Отзыв сотрудника Чел о компании РКМ Электро

Адрес: Москва

Автор: Чел

Постоянно требуются менеджеры, вакансию закрывать даже не собираются. Компания с таким подходом скоро утонет в говнище

Нет никаких достоинств, компания состоит из говна

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании РКМ Электро

Мне было сложно продавать, сложный продукт, очень тщательно отбирают сотрудников, мне не хватило времени чтобы раскрыться

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании РКМ Электро

строгий отбор, не взяли меня, на собеседовании прям пытали) ищут прям кого то гениального, хотя у меня и опыт нормальный есть и желание.

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вот о компании РКМ Электро

Мало получат

08.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании РКМ Электро

Все нравится)

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывалый о компании РКМ Электро

Был на собеседовании, ищут какого-то супер специалиста, что бы занимался не только продажами но и схемы читать умел и чуть ли не монтажом занимался, при этом большие к планы продаж никто не отменял. Компания слабенькая, но с большими амбициями. Постоянно обновляют вакансии, что уже о многом говорит

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании РКМ Электро

Вакансия не соответствует описанию. Реально им требуется торговый агент которому дадут мобильник(!) со 100 рублями на счету, и дальше - звони, предлагай - в этом вся суть всех предложенных вакансий, как только их не называют и "менеджер проекта" и "менеджер по развитию", и да, далеко от метро - минут 25 пешком.

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника виталий о компании РКМ Электро

зарплата черная, руководство полное дерьмо, при увольнении не выплачивают зарплату

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании РКМ Электро

Ритм работы высокий, требуют быстрых результатов не притащил клиентов через 1,5 -2 месяца уволят. Я сам ушёл , не дожидаясь. Ну и до крупных компаний этой тематики им далеко, хотя уверяют что растут каждый год, хз но я чёта сомневаюсь

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мда о компании РКМ Электро

Пацаны из элевела не могут собрать команду уже год наверно. Coздать текучку в конторе состоящей из 5 человек это ещё уметь надо))

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании РКМ Электро

Полно, отношения белой зп и черной 30/70 , большие задержки, при увольнении черную вообще не отдают, с белой тоже что то мутят

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РКМ Электро

На электротехническом рынке России компания РКМ Электро уже более 12 лет, и ее основной целью является производство, сборка и продажа щитового оборудования. На протяжении долгих лет работы в Москве наши специалисты предоставляют профессиональную консультацию заказчикам с абсолютно разными запросами.Мы не только занимаемся производством щитового оборудования, но еще и выполняем любые нестандартные заказы. Обратившись в РКМ Электро, вы можете заказать полный спектр услуг, начиная от создания и сборки щитов, и заканчивая поставками электротехнического оборудования.Эксперты нашей компании снимут с вас огромный объем задач по проекту, при этом вы можете приобрести не только оригинальную продукцию, но и ее более доступные аналоги.

Россия, Москва, Научный проезд 17, офис 8-32