ИП Сафронов Доватора 25

я тоже работала на Доватора 25к1, ип Сафронов, бывший полицейский, бывший, потому что поперли из полиции, ну и соответственно ведёт себя как полицай! Отработала неделю у него, и тоже недостача! Сафронов всем продавцам вешает недостачу! Так удобно платить зарплату не надо! Он и его женушка, серая мышь с бесцветными, пустыми глазами, деревенская клуша, но уже продуманная такая же наглая! Обходите эту наглую парочку стороной для вашего же блага! Заработать там у вас не получится! Вот поэтому у них никто надолго не задерживается! Недостачи у всех!( К тому же, если вам нравится торговать [censored] [censored] тухлыми котлетами и тухлой, вонючей курицей, свининой, скользкой колбасой то приходите, у них этого [censored] много в наличии!

09.12.2020
ИП Сафронов Стас Доватора 25

Тоже поработала в мясном на Доватора, 25 у Сафронова Стаса и его жены Иры, очень жаль, что не сразу прочитала отзыв о них((( То что в магазине грязь, полная антисанитария и рассадник тараканов это одна сторона, видимо для Сафроновых это норма( представляю что у них дома!) В магазине вонь.Страшная вонь тухлым мясом, покупатели выбегают от этой вони, ничего не купив!Неоднократно Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Ип Сафронов на Доватора 25

Россия, Новосибирск

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МРЭО ГБДД ГУМВД, Ростов-на-Дону,ул.Доватора 154 А

Выражаю огромную благодарность сотрудникам МРЭО ГИБДД ул.Доватора 154 А !!! Обратилась 11.12.15г. по поводу замены водительского удостоверения. Сотрудники МРЭО проявили доброжелательные отношение,ответили на все вопросы,я очень быстро получила свои права! Огромное Всем спасибо! Калина Е.В. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка H2O на Доватора 11

Работала на данной автомойке администратором. Мало того, что официально работадатель не устраивает своих работников, так еще при увольнении мне отказалась выплачивать расчет. Пояснив это тем, "что кто от них уходит не имеет права больше ни на что". Я была в шоке. Месяц бесплатно отработала. Подробнее>>

03.08.2023
ооо сэмнп отзыв Вячеслав Сафронов

Хорошая компания. Покупают билеты. Зарплату платят с небольшой задержкой. Подробнее>>

04.10.2022
ИП Сафронов Д - негативный отзыв

Этот человек занимается покраской авто в гараже в частном секторе,у него типо там покрасочный цех.Так же он предложил переварить пороги и др.Ценник гнет.Кустарное производство,возможно он занимается этим не законно,т.к.никаких чеков и документов он не давал.И ведёт себя хитро ,скрыто.Не связывайтесь с ним,т к.он попросту не зачто не отвечает,и спросить по закону с него не как.Я вообще удивляюсь как такие как Подробнее>>

06.11.2013 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Андрей Сафронов» о работе в компании

Андрей Сафронов:
- Дает самореализоваться (никто и ничто тебя не будет заставлять работать - хочешь - РАСТИ, нет - ты не для НАС. Что позволило сделать вывод - первый открытый офис в МО - г. Сергиев Посад) - Сильное обучение (Школа лизинга , ОЭК (обучающие электронные курсы), Речевые модули (учат правильно говорить), Тренинг менеджер (выезжает в поля), Тренинги профессиональных трениров) - Грамотный подход руководства (Если хочешь и можешь - помогут реализовать все в компании (ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ТАКИЕ !!! - о остальных - плохие отзывы)) и самое главное - это не спам - если хотите комментов 8-985-215--60-42

27.02.2016 | положительный отзыв
ГУП Мосгортранс филиал14 автобусный парк - отзыв пользователя Никас Сафронов о работе в компании

Никас Сафронов:
У нас водитель это слесарь, водитель, уборщик - все в одном лице, а зарплата только за одну должность, хотя по - хорошему мелкий ремонт должен делать сам водитель, должен чувствовать свой автобус, тут как ни крути. Коррупция, тут наиболее существенная проблема, как и по всей Матушке России, вот в чем она проявляется в автобусных парках: - хочешь работать на хорошем автобусе-плати, то есть, покупай автобус, как в магазине чес слово))) - хочешь иметь хороший выход и переработку часов, чтоб зарплата была более менее нормальной - плати, на мой взгляд это где слыхано и видано, что за то, что я буду работать я еще и должен платить, реально бред полный. - встал на ТО илиТО2 плати слесарям распиздяям (не все),чтобы качественно отремонтировали, чтоб колеса протянули, а то на линии отлетят (шутка шуткой, но такое бывало) Вообщем, при таких раскладах водитель, по - моему мнению, должен получать на руки 100-150 т.р. Чистыми. Но увы, суммы в разы меньше. В основном работают приезжие с регионов РФ, хохлы-молдаване, которые в своих разговорах за спинами презирают москвичей и куда-же без них Джамшуты и

02.03.2020
Компания Адвокат Сафронов Роман Игоревич

Денис:
Директор написал заявление на меня, что я похитил деньги его ооошки, при этом обвинил меня (видимо для спасения своей шкуры), хотя я действовала исключительно по кго приказам и распоряжениям, скорее всего это сделать вынудило надвигающееся преследование, в том числе и по делу о банкротстве. Вынужден был обратиться к адвокату Сафронову Роману Игоревичу, который сумел минимизировать последствия, удалось показать, что я не виновен, и денег не похищал, а мог бы быть и осужден, и даже мог сесть. Очень благодарен Роману Игоревичу за помощь.

г. Нижний Новгород, пр. Ленина, 70-47

15.07.2020
Компания Адвокат Сафронов Роман Игоревич

София:
Давно знакома с Сафроновым Р.И., который зарекомендовал себя как порядочный человек и грамотный специалист, при своей не простой деятельности и сложных делах. Ведь помогаешь решить проблему одного, наживаешь врагов с другой стороны (проигравшей), среди которых не редко оказываются не последние люди. Никогда Роман Игоревич не обещал победы и выигрыша дела, да и жизнь показывает, что справедливость не всегда торжествует, а уж тем более в суде. В моем случае все закончилось благополучно. Спасибо вам, Роман Игоревич!

г. Нижний Новгород, пр. Ленина, 70-47