Россия, Калининград
Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просто нет !!!
Плюсы в работе:
Просто лепота !!! Молодцы ,!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
большое расстояние от проходной до цеха
Плюсы в работе:
Отличный коллектив и руководство. Всегда своевременная выплата ЗП. Цех огромный,заказы интересные.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не порядочно относятся к работникам.Не платят зарплату совсем.Кормят обещаниями.Не советую устраиваться в этот мебельный салон магазин.Владеет им ип Репкина Елена Фёдоровна.Черный список.
Россия, Геленджик
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неадекватная хозяйка магазина, при покупки в её отделе, забудьте что в срок выполнят работу. Сначала она очень мила, но как только касается дела, тут у неё куча причин чтобы не выполнять свою работу. С этим отдел судились и ни раз. Хамство, сильнопахнущая дама, тоесть хозяйка.
Подробнее>>
Елена, дизайнер, Санкт-Петербург:
Отрицательные стороны:
Ходила в компанию на собеседование. Проводили основатели студии: Игорь, Александра и Мария. Игорь и Александра - приятные интеллигентные люди, задают вопросы по делу, внимательно выслушивают. Мария Махонина абсолютно не умеет себя вести, постоянно передергивает разговор, общается высокомерно и «с претензией». Очень неприятное ощущение после общения с ней. Работать в студии с таким руководителем совсем нет желания. «Совок» в плохом смысле.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Дарья:
Хорошая студия дизайна, обращались к ним год назад для дизайна интерьера нашей квартиры. Дизайнер Марина Лысятова. Выслушали все пожелания, подготовили дизайн-проект. Конечно, не с первого раза все получилось, как нам хотелось, но в итоге все вышло прекрасно. Марина все продумала, каждую мелочь, чтобы было комфортно в будущем. Были некоторые расхождения в размерах, когда начали строители работать, но наверное без этого никуда, ведь стены изначально практически всегда все кривые... Из минусов могу сказать, что довольно медленно шел процесс работы над визуализацией проекта, но здесь не совсем понятно из-за чего, т. к. наш дизайнер не сама (как я поняла) делала эту визуализацию. А так как мы меняли много раз то, что она предлагала, чтобы добиться результата, который мы хотим, работа двигалась еще медленнее. Но опять же это не совсем ясно к кому предъявлять - лично к дизайнеру или все-таки к работе студии в целом. В целом очень положительное впечатление об этой студии, хотя изначально выбирали долго и много дизайнеров смотрели. Но только Марина посмотрев на нашу планировку предложила нам тот вариант, который устроил нас полностью. И мы по ходу ремонта так и придерживались дизайн-проекта (даже в цветовой гамме). Ну и конечно хотелось
Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.
Подробнее>>
Гость:
Откат на откате! Никогда не заказывайте авторский надзор и походы с дизайнером по магазинам и уж тем более никогда не покупайте в тех салонах куда Вас тащит дизайнер. Все дизайнеры получают откаты от магазинов в среднем 15-20% от суммы Вашей покупки. К примеру если Вы заказываете кухню за 1 млн. руб. то Ваш дизайнер получит не менее 150 тыс. руб. от салона кухонь за Ваш привод. А цена как правило накручена для того, чтобы выплатить дизайнеру бонус. И так во всем свет, мебель, кухни, двери, окна, ткани и т.п. поэтому покупайте всё сами без дизайнера!
Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.
Подробнее>>
Елена:
Уважаемый гость!
Вы пишете очень обще и бездоказательно!
Не думаю, что ваша информация будет полезна в таком изложении
У вас к студии "дизайн-Холл" вопросы и претензии?
Или вы просто так везде пишете?
Если есть необходимость что-то обсудить- жду вас к нам в гости в офис
Чем сможем-поможем
Готовы разубедить вас в ваших мыслях! Спасибо!
Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.
Подробнее>>
Гость:
Вы не берете откаты??? Это нонсенс. Я таких студий еще не встречал. Ок. Как нибудь позвоним Вам с КП и с бонусами и запишим этот разговор. А потом выложим в сеть. И посмотрим как Вы не берете "бонусы" (откаты).
Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.
Подробнее>>