проверку ...
Рядом с пл электрички

Мастеровит СПб

Платят вовремя, работы много. Дают спецовку и инструмент, иногда кормят, но обычно обед сам собираешь с собой. Работа для моего опыта простая. До этого 7 лет почти делал кладку. По большому счету всё нравится, но устаю страшно
иногда бывают большие и сложные проекты, например, забор с фундаментом и кирпичными столбами. Много уходит на это времени и сил

Нефтегазстрой

Впечатление только хорошее. Стабильная работа с хорошим доходом. Все продумано для рабочих, обеспечены всем, всегда все вовремя. Питание, спец одежда , проживание, в общем все. Хорошо общаюсь с коллективом, сдружились))
Если ты шустрый и быстро соображаешь - проблем не будет.

ГИФА ИНЖИНИРИНГ

Работа хорошая. Рад, быть частью компании! Спасибо коллегам.

ОАО"Вымпелком"

Пришла с опытом продаж, но в совершенно другой сфере. За год получилось вырасти и сильно повысить проф. навыки. Зарплата вовремя, платят премии, проводят интересные тренинги, которые действительно помогают в развитии.
Хочу офис ближе к дому, надеюсь, что в скором времени удастся перевестись. Вообще работодатель не обязан предоставлять место в офисе по желанию сотрудника, но при возможности всегда идут навстречу.

ИКБ Совкомбанк

Есть возможность постоянного повышения, работодатель предлагает достойную белую зарплату, которая повышается, также имеется много соц. пакетов, которых нет ни у кого и также отличное обучение.

ГК "Галс-Девелопмент"

Зарплата достойная, официальная, условия созданы комфортные. Нравится, что у компании есть свой имидж, чувствуешь свою причастность к большому делу. Коллектив хороший, конфликтных ситуация пока не было) Требования руководства в целом адекватные, есть премии, нормальный дмс.
Сюда очень сложно попасть, много этапов отбора, претендентов много

акрис

Руководство компании во главе с исполнительным директором Шупиком отвратительно относиться к своей команде. Им совершенно все равно кто у них работает - "люди это материал". Постоянная текучесть кадров. Заработная плата низкая.
Столовая в БЦ

Все супер)

Хорошие условия, особенно для тех кто успел поработать в других мфк и банках, знает эту кухню изнутри и как хорошим спецам можно сказать профи из взыскания регулярно пытаются недоплатить. В Вэббанкире нет такого, делаешь результаты - получаешь деньги, допом к...
В работе с просроченной задолженностью много стресса. В принципе сюда берут в основном с опытом. Так что люди наверное итак знают куда идут. Такая специфика…

Работа в красной икре

Замечательная работа, все устраивает, всем довольна. Зарплата стабильно высокая, очень дружный коллектив.

Все что надо есть

Я в Лидертрансе уже третий год. Компания отличная в любом отношении а главное тут можно хорошо зарабатывать по нынешним временам. Сейчас у меня выходит 170 плюс минус. Система оплаты лучше чем в других компаниях, тут учитывается любое действие водителя, и...
Тут реально хорошо работать, не вижу смысла выискивать недостатки.