Омскшина столовая

Хочу написать свой отзыв о столовой Омскшины. Так получилось что на заводе я работаю уже седьмой год. И каждый год питание все хуже и хуже. И при этом ценник растет. Коллеги постоянно стали травится. Постоянно кого то скручивает. Все уже носят с собой активированный уголь и что то от диареи. Да и при этом еда просто невкусная. Мяса в котлетах – нет, сплошная соя или какой то заменитель. Да можно много чего говорить. Постоянно меняются сотрудники в столовой. Последние вообще, наглые и злые. Спросишь чего – в ответ грубость и хамство. Как будто я за обеде денег им не плачу! Само помещение старое и грязное, фото смотрите! Столы моют очень редко! Летом мухи летают. Крысу видел один раз лично!в рабочий перерыв неуспеваешь выйти за территорию поесть. С собой тоже не принисешь. Холодильников и микроволновок нет для рабочих нет.

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Столовая башкиравтодор отзывы - Столовая сильно испортилась

Ужасно все! Сходите и убедитесь в этом сами.

25.04.2012 | положительный отзыв
Столовая - Отличная столовая

Отличная столовая, постоянно сюда захожу, здесь намного вкуснее еда, чем в Макдональдсе, да и более на домашнюю похожа. Борщец сегодня там заказывал, так он просто чудесный был, очень мне понравился, а стоит ну, копейки, так что друзья, всем советую!

Москва, Академический, Шверника улица, 19, к. 1

19.03.2022 | отрицательный отзыв
ЗАО Кордиант-Восток и ОАО Омскшина отзыв Местный

Местный:
  Люди, а почему на всех сайтах одни и те же отзывы???

23.12.2020
ЗАО Кордиант-Восток и ОАО Омскшина

Здравствуйте. Хочу предостеречь вас от того чтобы идти на работу в ПАО "ОМСКШИНА" и АО "КОРДИАНТ-ВОСТОК". Потому что там каждый день происходит что-то плохое: 1. В бухгалтерии обсчитывают. Сотрудницы и их руководитель – некомпетентны. 2. В отделе кадров неправильно учитывают рабочие дни и отпуска. Сотрудницы и их руководитель – некомпетентны. 3. В столовой сотрудники травятся, продукты просроченные, на кухне полная антисанитария. 4. В цехах рабочие работают без средств индивидуальной защиты с нарушениями техники безопасности. Каждый день мелкие травмы, постоянно – тяжелые. 5. Система пожаротушения – не работает. Восстанавливать – дорого. 6. Вся электрическая часть дышит на ладан. Куча нарушений! Чудом еще никого не убило. Главный энергетик и его зам – абсолютно некомпетентны! Кто не верит вот ссылки на проверки прокуратуры: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКШИНА": https://prokuratura.top/index. АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ-ВОСТОК": https://prokuratura.top/index. И учтите ...

11.10.2020 | отрицательный отзыв
ЗАО Кордиант-Восток и ОАО Омскшина отзыв Николай

Николай:
  Здравствуйте. Хочу предостеречь вас от того чтобы идти на работу в ПАО "ОМСКШИНА" и АО "КОРДИАНТ-ВОСТОК". Потому что там каждый день происходит что-то плохое: 1. В бухгалтерии обсчитывают. Сотрудницы и их руководитель – некомпетентны.2. В отделе кадров неправильно учитывают рабочие дни и отпуска. Сотрудницы и их руководитель – некомпетентны.3. В столовой сотрудники травятся, продукты просроченные, на кухне полная антисанитария.4. В цехах рабочие работают без средств индивидуальной защиты с нарушениями техники безопасности. Каждый день мелкие травмы, постоянно – тяжелые.5. Система пожаротушения – не работает. Восстанавливать – дорого. 6. Вся электрическая часть дышит на ладан. Куча нарушений! Чудом еще никого не убило. Главный энергетик и его зам – абсолютно некомпетентны!Кто не верит вот ссылки на проверки прокуратуры:ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКШИНА": https://prokuratura.top/index.php?filter[inn]=5506007419 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ-ВОСТОК": https://prokuratura.top/index.php?filter[inn]=5506024164 И учтите что большая часть просто закрывается за взятки, но даже деньгами не могут все спрятать. Короче хотите жить долго и счастливо и получать достойную зарплату – не Омскшину ни ногой!

18.09.2020 | отрицательный отзыв
ЗАО Кордиант-Восток и ОАО Омскшина отзывы

Нас 8 человек из цеха уволилось после карантина. Достало все. Заставляли в масках и перчатках работать. Маска в цеху через 20 минут черная от пыли и грязи - надевай новую. Естественно купленную за свои. Без маски нельзя - штраф. Должны были проверять температуру при входе. Проверяют у первого остальных просто пропускают. На правила пофиг. Знаю что на заводе человек 20 короновирусом переболело как минимум. Но никаких действий по этому поводу не было. Завод как работал так и работает. В медпункте врачихи могут давление померять или апирин дать. Все. Говорят несколько пожилых родителей сотрудников от короны умерло которую им дети с завода принесли. короче ж0па полная. В конце авгута перешел на другой завод. А про эту помойку даже и вспоминать не хочу.

30.12.2018 | отрицательный отзыв
ЗАО Кордиант-Восток и ОАО Омскшина - отзыв пользователя О***а о работе в компании

О***а:
В середине декабря в Омских СМИ пробежала новость о том что ПАО «Омскшина» проиграла в суде Омскому филиалу Газпрома. Странно что эта важная новость прошла почти незамеченной. А ведь тот, кто умеет думать и анализировать ситуацию сможет сложить картину воедино. Если вы не следили за новостями про ПАО «Омскшина», то я вам расскажу. Несколько лет назад с ПАО «Омскшина» начали выводить активы через различные офшорные схемы. Об этом тоже была информация в Омских СМИ. Затем АО «Кордиант» замкнул все денежные потоки на себя. А именно ПАО «Омскшина» стала покупать сырье втридорога у АО «Кордиант», а затем готовую продукцию продавать ему же. При всем этом доход ПАО «Омскшина» за 2017 г. исчисляется в 11,3 млрд рублей, из них прибыль – 65,4 млн рублей. При многомиллиардном обороте ПАО «Омскшина» не может заплатить налоги в размере 37 миллионов ркблей. Чтобы погасить эту задолженность АО «Кордиант» дает кредит ПАО «Омскшина» в размере 35 миллионов рублей. А 31октября АО «Кордиант» берет займ в «Газпромбанка » на 4милиарда рублей! Поручителем в этой сделке является ПАО «Омскшина». Еще раз, ПАО «Омскшина» с годовой прибылью в 65,4 миллиона рублей становится поручителем займа в

Омск,

16.05.2020

18.12.2019
ЗАО Кордиант-Восток и ОАО Омскшина

Накидывают работу других подразделений, а так-же осмотр за контролеров. Жесть и ужас.
Мизерная зарплата. Обещают 16–17, а по факту- 14 т. р да 15. кроме всего прочего официально на сайтах задают именно такую зарплату. А по факту — ставка 11300 + премия, которую могут и не выплатить ...

23.10.2019 | положительный отзыв
ЗАО Кордиант-Восток и ОАО Омскшина отзыв Ольга

Ольга:
  Сегодня днем в цеху ПАО «Омскшина» в Октябрьском округе произошел пожар. По информации ГУ МЧС России по Омской области, сообщение о ЧП поступило на пульт диспетчера в 14:31. На место выехали девять пожарных машин и 38 человек личного состава. Пожарное депо находится рядом с заводом. Горело на крыше. Открытое горение было локализовано в 15:11 и полностью ликвидировано в 15:23. Площадь пожара составила 30 кв. м. Уточняется, что свои рабочие места пришлось покинуть 120 сотрудникам «Омскшины». Да у нас на заводе нет пожарной сигнализации, на такую ерунду мы не тратим деньги. А зачем? Будет гореть итак все вокруг увидят - ктонибудь позвонит пожарникам. Даже во время пожара рабочие продолжали работать в цеху, горело то только на крыше. Пожар пожаром а план надо выполнять! А вообще это не первый случай пожара - горит каждый год. Каждый пожар обходится рабочим дорого - как правило удерживают премию. Каждый год падают стены, руки-ноги отрывает на допотопных станках, на голову насмерть падают чушки, цеха горят - ты еще не бежишь устраиватся на ОМСКШИНУ? Очень зря, тут раз в месяц бывает очень весело - когда зарплату выдают. Над этими копейками только и можно что смеяться.