Отзыв сотрудника Борис о компании РКМ Электро

Адрес: Москва

Автор: Борис

Ритм работы высокий, требуют быстрых результатов не притащил клиентов через 1,5 -2 месяца уволят. Я сам ушёл , не дожидаясь. Ну и до крупных компаний этой тематики им далеко, хотя уверяют что растут каждый год, хз но я чёта сомневаюсь

На собеседовании сразу предупреждают что рынок конкурентный и просто так сидя на стуле ровно испытательный срок не пройти, но руководитель Антон Усков помогает по мере наличия времени. Главное зп платили вовремя, хотя окладная часть копейки 40 тыс. Минус. НДФЛ. Хотя некоторые менеджеры неплохо судя по всему зарабатывают, но им пришлось попотеть прилично. На зп меня при увольнении не кинули, хотя как писал выше на такие копейки вряд ли кидают)

Чел 2018-09-17
Расти они могут только вниз
Чел 2019-04-30
Очень тяжёлые они.
В Элевеле все такие

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании РКМ Электро

Мне было сложно продавать, сложный продукт, очень тщательно отбирают сотрудников, мне не хватило времени чтобы раскрыться

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании РКМ Электро

строгий отбор, не взяли меня, на собеседовании прям пытали) ищут прям кого то гениального, хотя у меня и опыт нормальный есть и желание.

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вот о компании РКМ Электро

Мало получат

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Чел о компании РКМ Электро

Постоянно требуются менеджеры, вакансию закрывать даже не собираются. Компания с таким подходом скоро утонет в говнище

08.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании РКМ Электро

Все нравится)

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывалый о компании РКМ Электро

Был на собеседовании, ищут какого-то супер специалиста, что бы занимался не только продажами но и схемы читать умел и чуть ли не монтажом занимался, при этом большие к планы продаж никто не отменял. Компания слабенькая, но с большими амбициями. Постоянно обновляют вакансии, что уже о многом говорит

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании РКМ Электро

Вакансия не соответствует описанию. Реально им требуется торговый агент которому дадут мобильник(!) со 100 рублями на счету, и дальше - звони, предлагай - в этом вся суть всех предложенных вакансий, как только их не называют и "менеджер проекта" и "менеджер по развитию", и да, далеко от метро - минут 25 пешком.

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника виталий о компании РКМ Электро

зарплата черная, руководство полное дерьмо, при увольнении не выплачивают зарплату

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мда о компании РКМ Электро

Пацаны из элевела не могут собрать команду уже год наверно. Coздать текучку в конторе состоящей из 5 человек это ещё уметь надо))

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании РКМ Электро

Полно, отношения белой зп и черной 30/70 , большие задержки, при увольнении черную вообще не отдают, с белой тоже что то мутят

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РКМ Электро

На электротехническом рынке России компания РКМ Электро уже более 12 лет, и ее основной целью является производство, сборка и продажа щитового оборудования. На протяжении долгих лет работы в Москве наши специалисты предоставляют профессиональную консультацию заказчикам с абсолютно разными запросами.Мы не только занимаемся производством щитового оборудования, но еще и выполняем любые нестандартные заказы. Обратившись в РКМ Электро, вы можете заказать полный спектр услуг, начиная от создания и сборки щитов, и заканчивая поставками электротехнического оборудования.Эксперты нашей компании снимут с вас огромный объем задач по проекту, при этом вы можете приобрести не только оригинальную продукцию, но и ее более доступные аналоги.

Россия, Москва, Научный проезд 17, офис 8-32