СБ ЧП Грифон и Трион

сб чп Грифон охрана эта фирма сплошной развод)))) обманывает на зарплату при уходе от них))))не официальное оформление)))) один раз в полтора месяца зарплата))))) за форму удерживают в двойном размере,хотя говорят что бесплатно)))) не идите в эту фирму работать это не фирма а развод. Столбовая 28/3 берут всех и больных на голову тоже))))) там есть такой инспектор Борышников Олег Александрович и начальник охраны Владимир Анатольевич

02.11.2017 | положительный отзыв
Грифон принт, группа компаний Грифон

Работаю в компании уже некоторое время. Сложилось некоторое понимание, что нравится, а что нет. Плюсы: - Хорошо принимают мои предложения. - Вовремя выплачивают деньги. - С пониманием относятся к срокам завершения проекта - Дают свободу действий. - Комфортное рабочее место. Недостатки: Кресло хочется поудобнее. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Агентство корпоративного транспорта и рекламное Грифон. ООО Грифон.

Работала в этом [censored] агентстве водителем на личном автомобиле 3 месяца. Принимали неофициальным работником, так как объяснили, что на л/автомобилях принимают только неофициально. Первую зарплату (зарплата 1 раз в месяц) мне перевели с задержкой на 15 дней, и то после того, как я 3 дня конючила и названивала начальству, выпрашивала заплатить. Заплатили как уборщице в детсаде, копейки. За Другие Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Ид грифон - Фальшивый ид грифон

Нашла работу в ИД Грифон. Всего 120 руб взнос и 20 000 руб за текст средней сложности. (сразу поняла что мошенники, но чтоб напраслину не возводить -решила провести собственное расследование). Итак, я отправила вначале им письмо с резюме (как и делают все нормальные люди при приеме на работу) и восторгами, что хочу у них работать — никто не ответил, потом Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Трион сеть фотосалонов»

Зарплата черненькая, маленькая (для начала предлагали, насколько помню в районе 16 тысяч), график работы пятидневка с плавающими выходными (или одним выходным) с 8 до 19, и, судя по тому, что рассказывали о самом процессе, обеды там наверное по принципу - закинул еду в желудок и побежал работать. При этом, естественно, никакого соцпакета; не оплатят ни больничный, ни отпуск, а если таки захочешь официальное трудоустройство, то в принципе устроить могут, но зарплату ты будешь получать уже меньшую (насколько меньшую не уточнили). Рассказывали о возможности дополнительного заработка на сувенирной продукции, но там такие копейки, что даже смешно. Менеджер сама понимает, что на такие условия крайне мало кто пойдет, разве что, если совсем уже некуда деться, и видно, что ей это все озвучивать даже неприятно. Сама говорит, что часто заменяет сотрудников в зале, например, если нужно. Может быть каких-то деталей я не запомнила, ... Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Грифон

Серая з/п, неадекватный ген. директор, конфликтный. Главбух гуру логистики.
Контора переехала на Кожуховскую. Близко от метро.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ИК Грифон-Эксперт

Пришла в данное место на собеседование. Была очень удивлена отношением к предполагаемым кандидатам на должность. Во первых, меня пригласили прекрасно понимая мои зарплатные ожидания. Когда была озвучена з/п я немножко впала в ступор и единственный вопрос, который хотелось задать а что я тут вообще делаю? Во вторых, все интервью в меня пытались вселить неуверенность в собственных навыках. Тяжело/не сможете/не знаете, прозвучало также «зарплата такая, потому что нам вас еще учить за свой счет». Извините, конечно, но это издержки любого работодателя, но точно не кандидата. В третьих, «к ...
Интересные исследования

06.07.2022
Грифон

Управляющий заправок в Севастополе,просто конченное животное,вечно всем недовольные,которое только и успевает водить носом по сторонам,чтобы найти за что штраф дать,зарплата далеко её такая как обещают изначально,да и работать будете сутки через сутки.Максимальный срок ,на сколько тут задерживаются люди ,это 3 месяца Подробнее>>

16.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ИД Грифон

Нашла работу в ИД Грифон. Всего 120 руб взнос и 20 000 руб за текст средней сложности. (сразу поняла что мошенники,но чтоб напраслину не возводить -решила провести собственное расследование) Итак,я отправила вначале им письмо с резюме (как и делают все нормальные люди при приеме на работу) и восторгами, что хочу у них работать — никто не ответил, потом письмо №2 чтобы узнать критерии приемки работы (вдруг у них там штрфы за оЧЕПЯТки), никто не ответил))) тогда я не поленилась и создала новый ящик с которого просто отправила — готова выслать деньги, шлите реквизиты — и о чудо! ко мне пришло милое и улыбчивое письмо — мол де...мы ждали именно вас! и сообщили мне размер шкуры еще даже не отловленного мной медведя — 20 тысяч, а если напечатаю раньше срока то еще 2 тысячи бонус. Ну смешно ведь правда)) Но меня ... Подробнее>>

06.03.2021
Транс логистик.Росток -Грифон

Фирма в которой платят минималку даже в ночные смены.Зарплата в конвертах.Шпошное кидалово на деньги. Подробнее>>

09.12.2020
ООО Грифон м-н Ямайка

Все сотрудники оформлены неофициально, з/по в конверте, от налогов компания уходит, в дни снижения стоимости товара по кассе пробивается минимальная сумма. Отношение к продавцам, как к рабам. Обед всего 40 минут, хотя рабочий день 10 часов. Постоянные необоснованные штрафы. Кидают людей на деньги, как хотят, так и начисляют з/п. А типо "управляющая" магазинами Мария, вообще не умеет общаться с персоналом, Подробнее>>