Россия, Калининград
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неадекватная хозяйка магазина, при покупки в её отделе, забудьте что в срок выполнят работу. Сначала она очень мила, но как только касается дела, тут у неё куча причин чтобы не выполнять свою работу. С этим отдел судились и ни раз. Хамство, сильнопахнущая дама, тоесть хозяйка.
Подробнее>>
Елена, дизайнер, Санкт-Петербург:
Отрицательные стороны:
Ходила в компанию на собеседование. Проводили основатели студии: Игорь, Александра и Мария. Игорь и Александра - приятные интеллигентные люди, задают вопросы по делу, внимательно выслушивают. Мария Махонина абсолютно не умеет себя вести, постоянно передергивает разговор, общается высокомерно и «с претензией». Очень неприятное ощущение после общения с ней. Работать в студии с таким руководителем совсем нет желания. «Совок» в плохом смысле.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не порядочно относятся к работникам.Не платят зарплату совсем.Кормят обещаниями.Не советую устраиваться в этот мебельный салон магазин.Владеет им ип Репкина Елена Фёдоровна.Черный список.
Россия, Геленджик
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
большое расстояние от проходной до цеха
Плюсы в работе:
Отличный коллектив и руководство. Всегда своевременная выплата ЗП. Цех огромный,заказы интересные.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просто нет !!!
Плюсы в работе:
Просто лепота !!! Молодцы ,!!!
... Подробнее>>
Елена d..[]..d-h.ru:
Уважаемые заказчики студии "Дизайн-Холл"!
от лица компании благодарю вас за оставленные на данном ресурсе отзывы!
Нам очень важно ваше мнение и о работе команды в целом и о каждом сотруднике индивидуально!
Благодарю вас за столь подробное и откровенное описание истории взаимодействия. Этим вы очень помогаете нам стать лучше, работать более профессионально и качественно оказывать все без исключения услуги!
Мы внимательно изучаем ваши отзывы, анализируем и делаем выводы!
Благодарю вас еще раз!
Студия Дизайн-Холл развивается, улучшая качество, сервис, оттачивая менеджмент!
Приезжайте к нам в новый офис на Оружейника Федорова, 2 ( рядом с Летним Садом), мы всегда рады видеть всех наших заказчиков, тк за время работы мы становимся с вами одной семьей!
Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.
Подробнее>>
Елена:
а кто вы? такой сленг профессиональный.
Явно вы не заказчик))
Видимо конкуренты в кризис активизировались?
Приезжайте в гости в офис, покажите документы, обоснованно расскажите, где и кто вас обманул.
А вот так из засады выступать не стоит! тк тема про бонусы непростая и к дизайну не имеет никакого отношения
Она имеет отношение в к честности поставщиков, которые формируют цены.
Спасибо за ваше мнение, но в данном контексте оно ничего не стоит.
Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.
Подробнее>>
Гость:
Удаляют отзывы отрицательные! А положительные катают сами себе. Не надежная контора!
Удалили отзыв девушки которая писала про их нечистые на руку дела про откаты. Знайте! Студия дизайн холл сидит на откатах от магазинов и поставщиков! Не заказывайте авторский надзор никогда! Имели печальный опыт заказали кухню в студии куда нас привел дизайнер из студии дизайн холл и за это он получил от салона кухонь 150 тыс. (что составило 15 % от суммы нашего заказа). И так на всем! Мебель, свет, ткани, сантехника за все дизайнер получает откат от магазинов! "Кушайте" откат дизайнера сами! Ведь салоны завышают ценники, закладываю туда расход на дизайнера!
Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.
Подробнее>>
Гость:
Вы не берете откаты??? Это нонсенс. Я таких студий еще не встречал. Ок. Как нибудь позвоним Вам с КП и с бонусами и запишим этот разговор. А потом выложим в сеть. И посмотрим как Вы не берете "бонусы" (откаты).
Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.
Подробнее>>