Король диванов Богдана Хмельницкого 90

Самое ужасное отношения начальства, обманываю с заработной платы

Россия, Новосибирск

28.01.2015 | отрицательный отзыв

smekhova.katerina:
За месяц было три неприятных случая с данным перевозчиком.* С ребенком ехали домой с медицинского центра. Вызвала такси. Пришла машина в течении 15 мин. Но! Водитель встал с другой стороны огромного дома-крейсера (на 12 подъездов). В тот день в Новосибирск пришел снежный циклон, и у меня не было возможности идти с сыном на поиски машины. Водитель перезвонил, сказал, что сейчас переедет. Ждала 40 мин. Через оператора пробовала 3(!) раза связаться с шофером, тот не брал трубку. Не дождались, машину отменила. Пришлось идти пешком до автобусной остановки* Водители не дают полную сдачу. Говорят, "Итак, мы вас за копейки возим!" С 30 рублей отдали только 13! Может и мелочь. Но я люблю во всем точность. В другой раз не дали сдачи вообще, мотивировав, что нет размена (10 руб остался должен водитель).* Заказала вечером машину на 7:20 следующего утра. В 7:10 перезваниваю в такси, мне оператор отвечает "Машина вам не назначена. Возможно, будет после 8 ч утра." Отменила заказ. На анализы в тот день не попала.?Заметила, что некоторые водители, любят обсуждать и ругаться на своих пассажиров. Это, минимум, не этично.Нет сервиса никакого.Детских автокресел не предоставляют, когда проезжаешь мимо ГАИ, просят детей спрятать.За прошедший

09.02.2015 | отрицательный отзыв

svf.gsf:
Такси работает отвратительно! Заказываешь машину заранее и на определенное время - ждешь больше часа! Никакой информации о времени ожидания нет. Плюс ко всему хамское поведение водителей и операторов. Не советую пользоваться данной службой...

26.02.2016 | отрицательный отзыв

Яна Башова:
Ужасное такси, ужасные сотрудники, ни ездить у них нельзя, ни работать, ни один сотрудник не предстовляется, у них видети ли регламент!!! тайну из фамилии делают!!!! Я устроилась к ним на подработку, в свободное время брать заказы, так за полгода, ни одного стоящего заказа они мне так и не скинули, только какие то социальные!!1либо наверно , ну короче какие то копеешные заказы, с одного берега на другой увезти 200 руб, А раз мне пришлось самой поехать на такси, думаю закажу максим, так с меня 270 руб , за проезд с маркса до затулинки!!! Где справедливость??? И за что!!!! Пришла забрать остаток денег на счете, там сидит какой то сопляк, которые ничего не знает, и не за что не отвечает!!!! ТАКСИ УЖАСНОЕ!!!!ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭТО ТАКСИ!!!!ГОВНО ПОЛНОЕ, И ВОДИТЕЛИ ТАМ НЕ РАБОТАЙТЕ!!! У НИХ ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ!!! НЕ ДАДУТ!!!!

03.03.2016 | отрицательный отзыв

Jana Janochka:
ужасное такси, персонал кошмар, сплошное вранье, ездить на этом такси дорого, а рработать невозможно, заказы очень дешевые, просто ОБМАН ЛЮДЕЙ ВО ВСЕМ!!!! Персонал даже не предстовляется!!!

18.08.2016 | положительный отзыв

kuropina:
Пользуюсь услугами данной службы неоднократно . Через приложение очень удобно. Два момента / к чему надо быть готовым: могут подать авто раньше времени оповещения , это и лучше; второй- утром с 8 до 9, "час пик" подача может затянуться до 20-30 минут. Зато диспетчеры перезванивают и уточняют будет ли отмена заказа . Водители вежливые, ни разу не попадался курящий, в салоне - чисто.

25.08.2016 | положительный отзыв

sonyadevitsina:
Когда сама не вожу, то вызываю в большинстве случаев такси, отвыкла от общественного транспорта вообще, а от маршрутных такси в особенности! Как-то так последние года 2-3 вызываю только такси Максим - относительно быстро приезжают, в большинстве случаев вежливые водителе и чистые салоны автомобилей. Цены очень устраивают - думаю вообще чаще на такси ездить, чем самой водить - дешевле может получиться!

26.01.2017 | отрицательный отзыв

Антон Ворошкевич:
Если хотите опоздать или не доехать вовсе, то срочно звоните и заказывайте авто у этого перевозчика!!! Пользовался услугами данного такси в первый и последний раз!!! Заказал машину за 12 часов на указанное время!!! Так и не смогли найти машину!!! Может надо было за неделю туда звонить??? Позор!!!!

19.11.2017 | отрицательный отзыв

Татьяна Пугачева:
Вчера вызвала это такси ,и по вине операторов заплатила вместо 150 рублей 250 ,дело было так заказала такси и сидим ждём ,приехало такси звонит оператор и говорит машина подехала я отвечаю ему что сейчас ребёнка одену и выйдем ,оператор мне отвечает вы не говорили что с ребёнком хотя я говорила что у меня ребёнок 1.5 ,он отвечает сейчас я у водителя уточню есть ли у него кресла и вам перезвоню ,я сижу жду время идёт мне никто не перезванивает я сама звоню опять а оператор мне говорит машина ждёт вас я говорю почему мне никто не перезванил а он мне время ожидания уже 20 минут ,я в шоке была я звоню опять оператору уже в дороге пытаюсь выяснить почему я должна из за операторов оплачивать на 100 р больше ,мне ответили мы составим служебную записку и вам перезвонят завтра ,так я и не дождалась звонка от них ,могу сказать я постоянно пользуясь услугами такси но это хамское отношение ужас ни каму не советую такси Максим ,работают хамские операторы ,ещё и дурят ,никогда больше его не закажу и не посоветую другим .Моя оценка ,- - - 5 звезд

01.01.2018 | отрицательный отзыв

Константин Горбунов:
Если хотите сэкономить нервы то никогда не пользуйтесь этим такси. Заказывал такси по городу с заездом на адрес. По приезду на адрес водитель в грубой форме потребовал продемонстрировать наличие денег. Я на это сказал что ничего ему демонстрировать не собираюсь и готов расчитаться по адресу заезда в полном объеме. После этого водитель молча отъехал метров 500 ( видимо специально чтобы было идти далеко) остановился и снова сказал что он не поедет пока не покажу деньги. Я снова предложил расчитаться и снова получил отказ. После не продолжительных прении осадив водителя угрозой звонка в полицию мы все таки поехали. Но радость была преждевременной ведь не доехав до адреса около 7км мне поставили ультиматум либо я расчитываюсь сейчас либо мы дальше не едем. Мне ничего не оставалось как отдать деньги водителю и трястись от страха на задней сидении от раздумии довезет или не довезет. Предрекая вопрос мы пассажиры были парень и девушка прилично одетые, трезвые.

11.01.2018 | отрицательный отзыв

Алексей Кацур:
1. С карты деньги списывают ДО назначения транспорта, потом пишут, что не хватило денег для списания услуги - оплатите налом (дескать в первый раз просто проверяли, хватит ли денег. 2. Пирезжают раньше времени, которое заявляют при назначении транспорта и потом за ожидание берут доп деньги. Никак не комментируют в офисе. 3. При претензиях отсылают на форму на сайте, которая не работает (внутренняя ошибка сервера) 4. На письменные вопросы не отвечают в принципе. 5. Много лгут во всех офисах. Я принял решение максимально распространить информацию об этих персонажах. Ищу журналиста, который напишет об этом статью.