Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дизайн студия-Интерио

Отрицательные стороны

Про данную компанию сложно отыскать отзывы на просторах интернета (возможно, их подчищают). Но вместе с тем есть огромное количество сотрудников, которые там когда либо работали, и которые остались недовольны сотрудничеством. Сразу говорю, что я там не работал. Напишу со слов бывших подчиненных этой компании. 1. Можно работать официально, можно не официально. В первом случае платят по минималке, плюс столько же, и это максимум, потолок зп (в среднем от 20 до 25 тыс). Во втором случае нет никаких гарантий увидеть свои кровные. 2. Принуждают к работе в выходные, праздничные дни, разумеется, за это оплата не предусмотрена. Также могут попросить выйти на работу во время отпуска или больничного. 3. Практикуется психологическое давление на сотрудников. Здесь многие в один голос утверждают, что придираются к мелочам, не имеющим отношение к работе. 4. Здесь нет карьерного роста: если согласился работать, будешь делать так, как тебе прикажут, отвергают любой творческий порыв. 5. И напоследок. Запомните эту фамилию Тесленко о. А. Да, это та самая тетка, которая любит пиариться по телеканалам и во всех соцсетях. Именно она в одном из последних интервью рассказала, что во время пандемии она никого не увольняет, всех тянет, вся такая бедная несчастная (есть этот эфир на просторах интернета). В наименьшей степени это правда. Она действительно никого не увольняет. Потому что любой уважающий сотрудник от нее уходит сам...

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Калининград


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
2 0
МК-ИНТЕРИО отзывы

Елена, дизайнер, Санкт-Петербург:
Отрицательные стороны:
Ходила в компанию на собеседование. Проводили основатели студии: Игорь, Александра и Мария. Игорь и Александра - приятные интеллигентные люди, задают вопросы по делу, внимательно выслушивают. Мария Махонина абсолютно не умеет себя вести, постоянно передергивает разговор, общается высокомерно и «с претензией». Очень неприятное ощущение после общения с ней. Работать в студии с таким руководителем совсем нет желания. «Совок» в плохом смысле.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Интерио, интерьерный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Неадекватная хозяйка магазина, при покупки в её отделе, забудьте что в срок выполнят работу. Сначала она очень мила, но как только касается дела, тут у неё куча причин чтобы не выполнять свою работу. С этим отдел судились и ни раз. Хамство, сильнопахнущая дама, тоесть хозяйка.
Подробнее>>

06.10.2020
0 0
Интерио мебельный салон магазин


Отрицательные стороны:
Не порядочно относятся к работникам.Не платят зарплату совсем.Кормят обещаниями.Не советую устраиваться в этот мебельный салон магазин.Владеет им ип Репкина Елена Фёдоровна.Черный список.

Россия, Геленджик

Подробнее>>

25.05.2016
0 0
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Виталий:
Отзыв будет негативным, т.к. нас красиво обманули. Это наш первый дизайн проект квартиры, поэтому опыта в данном вопросе не было совсем. После достаточно взвешенного решения решили обратиться в студию Дизайн-холл. Вначале нашего пути все шло легко и непринужденно, нас встречали с улыбками, угощали кофе с конфетами выслушивали наши пожелания по дизайну, далее после согласования всех нюансов последовало подписание договора и оплата первой части по договору. За нами закрепили дизайнера Марина Лысятова - флегматична и очень ленива. Время пошло неделя, вторая... месяц подходило время завершения первой части дизайн проекта, но по факту мы были вначале пути, на наши замечания по проекту Марина реагировала очень медленно и неохотно, на одну две небольшие корректировки уходила одна неделя, мы задавали Марине вопросы почему так медленно и в какой-то момент Марина призналась, что не владеет программой визуализации т.е. она выступала в качестве посредника и передавала наши пожелания другому человеку и оплачивала его работу. Мы были в недоумении как студия ДХ приняла в штат такого сотрудника. Худо бедно Марина закончила первую часть проекта, от которой мы погрустнели, но подписали акт, т.к. прошло уже 2 месяца и тянуть дальше не имело смыла, мы поняли, что это максимум на

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

Подробнее>>

11.02.2015
0 0
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Гость:
Я заказывала проект и авторский надзор в студии дизайн холл жаль что прочитала отзывы о ней слишком поздно. Могу сказать только одно обула меня эта студия на сумму свыше 500 тыс. р. хотя я сама виновата заказывала мебель, свет, кухню, обои в тех магазинах в которые меня тащила дизайнер из этой студии. Она очень настаивала и на том, чтобы я двери покупала в той точке куда меня она привела, но я заказала двери у своих знакомых в другом магазине и они мне сделали скидку. Дизайнерша допытывала у меня где именно я купила двери, я не понимала сначала зачем ей эта информация и по глупости сказала (думала ей просто нужно для информации может двери понравились и она возмет себе на заметку салон моих друзей) но как оказалось все гораздо бональней и проще. Дизайнерша узнав название салона где я купила двери начала названивать туда и требовать откат и бонус. Но она не знала что это салон моих знакомых и они мне тут же позвонили и все рассказали. Она требовала откат от этого салона достаточно в грубой форме. Жаль что раньше это я не знала и с ее помощью заказала себе почти все

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

Подробнее>>

18.02.2015
0 0
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Елена:
а кто вы? такой сленг профессиональный. Явно вы не заказчик)) Видимо конкуренты в кризис активизировались? Приезжайте в гости в офис, покажите документы, обоснованно расскажите, где и кто вас обманул. А вот так из засады выступать не стоит! тк тема про бонусы непростая и к дизайну не имеет никакого отношения Она имеет отношение в к честности поставщиков, которые формируют цены. Спасибо за ваше мнение, но в данном контексте оно ничего не стоит.

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно Подробнее>>

06.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Отрицательные стороны:
Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
Плюсы в работе:
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>