Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дизайн студия-Интерио

Отрицательные стороны

Про данную компанию сложно отыскать отзывы на просторах интернета (возможно, их подчищают). Но вместе с тем есть огромное количество сотрудников, которые там когда либо работали, и которые остались недовольны сотрудничеством. Сразу говорю, что я там не работал. Напишу со слов бывших подчиненных этой компании. 1. Можно работать официально, можно не официально. В первом случае платят по минималке, плюс столько же, и это максимум, потолок зп (в среднем от 20 до 25 тыс). Во втором случае нет никаких гарантий увидеть свои кровные. 2. Принуждают к работе в выходные, праздничные дни, разумеется, за это оплата не предусмотрена. Также могут попросить выйти на работу во время отпуска или больничного. 3. Практикуется психологическое давление на сотрудников. Здесь многие в один голос утверждают, что придираются к мелочам, не имеющим отношение к работе. 4. Здесь нет карьерного роста: если согласился работать, будешь делать так, как тебе прикажут, отвергают любой творческий порыв. 5. И напоследок. Запомните эту фамилию Тесленко о. А. Да, это та самая тетка, которая любит пиариться по телеканалам и во всех соцсетях. Именно она в одном из последних интервью рассказала, что во время пандемии она никого не увольняет, всех тянет, вся такая бедная несчастная (есть этот эфир на просторах интернета). В наименьшей степени это правда. Она действительно никого не увольняет. Потому что любой уважающий сотрудник от нее уходит сам...

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Калининград


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Интерио, интерьерный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Неадекватная хозяйка магазина, при покупки в её отделе, забудьте что в срок выполнят работу. Сначала она очень мила, но как только касается дела, тут у неё куча причин чтобы не выполнять свою работу. С этим отдел судились и ни раз. Хамство, сильнопахнущая дама, тоесть хозяйка.
Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
2 0
МК-ИНТЕРИО отзывы

Елена, дизайнер, Санкт-Петербург:
Отрицательные стороны:
Ходила в компанию на собеседование. Проводили основатели студии: Игорь, Александра и Мария. Игорь и Александра - приятные интеллигентные люди, задают вопросы по делу, внимательно выслушивают. Мария Махонина абсолютно не умеет себя вести, постоянно передергивает разговор, общается высокомерно и «с претензией». Очень неприятное ощущение после общения с ней. Работать в студии с таким руководителем совсем нет желания. «Совок» в плохом смысле.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

06.10.2020
0 0
Интерио мебельный салон магазин


Отрицательные стороны:
Не порядочно относятся к работникам.Не платят зарплату совсем.Кормят обещаниями.Не советую устраиваться в этот мебельный салон магазин.Владеет им ип Репкина Елена Фёдоровна.Черный список.

Россия, Геленджик

Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе интерио гранд

Отрицательные стороны:
большое расстояние от проходной до цеха
Плюсы в работе:
Отличный коллектив и руководство. Всегда своевременная выплата ЗП. Цех огромный,заказы интересные. ... Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе интерио гранд

Отрицательные стороны:
Просто нет !!!
Плюсы в работе:
Просто лепота !!! Молодцы ,!!! ... Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Елена d..[]..d-h.ru:
Уважаемые заказчики студии "Дизайн-Холл"! от лица компании благодарю вас за оставленные на данном ресурсе отзывы! Нам очень важно ваше мнение и о работе команды в целом и о каждом сотруднике индивидуально! Благодарю вас за столь подробное и откровенное описание истории взаимодействия. Этим вы очень помогаете нам стать лучше, работать более профессионально и качественно оказывать все без исключения услуги! Мы внимательно изучаем ваши отзывы, анализируем и делаем выводы! Благодарю вас еще раз! Студия Дизайн-Холл развивается, улучшая качество, сервис, оттачивая менеджмент! Приезжайте к нам в новый офис на Оружейника Федорова, 2 ( рядом с Летним Садом), мы всегда рады видеть всех наших заказчиков, тк за время работы мы становимся с вами одной семьей!

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

Подробнее>>

18.02.2015
0 0
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Елена:
а кто вы? такой сленг профессиональный. Явно вы не заказчик)) Видимо конкуренты в кризис активизировались? Приезжайте в гости в офис, покажите документы, обоснованно расскажите, где и кто вас обманул. А вот так из засады выступать не стоит! тк тема про бонусы непростая и к дизайну не имеет никакого отношения Она имеет отношение в к честности поставщиков, которые формируют цены. Спасибо за ваше мнение, но в данном контексте оно ничего не стоит.

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Гость:
Удаляют отзывы отрицательные! А положительные катают сами себе. Не надежная контора! Удалили отзыв девушки которая писала про их нечистые на руку дела про откаты. Знайте! Студия дизайн холл сидит на откатах от магазинов и поставщиков! Не заказывайте авторский надзор никогда! Имели печальный опыт заказали кухню в студии куда нас привел дизайнер из студии дизайн холл и за это он получил от салона кухонь 150 тыс. (что составило 15 % от суммы нашего заказа). И так на всем! Мебель, свет, ткани, сантехника за все дизайнер получает откат от магазинов! "Кушайте" откат дизайнера сами! Ведь салоны завышают ценники, закладываю туда расход на дизайнера!

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Гость:
Вы не берете откаты??? Это нонсенс. Я таких студий еще не встречал. Ок. Как нибудь позвоним Вам с КП и с бонусами и запишим этот разговор. А потом выложим в сеть. И посмотрим как Вы не берете "бонусы" (откаты).

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>