smekhova.katerina:

За месяц было три неприятных случая с данным перевозчиком.* С ребенком ехали домой с медицинского центра. Вызвала такси. Пришла машина в течении 15 мин. Но! Водитель встал с другой стороны огромного дома-крейсера (на 12 подъездов). В тот день в Новосибирск пришел снежный циклон, и у меня не было возможности идти с сыном на поиски машины. Водитель перезвонил, сказал, что сейчас переедет. Ждала 40 мин. Через оператора пробовала 3(!) раза связаться с шофером, тот не брал трубку. Не дождались, машину отменила. Пришлось идти пешком до автобусной остановки* Водители не дают полную сдачу. Говорят, "Итак, мы вас за копейки возим!" С 30 рублей отдали только 13! Может и мелочь. Но я люблю во всем точность. В другой раз не дали сдачи вообще, мотивировав, что нет размена (10 руб остался должен водитель).* Заказала вечером машину на 7:20 следующего утра. В 7:10 перезваниваю в такси, мне оператор отвечает "Машина вам не назначена. Возможно, будет после 8 ч утра." Отменила заказ. На анализы в тот день не попала.?Заметила, что некоторые водители, любят обсуждать и ругаться на своих пассажиров. Это, минимум, не этично.Нет сервиса никакого.Детских автокресел не предоставляют, когда проезжаешь мимо ГАИ, просят детей спрятать.За прошедший год качество перевозок упало на низший уровень. Ужасное такси, больше "Максимом" не пользуюсь. Благо, на рынке перевозок огромный выбор из таксомоторных компаний.

09.02.2015 | отрицательный отзыв

svf.gsf:
Такси работает отвратительно! Заказываешь машину заранее и на определенное время - ждешь больше часа! Никакой информации о времени ожидания нет. Плюс ко всему хамское поведение водителей и операторов. Не советую пользоваться данной службой...

26.02.2016 | отрицательный отзыв

Яна Башова:
Ужасное такси, ужасные сотрудники, ни ездить у них нельзя, ни работать, ни один сотрудник не предстовляется, у них видети ли регламент!!! тайну из фамилии делают!!!! Я устроилась к ним на подработку, в свободное время брать заказы, так за полгода, ни одного стоящего заказа они мне так и не скинули, только какие то социальные!!1либо наверно , ну короче какие то копеешные заказы, с одного берега на другой увезти 200 руб, А раз мне пришлось самой поехать на такси, думаю закажу максим, так с меня 270 руб , за проезд с маркса до затулинки!!! Где справедливость??? И за что!!!! Пришла забрать остаток денег на счете, там сидит какой то сопляк, которые ничего не знает, и не за что не отвечает!!!! ТАКСИ УЖАСНОЕ!!!!ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭТО ТАКСИ!!!!ГОВНО ПОЛНОЕ, И ВОДИТЕЛИ ТАМ НЕ РАБОТАЙТЕ!!! У НИХ ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ!!! НЕ ДАДУТ!!!!

03.03.2016 | отрицательный отзыв

Jana Janochka:
ужасное такси, персонал кошмар, сплошное вранье, ездить на этом такси дорого, а рработать невозможно, заказы очень дешевые, просто ОБМАН ЛЮДЕЙ ВО ВСЕМ!!!! Персонал даже не предстовляется!!!

18.08.2016 | положительный отзыв

kuropina:
Пользуюсь услугами данной службы неоднократно . Через приложение очень удобно. Два момента / к чему надо быть готовым: могут подать авто раньше времени оповещения , это и лучше; второй- утром с 8 до 9, "час пик" подача может затянуться до 20-30 минут. Зато диспетчеры перезванивают и уточняют будет ли отмена заказа . Водители вежливые, ни разу не попадался курящий, в салоне - чисто.

25.08.2016 | положительный отзыв

sonyadevitsina:
Когда сама не вожу, то вызываю в большинстве случаев такси, отвыкла от общественного транспорта вообще, а от маршрутных такси в особенности! Как-то так последние года 2-3 вызываю только такси Максим - относительно быстро приезжают, в большинстве случаев вежливые водителе и чистые салоны автомобилей. Цены очень устраивают - думаю вообще чаще на такси ездить, чем самой водить - дешевле может получиться!

26.01.2017 | отрицательный отзыв

Антон Ворошкевич:
Если хотите опоздать или не доехать вовсе, то срочно звоните и заказывайте авто у этого перевозчика!!! Пользовался услугами данного такси в первый и последний раз!!! Заказал машину за 12 часов на указанное время!!! Так и не смогли найти машину!!! Может надо было за неделю туда звонить??? Позор!!!!

19.11.2017 | отрицательный отзыв

Татьяна Пугачева:
Вчера вызвала это такси ,и по вине операторов заплатила вместо 150 рублей 250 ,дело было так заказала такси и сидим ждём ,приехало такси звонит оператор и говорит машина подехала я отвечаю ему что сейчас ребёнка одену и выйдем ,оператор мне отвечает вы не говорили что с ребёнком хотя я говорила что у меня ребёнок 1.5 ,он отвечает сейчас я у водителя уточню есть ли у него кресла и вам перезвоню ,я сижу жду время идёт мне никто не перезванивает я сама звоню опять а оператор мне говорит машина ждёт вас я говорю почему мне никто не перезванил а он мне время ожидания уже 20 минут ,я в шоке была я звоню опять оператору уже в дороге пытаюсь выяснить почему я должна из за операторов оплачивать на 100 р больше ,мне ответили мы составим служебную записку и вам перезвонят завтра ,так я и не дождалась звонка от них ,могу сказать я постоянно пользуясь услугами такси но это хамское отношение ужас ни каму не советую такси Максим ,работают хамские операторы ,ещё и дурят ,никогда больше его не закажу и не посоветую другим .Моя оценка ,- - - 5 звезд

01.01.2018 | отрицательный отзыв

Константин Горбунов:
Если хотите сэкономить нервы то никогда не пользуйтесь этим такси. Заказывал такси по городу с заездом на адрес. По приезду на адрес водитель в грубой форме потребовал продемонстрировать наличие денег. Я на это сказал что ничего ему демонстрировать не собираюсь и готов расчитаться по адресу заезда в полном объеме. После этого водитель молча отъехал метров 500 ( видимо специально чтобы было идти далеко) остановился и снова сказал что он не поедет пока не покажу деньги. Я снова предложил расчитаться и снова получил отказ. После не продолжительных прении осадив водителя угрозой звонка в полицию мы все таки поехали. Но радость была преждевременной ведь не доехав до адреса около 7км мне поставили ультиматум либо я расчитываюсь сейчас либо мы дальше не едем. Мне ничего не оставалось как отдать деньги водителю и трястись от страха на задней сидении от раздумии довезет или не довезет. Предрекая вопрос мы пассажиры были парень и девушка прилично одетые, трезвые.

11.01.2018 | отрицательный отзыв

Алексей Кацур:
1. С карты деньги списывают ДО назначения транспорта, потом пишут, что не хватило денег для списания услуги - оплатите налом (дескать в первый раз просто проверяли, хватит ли денег. 2. Пирезжают раньше времени, которое заявляют при назначении транспорта и потом за ожидание берут доп деньги. Никак не комментируют в офисе. 3. При претензиях отсылают на форму на сайте, которая не работает (внутренняя ошибка сервера) 4. На письменные вопросы не отвечают в принципе. 5. Много лгут во всех офисах. Я принял решение максимально распространить информацию об этих персонажах. Ищу журналиста, который напишет об этом статью.

24.04.2018 | отрицательный отзыв

Лиза Раевская:
Ужасное обслуживание, ждали час, да еще и приехал не на тот адрес, пришлось идти до машины самим, ТАКСИСТ ОТКАЗАЛСЯ ВЕРНУТЬ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ РЕБЕНОК ОСТАВИЛ В МАШИНЕ!!! Оправдал себя тем, что уже уехал и возвращаться не будет! Привез не к тому дому, это уже хамство!!! Никогда не пользуйтесь этим такси, обслуживание на нуле!!!

07.01.2019 | отрицательный отзыв

Алина Грачева:
Сегодня 08.01. 2019 30 минут пыталась вызвать такси! Оказывается без предоплаты никто не поедет! Только с предоплатой с удовольствием приехали...если так будет продолжаться и дальше то не вижу смысла пользоваться услугами такси maxim

04.06.2019 | положительный отзыв

Арина Николаевна:
Я не знаю, почему столько плохих отзывов, ошарашена если честно. Я всегда пользуюсь услугами такси Максим, всегда четко по времени, у меня никогда не требовали предоплату, никогда водители не требовали показать деньги. Это просто что то с чем-то. Вот мой отзыв: ВСЕГДА приезжают максимально быстро, если заказываю на определенное время, всегда приезжают вовремя, Очень редко, когда машин нет, то сразу предупреждают. Я частенько езжу с тремя детьми, можем задержать водителя и т.д., еще не разу не платили дополнительные за ожидание. Водители приезжают всегда приветливые, вежливые. Пару раз заказывали и грузовое такси у Максим, все также, четко по времени, и водители вежливые и терпеливые. Так что, я могу оценить как клиен, 5 звезд и 5 возможных. Спасибо.