Отзыв клиента Тамара о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Тамара

Для оплаты счетов явно узкое место, хотя бы на КТ можно давать сразу квитанции.

не найдены

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

И огромная благодарность всем медикам этого института. Начиная от Настеньки - грамотной сотрудницы регистратуры и заканчивая Феликсом Евгеньевичем (микрохирургия). Большой труженице молодому врачу Ирине Валерьевне и всем замечательным медсестрам и санитаркам. За Ваш огромный труд.

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Спасибо большое за то, что спасли жизнь! Впервые я узнала о раке языка три года назад. Я обратилась с этой проблемой в местный онкологический центр (сама я из города Хабаровск). Там мне провели диагностику и начали лечение с химии. После 6й химии опухоль совсем ушла, но доктора, к сожалению, решили не останавливаться на этом и "добить" рак до конца, после чего назначили лучевую терапию, а после нее еще раз химию. В итоге, у меня появилась опухоль на шее (как мне объяснили потом доктора в инст. им. Герцена - в

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия П. о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Меня врач направил в институт Герцена для обследования груди по акции, которую Ваш институт проводит для пациентов. Врач дала направление и прочитала информационное письмо для посещения института в день проведения акции. В информационном письме было написано, что я должна обратиться в регистратуру с 9 часов утра до 15 часов. Я обратилась в регистратуру в 14 часов 35 мин. Администратор сказала, что мне не оформят карточку, т. к. большая очередь и врачи работают до 15. Просто необходимо дирекции подавать тщательно продуманную информацию, до какого времени пациенты могут обратиться в регистратуру

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Просьба увеличить количество регистраторов на оформление счетов. Ожидание в очереди час - это недопустимо.

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Я наблюдаюсь в поликлинике с 2006 года и никогда не видела такого безобразного обслуживания в регистратуре. Я была записала на УЗИ и КТ 27.04.2015, после УЗИ я простояла 1 ч 10 мин, чтобы оплатить счет, опоздала на КТ - спасибо, что меня там приняли. Но после КТ я снова должна отстоять больше часа, чтобы получить квитанции на оплату. Я работаю, отпрашиваюсь и потеря 3-х часов для меня существенна. Просьба принять меры!

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Силуанова о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Очень недовольна клиникой, врач Скрипачкина Марина Евгеньевна кажется, я очень жалею, что мы попали к ней, она не по велению сердца работает, для неё главное вытянуть из людей как можно больше денег, котику даже не сделала анестезию, сказав, что нужно было не есть 12 часов, а кот не ел 11 часов, делала на живую, мы пришли сдать анализ на гистологию, вместо этого нам сделали несколько рентгенов, узи, анализ крови, хотя мы этого не просили, а она сказала, что без этого нельзя, что это нужно для протокола исследования, в итоге

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

30.06.15 г. обратилась к доктору Нестеровой О. А. Мне необходимо было попасть затем на консилиум для решения вопроса дальнейшего лечения. Грамотный, тактичный и знающий специалист. Спасибо ей большое.

26.07.2015 | положительный отзыв

Хотелось бы выразить слова благодарности отделению онкогинекологии института им. П. А. Герцена, а именно Новиковой Е. Г., Антипову В. А., Трушиной О. И. и всему медицинскому коллективу за высокий профессионализм, заботливое и чуткое отношение к проблемам пациентов, позитивный настрой, который очень помогает в лечении. Спасибо, низкий поклон!

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алевтина Г. о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Предложение-жалоба. Крайне плохо организована работа с пациентами по предварительной записи на прием врача. Очень медленно и как результат - опоздание на прием к врачу. Долго ждать направления на оплату.

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Я обратилась в поликлинику для УЗИ исследования по направлению от врача-онколога Ерохова. Пришла как написано в регистратуре за 30-40 минут. В назначенное время врача УЗИ не было в кабинете, передо мной было записано еще 2 пациента, врача УЗИ не было еще 30 минут, пока я не обратилась в регистратуру, где попыталась выяснить, когда будет врач и будет ли вообще. Попросила книгу жалоб и предложений, ждала около 7 минут. Книгу мне не предоставили, ко мне подошла в регистратуре врач УЗИ Захарова с заверениями, что сейчас проведут УЗИ-исследование. По поводу врача