Химчистка № 1 отзыв сотрудника Юрий

Юрий:

Ужасная химчистка! Изделие возвратилось без пуговиц!!!

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Химчистка № 1 отзыв сотрудника Наталья Валерьевна Шестопалова

Наталья Валерьевна Шестопалова:
Хамка сидит на справочном телефоне!!! Поменяйте персонал

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Химчистка № 1 отзыв сотрудника Денис

Денис:
15.05.16 обратился в Химчистку №1 на Рябиновой. На сумке из кожи было небольшое жирное пятно, сумка была новая, но видно где-то я заработал это пятно при транспортировке. Обговорили детали и оставил сумку, при этом меня предупредили, что пятно может остаться. В итоге сумка пришла с пятном, но заплатить пришлось 3600 за работу. Хорошо это или плохо. Не могу сказать.

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Химчистка № 1 отзыв сотрудника fox11september

fox11september:
Испортили дорогие босоножки: замша превратилась в кожу с множественными дырочками, полностью поменяли свой цвет и текстуру. При этом в срок босоножки не вернула и о причине задержки даже не сообщили. То есть я ждала в два раза больше времени и в результате увидела свою босоножки в очень странном виде, то есть полностью испорченными. Написала претензию, в итоге предлагают возместить вместо двукратной стоимости как положено по закону всего половину от стоимости новых босоножек. Ещё имея нахальство упирать на то, что коллекция 2010 года и якобы эта модель уже морально устарела. Будем разбираться в суде, тк здесь дело принципа уже и я хочу, чтобы люди знали какого качества услуги здесь оказывают, а так же знали, что если правда на стороне клиента, то справедливость восторжествует. Позор химчистке номер1!

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Химчистка № 1 отзыв сотрудника pv1531

pv1531:
Я шоке! Приемщица приемного пункта Химчистки №1 на Пятницком ш, 3 11.09.2018 г. в районе 19 ч. была абсолютно пьяна! На вопрос о том, как же Вы работаете в таком состоянии, последовал вполне "трезвый" ответ: "Мне это никогда не мешало работать". Попытка связаться с менеджментом или руководством компании ни к чему не привела. Руководству, видимо, наплевать, что у них творится в приемных пунктах. Оно и верно - рыба гниет с головы!

06.07.2019 | отрицательный отзыв
Химчистка № 1 отзыв сотрудника Мария

Мария:
Ужасная химчистка. Впервые встречаюсь с таким отвратительным сервисом. С 18.06 отдала в химчистку подушки и до сих пор не получила их назад. Но самое ужасное в том, что только что звонил ваш сотрудник, и сказал что по каким то неясным причинам чистку сделали с заменой наперника, хотя я специально искала сервис без замены, так подушки премиум класса со своими хорошими наперниками. Я просила при приеме четко указать, что мне не нужны ваши дешёвые наперники, и если вы их выкинете, я лучше вообще сдавать не буду. В итоге подушки потеряли, по всей Москве почти месяц искали, да ещё и наперники выкинули. Вы издеваетесь? Сейчас, даже если вы вернёте деньги за ненадлежащий сервис, кто мне вернёт подушки по 10 000 каждая? И вы ещё называете себя премиальной химчисткой? Обычные и то ни разу не портили чужие вещи. Я очень постараюсь оставить этот отзыв максимально везде в интернете, чтобы люди сто раз подумали перед обращением к вам.

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Химчистка № 1 отзыв сотрудника Инна

Инна:
Испортили вещь. Обращалась в химчитстку чтобы почистить сезонную вещь, в результате вернули вещь с жирными пятнами, при повторной химчистке зачистили так что пятна стали белые, вещь испорчена. Так же куртка дала усадку, что совершенно не поправимо. Пишу сюда телефон менеджера по качеству Шестопалова Светлана Федоровна тел. +79252515551

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Химчистка № 1 отзыв сотрудника Елена

Елена:
отвратительная химчистка #1 по адресу Кутузовский проспект д.8 !!! испортили очень дорогую вещь Пальто Burberry и два месяца ни ответа ни привета! Пришла забирать Пальто все в разводах от чистящих средств,клетка на отворотах у рукавов Пальто поплыла(отправили на чистку второй раз)после второго раза ‘мастера своего дела’ справились с этой сложной задачей ,НО самое главное на рукаве после пистолета ,которым ставят бирки-ДЫРКА! БЕРЕГИ СВОИ ВЕЩИ,выбирайте другие химчистки!!!!!!

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Химчистка № 1 отзыв сотрудника Привет

Привет:
?Пишу только потому что, эта компания считает нормальным мне слать смс с рекламой после того как: - химчистка номер 1 испортили мне куртку и платье. Платье было шерстяное-поэтому я его и отдала в химчистку, так как сама не решилась работать с деликатной тканью. Платье мне пришло меньше на 4 размера минимум. КОНЕЧНО ХИМЧИСТКА ВЗЯЛА ДЕНЬГИ ЗА ЭТУ РАБОТУ А также была куртка-дутая большая как одеяло. Мне позвонили из химчистки и сказали, что до меня не могли дозвониться, чтобы согласовать наносить ли сильное средство, и ВНИМАНИЕ решили сами нанести (У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЗВОНКА ОТ НИХ НА ТЕЛЕФОНЕ) - так вот, куртка была испорчена, об этом они и позвонили мне сообщить

24.11.2020 | положительный отзыв
Химчистка № 1 отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Крайне редко стираю сорочки сам, отдаю в химчистку, что поделать, я холостяк :-) По качеству все ОК.

30.11.2020 | положительный отзыв
Химчистка № 1 отзывы о работодателе

Юлия:
Химчистка неплохая. Сдавала сюда норковую шубу. Приняли ее хорошие тети на ресепшене. Почистили быстро и на совесть.

05.12.2020 | положительный отзыв
Химчистка № 1 отзывы о компании

Ольга:
Сдавала в эту химчистку норковую шубу после прошлой зимы. Там было одно пятно от кофе, случайно на улице пролила. В глаза не бросалось, но если присмотреться, видно было. Шубу забрали из дома, никуда ехать не пришлось. Пятно вывели, само изделие после чистки в хорошем состоянии. Я довольна качеством работы сотрудников этой компании. Плюс ещё и доставили сами.

10.12.2020 | положительный отзыв
Химчистка № 1 отзывы сотрудников

Ксения:
Химчистка что надо, отдаю вещи и обувь в химчистку и на реставрацию. По качеству претензий нет.

28.12.2020 | положительный отзыв
Химчистка № 1 отзывы

Татьяна:
До свадьбы оставалась неделя, а невестка умудрилась во время примерки поставить на подоле пятно, которое я не смогла вывести. Позвонила в химчистку и спросила, возьмутся ли они за срочную работу. Мне ответили везите. Через 3 дня мне опять позвонили, сообщив, что заказ можно забирать. Пятно с платья действительно полностью исчезло. Огромное спасибо сотрудникам химчистки, вы нас действительно выручили.