Рбк Финанс отзывы

Михаил, Москва, Финансовый консультант:

Пришел по рекомендации, друг здесь работал до переезда, отзывался положительно о компании. Теперь и я здесь работаю, первые впечатления хорошие. Никаких подводных камней нет, все прозрачно, понятно когда, как и сколько я получу, плюс здесь можно не стоять на месте, а развиваться и обучаться, лишним это точно не будет.

10.02.2021 | положительный отзыв
Рбк Финанс отзывы

С.М., консультант:
С опаской относился к данной работе, но по итогу я доволен. Зарплата — это конечно хорошо, но коллектив для меня больше значит, а он здесь подобран с умом, не всех подряд с улицы берут.

Москва.

26.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РБК Финанс

Работаю уже почти 2 года. Мне нравится, что у всех очень серьезный подход к работе. Думала сначала, что не смогу работать в таком жестком режиме, но привыкла и сейчас понимаю, что если бы не было такой дисциплины — все бы развалилось. Через 3 месяца после трудоустройства отправили учиться на неделю и сейчас курсы по финансовой грамотности каждые полгода. Заставляют читать новости экономики. Каждый день брейн-ринг по ситуации на рынке, чтобы было понятно, что к чему ведет. Мне нравится. Чувствую себя действительно специалистом своего дела и на своем месте.

29.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РБК Финанс

Работал здесь одногруппник, по его совету и я сюда пришла. Скажу честно, разобралась не сразу, было желание все бросить и уйти в обычные продажи, но мой наставник убедил меня остаться и продолжить, за что ему большое спасибо. Постоянные обучения и прокачка только на пользу. Зп стабильная и в срок.

10.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РБК Финанс

Была тут на собеседовании, прошла тестирование на профпригодность, буду менеджером по продажам банковских продуктов. HR полностью разжевала должностные инструкции, сейчас жду выхода на стажировку,.

28.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РБК Финанс

Как работодатели- они меня полностью устраивают, зп всегда вовремя, без неприятных сюрпризов. Если хорошо поработаешь- то очень хорошо и получишь. Обстановка комфортная в офисе, мне нравится.

19.10.2020
рбк финанс

Шарашкина контора. На рынке таких много. Колл центр в его худших проявлениях. К кабинетах запах пота, растворимого кофе и бизнес ланчей. Все ходят в костюмах. На собеседования зовут всех, даже не смотря резюме. Требований ноль. Нет официального трудоустройства и зп. Оклада тоже нет. Даже чёрного. На собеседования hr Илона будет рассказывать про золотые горы и радужные перспективы, но поверьте, не