L-обувь

Проходила собеседование в данной компании, которое было в 3 этапа. По итогам собеседования , мне перезвонила Екатерина (рук ль отдела персонала) и сообщила, что я им подхожу и спросила , когда я смогу к ним выйти. Я сказала что в ближайшие дни могу уже начать работать в компании "Ferlenz". Я честно, была очень рада, что мне перезвонили, т.к. я живу в 5 минутах от офиса + Екатерина мне позвонила за день до дня моего рождения .. Но, как она мне пояснила, учредитель, должна тоже ознакомиться с моим резюме (но это чистая формальность, как она мне сказала во время телефонного звонка). Спустя 2 дня я пишу Екатерине , на что получаю ответ от неё, написанный с грамматическими ошибками "рук выбралось другую девочку, спасибо" .... . Очень неприятный осадок остался и очень жаль , что приглашали другие компании к себе на работу, но я им отказала в пользу данной компании, т.к. условия работы меня устроили и рядом территориально находятся .

17.09.2017
L-обувь

Я пыталась устроиться в эту компанию с 9 го января 2017 года, мало того что это все не оправдало мои ожидания, так еще надо мной поиздевались.На тот момент я заканчивала институт и уже имела опыт работы в различных обувных компаниях,закончив обучение в институте в конце июня и получив диплом,меня все же вызвали на собеседование с самой начальницей. Я несколько раз Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
L-ОБУВЬ отзыв сотрудника Анна

Отличная компания!!! Коллектив у нас в магазине замечательный. У нас постоянно проходит обучение, тренинги. Деньги выплачивают вовремя, а по итогам года еще и премию дают).Я очень рада, что устроилась сюда. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
L-обувь (ИП Левин А.Л.)

В данной конторе я проработал кладовщиком в магазине почти год(без двух недель) коллектив внутри магазина был идеальным. Но со стороны офисного руководства я начал замечать взбыченность и почти все факторы плохой компании. Полное несоблюдение трудового кодекса,всё что в договоре прописано для них это шлак,больничные почти не оплачивают,всячески пытаются нагреть деньгами. К рабочему персоналу вобщем относятся как к рабам,даже в отпуск не отпускают. Уклоняются от налогов(это Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
L-обувь

Мне кажется,судя по отзывам ,очень ненадежная компания.Я хотела устроиться туда продавцом-консультантом,но они даже собеседование не могут нормально организовать! Никто не за что не отвечает!У меня с третьего раза так и не получилось!Не перезванивают,человека на месте не оказалось ,хоть и обговорили,вакансии уже давно нет, но в интернете обновляют каждый день! Даже не извинились!Не кому не советую! Подробнее>>