ОАО Аргос ПРОМЕТЕЙ

Полное кидалово. Как с Зарплатой так и с отношение к рабочим. За людей не считают а в особенности Начальник цдс Виктор федерыч лысый мужчина который ничего не добился в своей жизни. Не устраивайтесь туда , просто потеряете своё время и деньги.

Россия, Когалым

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АРГОС-Прометей»

Не важно кем устраиваешься, кем будешь работать знает только бог, то есть устраиваешься монтажником ТТ, а тебя к коменданту определют сортиры долбить, сварщики(трубники) за грузчиков и прочих разнорабочих идут, и тд. А все это от бардака и безграмотного руководства. Вцелом если хочешь работать разнорабочим за белую З/П больше 50 т.р то иди смело, а если умеешь про... ся то тебя ждет успех.
Белая З/П ... Подробнее>>

22.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО АРГОС-Прометей»

Аргос, как мне тут перевели как переводится дак так оно и есть! (Армия Рабов Готовых Осваивать Север) находимся на месторождении Мессояха, вахта у многих кончилась и дамой не отпускают, не нравится увольняйся и добирайся за свой счёт всему рукаводству до вас не будет дело пока ты сам не не начнёшь узнавать про отправку домой,про зарплату обещяют не то что говорят, единственый + нет задержак
нет задержки по зарплате ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "АРГОС"-Прометей

Ребята это просто бесредел какой-то, что творится на Месояхе. Руководство просто [censored] конченые. Много еще можно написать. Категорически прошу не устраивать ся в эту шарагу, поберегите нервы и все остальное. Есть более достойные организации особенно если вы цените себя как специалиста. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО АРГОС-Прометей

Фирма фуфло! Начальники дибилы, ничего не знают постоянно пьют как алкаши. Зарплату задерживают никому не советую туда итди! Подробнее>>

06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
аргос: Начальство и персонал офиса терпилы

Персонал приема на работу ни к чемный не смог даже устроиться на работу механик по имени Артур то трубки не берет то на Вацап не отвечает второй механик по имени рамис вообще говорит мы с других вахт работников не берем! короче говоря детский сад отдыхает нужны работники сроки жмут а из за таких додиков фирма разваливается отдел кадров тоже никак не отреагировала на данную проблему думаю дозвониться до генерального или зама может уволит таких пахарей) в общем не советую контору эту изначально

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аргос Интернешнл (ARGOS)

Наша организация выражает благодарность компании Argosint.ru за сотрудничество и высокое качество поставляемой продукции. В этой компании работают квалифицированные специалисты, которые помогут подобрать правильную ПЭТ пленку исходя из существующих требований. Благодаря большому опыту в сфере поставки пленки компания находит лучшие решения для задач любого уровня сложности. Желаем вам успехов, надежных партнеров и благополучия!

12.11.2022
Отзыв : Аргос Интернешнл (ARGOS)

Наша организация ООО "Севзапкомпозит" в октябре 2020 года заказала, а 18.12.20. получила от ООО "Мультитрейд" (это одно из юр. лиц АРГОС ИНТЕРНЕШНЛ) пленку тип BOPET в количестве 300 кг.Данная пленка предназначалась для нашего производства стеклопластикового листа, и самая важная техн. характеристика, которой пленка должна была обладать - это обработка с одной стороны пленки коронным разрядом тока с показателем 52-54 Дин/см.Переговоры с ООО "Мультитрейд" велись через некую Надежду Дубчак (менеджера), мы заранее озвучивали требования по коронной обработке пленки.И она нас заверила, что 100% так и будет, и их партнеры-производители в Индии это легко делают.Но, получив пленку, и установив ее на

Россия, Москва,

09.10.2021 | положительный отзыв
Аргос - положительный отзыв

Михаил:
Пишу про компанию ЮК Аргос в Новосибирске, которая звонит и предлагает решить вопрос с кредитами.  Нашли меня сами, предложили разобраться. помочь, за деньги конечно. Я заинтересовался, но когда услышал, что они в Новосибирске, попросил друга заехать и проверить. Друг заехал и сказал, что очень скользко все - в офисе одна девушка, похоже сидит одна и отвечает на звонки. Юристов он там не нашел. Отсоветовал однозначно. На следующий день они опять мне позвонили, надумал ли я. Ну я и спросил, где вы были я вчера к вам в офис приезжал? Так у нее случился ступор, явно не ждала такого вопроса, я ведь из другого города. После этого звонков больше не было. Будьте внимательны, если вам позвонят - не верьте на слово. Проверяйте обязательно, потому что такие мошенники разводят именно по телефону, никаких других доказательств, кроме сайта у них нет. Офис в центре, а там нет никого - вот и весь бизнес на доверчивых людях.

Хабаровск

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аргос отзывы

Григорий Богданов:
Странная контора.Может что изменилось с 2010 года.Программа отчетности не подготовлена для 1 квартала 2015 года.Техподдержка не работает в период основной сдачи квартальной отчетности.Пришлось покупать другую программу отчетности.

г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 7