Золото Якутии

надежда:

19.12.20 купила в салоне Магия ваше серебрянное изделие с пятью хромдиопсидами и обнаружила дома,что в этикетке наименования камня нет,заклеенно,в кольце нет пробы.20.12.20. В салоне обьяснили,что до 3 гр.серебра ,с июня проба не стоит.Довольная приехав одела кольцо,к вечеру зацепила кольцо за шнур телефона и два камня выпали.В итоге что это было?Дизайн не удачный?мастер был в е духе?вместо серебра-цинк?вместо камня -плассмаст,бутылочное стекло?

не указаны

Якутск, Пирогова, 8

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Realekt - Мы прилетели с Якутии и стали жертвами этой компании

Мы прилетели с Якутии и стали жертвами этой компании. До прилета искали в циане, презент-дв объявления об аренде квартиры. Вроде договорились, по прилету подъехали в офис. Ранее мы не сталкивались риелтерской фирмой, хотя и ипотеку оформляли и т д. Как мы, люди с образованием повелись, даже не могу понять. Обслуживал нас мужик с бородой, по фамилии Барселона (скорее всего и ф. и. о вымышленные). И дальше та же история пострадавших. Сегодня буду обращаться к знакомому адвокату, и напишу заявление в полицию и в прокуратуру. И в налоговую загляну, Подробнее>>

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Железные дороги Якутии отзывы - Остановки на станциях

До каких пор ЖДЯ будет издеваться над пассажирами поезда сообщением Благовещенск-Томмот? Остановка поезда длится от 6 до 14 часов на станциях Тында и Нерюнгри. Пассажиры с детьми томятся в переполненных вагонах, платя за билеты не малые деньги. Руководство железных дорог обратит внимание на людей, которые все таки не бесплатно пользуются железнодорожными перевозками? Подробнее>>

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Железные дороги Якутии отзывы - В вагонах нет еды

Ехала с Благовещенска в Нерюнгри. В вагонах нет еды и питья, а так же нет договора с вагоном-рестораном. Не ожидала такого и была сильно расстроена. Ребёнок проголодался, кормить было нечем! Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
Два года назад 4 месяца был на стройке в Якутии. Контракт подписали с 19 сентября 2018 года

Деньги все выплатили, жилье и трансфер бесплатно. Хостел был получше, чем когда работал слесарем в Киржаче. Кормят тоже бесплатно, и достаточно прилично. Алкоголь строго под запретом. Подробнее>>

03.08.2019
Работа вахтой в Якутии

Летали в Якутию на два месяца.База и склад у них находится в городке Алдан(4часа езды от аэропорта Нерюнгри).Там они снимают общагу для работников.Все занимались установкой обвязки для забора.Сначала жили в общаге,но когда начали ездить на объекты которые далеко,нам отогнали туда... Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
РосНефтеГаз отзыв сотрудника Алина из Якутии

Работаю 5 лет в корпорации, когда на родине уровень заработной платы упал до такой степени что хотелось плакать при получении з/п. приехала в корпорации дали должность Администратором авто мойки, работой довольна, коллектив очень дружный и всегда готовы поддержать друг друга зарплата очень приличная единственный нюанс это далеко от дома, условия жизни приличные проживание и питание за счет корпорации, поэтому то что зарабатываю накапливаю. За эти годы купила квартиру у себя на родине отучилась на права и приобрела машину, о чем так мечтала несколько лет назад Подробнее>>

27.09.2019
Ваше золото - Не идите работать в ваше золото!!!

Зарплата платится по 6-7 раз в месяц!!! И то, что здесь обешают 30т.р., все это ложь! 25-27 это потолок!!! И то их растягивают, как я уже написала выше, на несколько раз! Свои деньги постоянно приходится выпрашивать. Дадут 3 000 вот как хочешь, так и живи!!! Оклад 13 000 тыс. Два раза приходит на карту с ОООООООЧЕНЬ большой задержкой! По договору аванс должен приходить на карту 30 числа, а ЗП 15-го.....по факту задержка идет более чем на 10 дней! Сегодня уже 27 7 сентября, а мы все ждем ЗП!!!! Продажи есть! И мы это видим, народ берет золото, это ООО, а не какой-нибудь "частник". Причем у них этих ООО много, а сеть то одна! Задумайтесь для чего это сделано! Да сейчас у частника, попробуй не выдай ЗП! А здесь все на обмане! Постоянные обещания! Там уже поделено все между кураторами, вот кто почестнее, тот может быть еще и выдает ЗП сотрудникам вовремя, а есть жулики, у которых все только себе бы вовремя урвать!!!! Так что делайте выводы, господа соискатели! Это уже крик души! Если в Москве с работой все в порядке, то на переферии ее нет, они это понимают и продолжают Подробнее>>

31.01.2017

Гость:
Работал там, пришел на собеседование все рассказали доходчиво, все шло очень плохо, денег своих нет на закупку, инструментов для работы нет, соответственно з/п там тоже крайне низкие. Не советую. Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, Особенно если сидеть, пить бесплатный кофе и жаловаться как все плохо, то можно очень много заработать. Странно, что причина всегда в предприятии, а не в сотрудниках. Все проекты предприятие инвестирует, значит Вы не показали ни одной прибыльной сделки. Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, Уважаемое руководство разберитесь в себе для начала,а потом вините сотрудников, я работал и работаю не один год в закупках и у меня есть есть тому доказательства. А вы сейчас себя выгораживаете как вы инвестируете и бла бла бла. Что вы инвестируете? Какие проекты? Объем в месяц 6 т.? Это вы называете великим проектом? Сидите в долгах как в шелках, рассказываете какие вы крутые на агрорынке… Подробнее>>