ооо сэмнп отзыв Вячеслав Сафронов

Вячеслав Сафронов:

Хорошая компания. Покупают билеты. Зарплату платят с небольшой задержкой.

Усинск

23.12.2022
ооо сэмнп отзыв Алексей

Алексей:
  Доброго времени суток тебе соискатель. Начну наверное с главного, а именно с того, что всё выше упомянутые комментарии написаны исключительно из чувства обиды, и попросту не могут быть объективными. Да, есть упомянутые проблемы, но на строительстве без них не бывает, это раз, во вторых, таких условий труда, а также приёма на работу, вы, мой уважаемый работник, поверьте, нигде больше не найдёте, и это факт. Даже если ты что раз кривой, косой, проблемный, тебя возмут, конечно если ты готов работать и профпригоден. Послушай простую истину, ты ищешь работу, тебе необходимо заработать, так почему ты берёшь с собой свой самовар. Я работал во всех перечисленых фирмах, и мне НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. И в заключение хотелось бы напомнить и себе и другим недовольным, что именно Яна, тот человек который не прячется за обстоятельства и всегда поможет. Езжай и спокойно работай.