Н*****я:

Я занимаюсь здесь услугами для медицинских организаций. Я консультирую по услугам, записываю новых пациентов, напоминаю о визите и получение обратной связи о клинике.Wilstream - это команда, которая стремится обеспечить высокий уровень обслуживания для каждого клиента. Один из ключевых принципов работы - это внимание к деталям и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы стараемся быть всегда на связи и готовы оказать помощь в любое время. Я чувствую, что моя работа имеет смысл и приносит реальную пользу людям.

Москва, Нижний Новгород

26.06.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Всем привет, я работаю в Wilstream совсем недавно, я студентка 3 курса и решила найти работу по душе, которую можно совмещать с учебой. Пришла в эту компанию и ни разу не пожалела! Здесь мне предложили удобный график, который меня полностью устроил. Зарплата 2 раза в месяц, бесплатные обеды (как для студента - это большой плюс) Мне понравился дружеский коллектив, все такие добрые и всегда помогают, когда я не справляюсь. Ставлю твердую 5 этому месту!
Не нашла отрицательных сторон

26.06.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Работа в колл-центре Виллстрим стала для меня как новый опыт. Я начал работать в этой компании несколько месяцев назад и с каждым рабочим днем узнавал что-то новое. Мне нравилось общаться с разными людьми, помогать им решать их проблемы и отвечать на их вопросы. Конечно, были и сложности - иногда клиенты бывали недовольны, но важно было научиться справляться с этими ситуациями и находить решения. Конечно, иногда бывают сложные клиенты или неприятные ситуации, но благодаря профессиональной поддержке коллег и руководства, я научился эффективно решать любые проблемы. Благодаря работе в колл-центре ...
не нахожу

Виллстрим (Уиллстрим)

Я достаточно давно работаю в этой компании. Не понимаю этих плохих отзывах о ней, даже читать смешно) Зарплата здесь вполне нормальная и адекватная, 2 раза в месяц, стабильная - это главное. В помещении находиться очень комфортно, удобные кресла, рабочие компьютеры. Коллектив - занимает отдельное место в моем сердечке, не люди, а золото! Очень дружный коллектив, как сотрудники, так и руководство. Всегда поддержат и помогут. Также, могу отметить, постоянное развитие, много тренингов, обучений. Вообщем если кто-то в поисках работы, однозначно советую

Виллстрим (Уиллстрим)

Работаю здесь несколько месяцев и пока все устраивает. График работы для меня удобный. Зарплата приходит без задержек. Начальство хорошее, а коллектив дружный. Со многими я общаюсь вне работы.

Виллстрим (Уиллстрим)

Занимаюсь в основном медецинскими проектами в этой компании. Записываю на прием, обрабатываю входящие звонки, консультирую по услугам. Мне нравится работа потому, что очень уж я люблю поговорить) Для меня эта работа, как отдушина от одиночества.. Поэтому с радостью прихожу. Руководители всегда переживают за своих подчиненных и стараются помочь с трудностями. Я очень люблю свою работу и это так ценно!

Виллстрим (Уиллстрим)

Я работаю в компании Вилстрим 5 лет, хочу рассказать о своем опыте) Мне работа нравится, все стабильно, зарплата вполне устраивает, коллектив замечательный. Я работаю в отделе операторов и занимаюсь медицинскими услугами. Работа помогает мне отвлечься от проблем в жизни, переключиться. Руководство всегда лояльное, всегда помогут, если надо)

Виллстрим (Уиллстрим)

Я счастлива от работы в Wilstream! Расположение офиса очень удобное, недалеко от метро, что делает дорогу на работу быстрой. А еще у нас каждый день бесплатные завтраки и обеды, что очень ценно для студента, как я. Получать зарплату два раза в месяц — это также очень удобно. Конечно, иногда работы приходится много, но я чувствую, что моя работа действительно важна и ценна.

Виллстрим (Уиллстрим)

Я работаю в компании с осени 2023 года. Это не просто компания, это настоящая команда единомышленников, где каждый сотрудник ценен и уважаем. Удобный график работы — это не просто удобство, но и проявление гибкости и поддержки со стороны руководства. Зарплата без задержек, два раза в месяц, больничный, отпуск.
не заметил

24.06.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Wilstream — это не просто место работы, это целая экосистема заботы о сотрудниках. Здесь я получаю не только возможность расти профессионально благодаря обучению и тренингам, но и уверенность в стабильном будущем благодаря официальному трудоустройству и стабильности компании. Бесплатные обеды — это просто приятный бонус, который делает наше рабочее время еще более комфортным и продуктивным.
нет отрицательных сторон, меня все устраивает!

15.06.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Я работаю с этой компанией с лета 2022 года. Ничего плохого сказать не могу, для меня здесь много плюсов и всяких плюшек) Зарплата 2 раза в месяц, стабильный доход, официальное трудоустройство, бесплатные обеды, постоянное обучение. Ни разу не пожалел, что когда-то сюда пришел. Познакомился с прекрасным коллективом, с некоторыми даже сдружились и общаемся вне работы. Сотрудники отзывчивые, всегда помогут и поддержат! Рекомендую!
Особо отрицательных нет, есть какие-то мелкие , но в основном все норм.

14.06.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Я работаю в колл-центре уже более года, и могу сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось трудиться. В нашей компании заботятся о сотрудниках: у нас есть бесплатные обеды, что очень удобно и экономит время в рабочий день. Зарплаты выплачиваются два раза в месяц, что также очень важно для стабильности финансов. Особенно хочется отметить большой и дружный коллектив. Мы поддерживаем друг друга и работаем как одна команда. Руководство всегда открыто к обратной связи и готово помочь в решении любых вопросов. Благодаря нашему профессиональному подходу и заботе ...

12.06.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Моя работа в Вилстрим связана с продвижением медицинских препаратов. Я провожу удалённые визиты с врачами. По каждому препарату я прохожу обучение и уже заранее знаю, что говорить, как комментировать презентацию, которую я демонстрирую врачам онлайн, как отвечать на вопросы, которые они задают. В финале презентации я приглашаю врачей на предстоящие вебинары. Мне нравится общаться с людьми такой значимой профессии, а ещё больше - то, что я профессионально провожу удалённые визиты с ними. Я благодаря такой работе стала увереннее в себе, у меня повысилась самооценка - я понимаю, что ...

07.06.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Я работаю в компании Вилстрим уже несколько месяцев и я уже люблю свою работу! Как колл-оператор и проводящий социологические опросы, я имею возможность общаться с людьми из разных слоев общества, узнавая их мнения и взгляды на различные социальные вопросы. Кроме того, в компании Вилстрим ценят своих сотрудников и предоставляют отличные условия труда. Руководство всегда готовы помочь и поддержать, а коллеги стали для меня настоящей командой, с которой приятно работать.

31.05.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Всем приветик! я в Вилстрим уже 2 года. За это время освоил много нового, все программы майкрософт, улучшил свой навык общения с людьми и речь стала куда лучше) Сейчас в основном занимаюсь услугами для рекламных агенств: организовываю поддержку разным рекламным кампаниям, провожу опросы, узнаю мнение у целевой аудитории о продуктах/услугах. Зарплата меня устраивает, настроил удобный график и работаю с кайфом! Главное мне все нравится, уходить в ближайшее время точно никуда не собираюсь)
Таких больших отрицательных сторон не нашёл, все в срок и работать удобно, но можно было бы какие-то надбавки.

30.05.2024
Виллстрим (Уиллстрим)

Я работаю в компании Wilstream с 2022 года. Специализируюсь на предоставлении услуг для предвыборных кампаний. Наша команда проводит опросы потенциальных избирателей, рассказывает о важных пунктах программы, принимает жалобы и предложения, а также приглашает на политические мероприятия. Важно отметить, что Вилстрим придает большое значение этике и профессионализму в своей работе. Мы строго соблюдаем все правила и законы, связанные с предвыборными кампаниями, и всегда стараемся обеспечить объективность и достоверность информации. Работая здесь, я чувствую себя частью важного процесса формирования общественного мнения и участия в политической жизни страны.

17.05.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

В Wilstream пришла около года назад оператором. Через полгода за хорошие результаты меня повысили до выделенного оператора. Я постоянно обучаюсь новому - вот это для меня важно. Освоила excel, прошла тренинги по деловому письму, клиентоориентированности, продажам. Зарплата у меня уже выросла. Я вижу реальные возможности для развития. Еще мне очень нравится, что на некоторых проектах можно выбрать удаленный формат работы. Я хочу больше зарабатывать, работать и путешествовать.

16.05.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

На данный момент я являюсь сотрудником компании Wilstream. Работаю здесь уже полгода и пока не нашла для себя минусов. Бесплатные обеды (не нужно заморачиваться и приносить с собой еду, тратить деньги), удобный график и расположение, постоянные тренинги и обучение, хороший коллектив. Мне все очень нравится, спасибо руководству за комфорт.

15.05.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Работаю оператором и не пожалела, что решилась на такой шаг. Данная сфера отличается от других профессий. ТЫ не просто рассказываешь о продукте или помогаешь клиенту, ты вносишь в ваш диалог частичку себя. Всегда присутствует поддержка и помощь от руководства. Помогают выявить ошибки, если они имеются, и показывают. как правильно их исправлять. На линии я, Как оператор н только консультирую, но и предлагаю наилучшие возможности решения проблем, если они возникают. А также в мои обязанности входит обзвон клиентов, работа в чатах, поддержка клиентов на Озон и Яндекс Маркете. В ...

15.04.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Своевременно оплата, дружный коллектив, удобный график! Хорошие руководители!

06.04.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

В компании уже больше года. За это время удалось существенно поднять свою квалификацию. Очень ценю возможность брать дополнительные смены и зарабатывать больше. Есть перспективы карьерного роста, меня пока все устраивает.
Нет все время что работаю все устраивает

Виллстрим (Уиллстрим)

Работаю в колл-центре уже полгода и могу сказать, что это одно из лучших рабочих мест, которые у меня были. У компании отличные условия для сотрудников: дружелюбный коллектив, достаточно удобный график работы, бесплатные обеды и эффективное обучение. Кроме того, здесь есть возможность карьерного роста и профессионального развития. Я с удовольствием работаю в этой компании и готова рекомендовать ее всем, кто хочет найти работу в сфере обслуживания клиентов

Виллстрим (Уиллстрим)

Привет всем, Хочу поделиться своим опытом работы в компании, где я тружусь уже более года. Работа в колл-центре оператором - это моя стихия! Благодаря этой работе я получаю стабильную зарплату два раза в месяц, что очень удобно для планирования своих финансов. Кроме того, компания предоставляет бесплатные обеды, что является большим плюсом, особенно в условиях современного ритма жизни.Особенно хочу отметить дружный коллектив, в котором я работаю. Мы всегда поддерживаем друг друга и помогаем в трудные моменты. Работа в такой атмосфере приносит удовольствие и мотивацию для достижения новых результатов.Я очень ...

Виллстрим (Уиллстрим)

Работа оператором колл-центра в Wilstream принесла по-настоящему удовлетворение. Атмосфера поддержки и всестороннее обучение отточили мои способности умело обрабатывать звонки. Ежедневное общение с клиентами значительно улучшило мои коммуникативные навыки, и я чувствую себя по-настоящему ценным в команде. Хотя эта работа может представлять собой трудности, удовлетворение от помощи клиентам и наблюдения за ощутимыми результатами делает ее невероятно полезной. Я стремлюсь продолжать развиваться на своей должности в Wilstream и способствовать ее успеху.
Ничего негативного не нашел

01.04.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Работаю здесь уже более года, это одно из лучших мест для стабильной и комфортной работы. Начну с того, что условия для сотрудников здесь хорошие. Каждый день нам предоставляются бесплатные обеды в уютной столовой, что очень удобно и экономит время и деньги. Зарплату мы получаем дважды в месяц, что помогает лучше планировать свой бюджет. Здесь работает большая и дружная команда. Сама работа оператора, конечно, не самая легкая - многочасовые смены на телефоне, решение разнообразных ситуаций с клиентами. Но благодаря слаженной работе команды и поддержке коллег, даже самые трудные рабочие ...
Нет.

01.04.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Работаю более года. Устроилась туда оператором колл-центра. Нравится график работы, так как он для меня удобный и гибкий. Также там оказалось уютно и современно. Помещение не душное, находиться в нем приятно. К тому же мне сразу понравился коллектив колл-центра. Ведь именно большой и дружный коллектив помог мне освоиться и быстро влиться в рабочий процесс. К тому же компания предоставляет бесплатные обеды. Так что с ними тоже нет проблем. Ну и зарплаты два раза в месяц. При этом начисляют ее всегда быстро и вовремя. К тому же она достойная. ...
Нет.

29.03.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Уже более года работаю в этой компании оператором кол-центра. Условия меня пока устраивают. Зарплата на уровне. Пока еще не было задержек. Выплачивается она стабильно два раза в месяц. Да и график у меня нормальный. Я сразу смогла к нему приспособиться) Обеды здесь бесплатные. Кормят нормально) Выделю также наш большой и дружный коллектив. Стараемся поддерживать друг друга. Да и начальство нормальное. Можно всегда решить любой вопрос. Отпуск у меня оплачивается. Была недавно я на больничнлм. Все оплатили в полном объеме. Бывают загруженные дни, но в целом пока у меня ...
Пока не заметила.

29.03.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Хоть работаю недавно в этом колл-центре, но это уже третий колл-центр в моей жизни и скажу, что тут однозначно лучше, чем на предыдущих местах работы. Прежде всего проектами, обучением и мотивацией. Понятные условия, гибкий удобный график, адекватные супервайзеры - что еще нужно? Проекты интересные, гарнитура качественная, а не такая, что работает через раз, как будто купленная по объявлению. В принципе, улучшить можно оплату в ночное время, да и всегда оплату хочется больше, но тут выше среднего среди подобных компаний, а отношение и коллектив заметно лучше. Мне тут нравится. ...
Особых нет, но над мотивацией можно и поработать

26.03.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

А я сейчас в колл центре работаю уже почти два года. Все отлично) . Работы конечно много, но и оплата вполне хорошая. График мне очень нравится, 2/2, успеваю и поработать, и в выходные своими делами заниматься) Такой график меня больше чем пятидневка устраивает) А вообще такая работа не каждому подходит, нужна выдержка железная, потому что клиенты иногда бывают довольно разные. но зарплата покрывает все моменты .

21.03.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Опыт работы с Вилстримом просто поражает. Колл-центр безупречно справляется со своими обязанностями, обработка звонков и коммуникация с клиентами на высшем уровне. Цены на услуги адекватные, а результаты говорят сами за себя: увеличение клиентской базы и прибыли. Доволен, что решил обратиться к ним и планирую продолжать сотрудничество в будущем.
Не обнаружил