Отзыв клиента Guest о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ СВЯТОСЛАВА ФЁДОРОВА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Guest

Обращалась в сентябре 2015 г. к Геворкян Марианне Арамовне в медицинский центр им. Федорова на Цветном бульваре с анализами мужа (спермограммой и анализом крови), не получалось год забеременеть, в спермограмме заключение тератозооспермия (почти 100% неподвижность и видоизмененность сперматозоидов). Андролог, уролог мужа выписал курс лекарств для улучшения результатов и сказал, что с такой спермограммой забеременеть очень маленькая вероятность и у ребенка могут быть физические отклонения или рак. Геворкян говорила, что сперма абсолютно фертильна и причина заключается во мне, якобы мой организм не готов к беременности и на каждом приёме не осматривая предлагала только лапароскопию. Мои анализы мазка и крови хорошие, я согласилась на лапароскопию, в заключении указали несуществующее бесплодие 1-ой степени, потому, что им так нужно написать, как она сказала, при том, что у меня после лапароскопии все Ок. Цена лапароскопии 60 тыс. руб., делала в сентябре 2015 г. Спустя 8 мес. беременность не наступает, спермограмма мужа без изменений, уролог запретил пока незащищенные ПА, т. к. сперма плохого качества + обнаружили варикоцеле. Геворкян особо не вникая в суть проблемы говорит, что ваш выход/решение проблемы – это только лапароскопия, когда в моем случае в этой операции не было необходимости. Прием на Цветном бульваре длится не больше 5 мин. за 3500 руб. при этом даже не осматривая на кресле, пока сама не попросишь. Советую всем обращаться не только к ней, прежде чем решаться на такую дорогостоящую операцию и убедиться нужно это делать или нет. Потому, что это развод на деньги!

не найдены

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника guest о компании ПТК-Инжиниринг

-оклад в белую, а бонусы нет. Выплата бонусов происходит в конце следующего месяца, при увольнение вы вряд-ли их получите (как в моем случае). -со штатом сотрудников в 48 человек очень большая бюрократизация. Скорость принятия решения очень сильно хромает,в следствие чего много входящих лидов уходят.
-дружный коллектив -нетривиальные задачи, мозгами не дадут закиснуть

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника guest о компании Polaris

1. Хорошая ставка 2. Выплаты стабильные 3. Магазин в хорошем ТЦ, где всегда много потенциальных покупателей 4. Есть возможность выходить в доп смены. у меня ипотека, так что очень актуально 5. С техникой брэнда работать приятно, % брака не большой Иногда конечно ломается что-то (например у робота криитческий разряд батареи). Мы сразу отправляем в сервисный центнр. Притом их несколько в нашем городе, так что такие нюансы вполне решаемы.
Планы повышают и повышают. Но пока выполняем, так что ок.

08.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Guest о компании Коммунпромстрой

их однозначно нет и быть не может Подробнее>>

16.05.2016
Отзыв сотрудника Guest о компании Abbott

Берут на работу в качестве нештатников, пару месяцев отрабатываешь, процесс налаживаешь и тут же указывают дорогу Вон. Зачем набирают? За тем, чтобы обучить новому руслу давно отсиживающего сотрудника, которого назначили на должность менеджера и для того чтобы наладить процесс, если это новое направление. Рководство вообще непонятное, вобщем кроме самой компании за 4 месяца мне там ничего не понравилось, очень лицемерные люди с тупыми головами, иначе просто не вели бы себя таким образом. Подробнее>>

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ATITOKA отзыв сотрудника Guest

Guest:
Руководитель юридического отдела Ирина Баронова орет на сотрудников матом. Переписывает документы, чтобы показать превосходство. Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ATITOKA отзыв сотрудника Guest

Guest:
На объект Капитал Тауэр ни ногой! Очень проблемный! Работают непрофессионалы ИТР. Рабочие по русски ни бум-бум. Турки прессуют. Обходите стороной эту компанию. Подробнее>>

15.02.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя guest о работе в компании

guest:
Проблемы с выплатами зарплаты! Два месяца мне не могли выдать зарплату! А когда я решил уволиться чтобы забрать свои деньги, просили никому не рассказывать, что они не платили! Но после такого отношения я не могу молчать! Не идите работать в Русскарт!

26.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Guest о компании ТК Спецторг

Зарплата низкая, серая Карьерный рост отсутствует Текучка Перспектив для сотрудников нет.

Московская Область

15.08.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Guest о работе в компании

Guest:
ЧОП ФОРСАД обманывают работников по-крупному. Не выплачивают заработную плату по нескольку месяцев. Люди уходят не дождашись зарплаты. Работа без оформления по тк. Люди работают на износ, фактически за бесплатно.Опасайтесь мошенников! Обходите ЧОП ФОРСАД за семь вёрст. Никому не советую эту охрану.

18.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Guest о компании Медаар

маленький очень и развернуться порой не удобно

Челябинск