Билар - Хороший коллектив... был.

12 октября 2017:

Не знаю, что случилось с компанией, ушёл ещё в 16-м. Но на днях ехал мимо, дай думаю зайду, с мужиками поздороваюсь, коньячком угощу. Захожу в цех, тот что в одном здании со столовкой, глядь... а там барышни из бывших южных союзных республик на швейных машинках тряпки строчат. Обалдел от такой неожиданности, стою, смотрю на них, ну думаю, "сдулась" фирма.Жаль...и контакты ребят порастерял.

Пока работал не было. Разве что у начальства наблюдалось состояние отрыва от реальности.

10.06.2017
Билар - Компания умерла, все уволились.

Как и у других компаний их много. ромыч держится. Шарудилов хорошо к тебе относится до тех пор как ты решил уволиться, как уволился больше денег невидишь. Но можно и дома бесплатно посидеть. Подробнее>>

21.06.2017
Билар - Все достало не передать.

Кризис Билар уничтожил. Я сменил уже три работы с момента увольнения с Билара. Все конторы в ж...пе и закрываются. Думаю ситуация с Романом это проблема многих компаний. Вспоминаю те времена, когда работал в биларе и все было очень хорошо.Я сейчас очень хочу вернуться в то благодатное время. Сейчас без работы, перебиваюсь на подработке. Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Билар - Ничего хорошего

Не кризис а отец-баран основатель, лгун РВ шарудилов. Как ты Шар? Все ли у тебя хорошо? Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Билар - Бегите

Денег вам не заплатят, бегите от ромки жопошника. Надеюсь что его очко будет размером с его долг. Подробнее>>

10.09.2017
Билар - В Билар идти конечно не советую...

Мне выплатили з/п полностью после увольнения , тем кто после меня, кого знаю - уже нет, да и надежды тогда уже не было. Отработал несколько месяцев. Сам не верил что РВ выплатит, т.к. система была аналогичная - постоянные звонки РВ и бесконечные прошения, мольбы.. Учитесь на чужих ошибках, читайте отзывы прежде чем устраиваться..Всего Вам хорошего на вашем жизненном пути. Подробнее>>

18.10.2017
Билар - Да это и есть Билар.

Теперь шьют одежду , говорят делают подделки известных брендов ....Шьют одежду для толстых. Подробнее>>

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Билар - Руководство сказочники.

зарплату не платят по три месяца Подробнее>>

12.04.2019
Билар - Ужасная, компания.

Не платят зарплату 3 месяца, никогда не устраивайтесь туда. Что бы не обещали Подробнее>>

09.05.2019
Билар - Бегите проч от Билара!

Нищая и подлая компания. Ни совести ни стыда. Подробнее>>

24.03.2019
Билар

Компания -шарашкина контора.старым работникам как собакам копейки кидают чтобы с голоду не померли.отработала месяц,Рябков похоже мои деньги себе [censored] ещё тот.бегите оттуда не оглядывчто онаясь! Написаала ему что он [censored] что я по свински к нему отношусь.должна ему спасибо сказать что мой расчёт [censored] Подробнее>>

07.02.2018
Билар

Хозяева - упыри. 3 месяца задерживали зп, потом сказали что не подхожу, ни копейки не заплатили. Даже не оформили, свиньи вобщем
Хороший коллектив ...

07.12.2017
Билар

ЗП 17500 - белая, остальное ... "бонусы" как они стали это называть. Задержки по зп с марта 2016 года, на момент увольнения компания осталась должна 61 662 рубля. Шарудилов долг не отрицает, но и отдавать не будет. Насколько знаю никому из уволенных, зп так и не отдали кроме мужа бухгалтерши. Соискателям - ребята и девчата даже не думайте устраиваться!!!! Вежливый генеральный - не значит, что вам будут платить!
До марта 2016 года платили зп и переработки. Был хороший корпоратив на НГ. ...

18.11.2017
билар

Директор развалил компанию. Задержки зп по полгода. Раньше удерживали сотрудников , потом директор купил себе недвижимость, вложил бабло в проект, который не выиграл, и он съехал с катушек. Все виноваты- кроме него. Коллектив ждёт зп, получает лишь обещания - и то, когда нечаянно дозвонится. Вечная нехватка товара, менеджеры и руководитель отдела продаж - вынкждены плести басни и оправдывать неверно вложенные деньги и разгильдяйство директора. Деньги от клиентов сразу уходят на обустройство жилища директоов. Увольняются сотрудники с ворохом обещаний , что им заплатят в течении недели. Я уволился полгода назад. До сих пор жду свои кровно заработанные. Грамотных людей не осталось вообще . Один человек менеджер, секретарь и все! Весь коллектив. Будьте аккуратны. Сейчас переехали в Московский. На Хабарова 2.
Коллектив. Был. ...

06.04.2017
Отзыв о работодателе «Билар»

Меняют каждые полгода сотрудников (менеджеры, бухгалтеры, юристы), электрооборудование вообще все с браком.
Нет, находятся в дыре за Люберцами, несерьезная контора. Все лишь бы на авось ... Подробнее>>