ООО "Мир Математики"/ онлайн школа World of math / ИП Спадар А.С.

Главный и единственный минус директор, он же учредитель и всея маркетинг этого "мира математики".Хочется поберечь нервы будущих сотрудников.Шеф там малоэффективен и малоадекватен.Говорит одно, а за спинами делает другое.Самый безграмотный руководитель, которого приходилось встречать. Ни в маркетинге, ни в продажах, ни в управлении силы нет.Хорошо, что пытается что либо менять. И плохо, что тренируется, как говорится, не на кошках, а на людях. Не одну коллегу доводил до слез. Отпроситься не вариант. Даже, если говоришь ему, что симптомы коронавируса имеешь. Такая вот "забота" о сотрудниках. Работает "в серую", поэтому записывайте все с ним разговоры.Атмосфера в коллективе минусовая, хоть и пытались собираться на "пиццы".Вкратце очень не советую.

02.02.2021
ООО "Мир Математики"

с момента моего прихода уволились почти все, текучка кадров под 80%. Это говорит само за себя.Все уходят из за директора, он может просто выводить на слезы и потом смеяться в ответ.Преподы хорошие, но платят им копейки. Надо батрачить как скотине, что бы получить 800р. Для регионов может сумма и нормальная.Благодарим за ваш отзыв. Компания Мир математики ответственно относится к подбору

Беларусь, Минск

20.04.2021 | положительный отзыв
Работа учителем математики

Высокая зарплата, график, что могу корректировать под себя. Занимаюсь любимым делом, остаётся время и на себя. Благодарю организацию за стажировку, которая включала тренинг по улучшению навыков общения. Стал даже более... Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Школа № 1302 - Благодарность учителю математики Митюк Т М

Митюк Т. М. - это учитель с большой буквы. В прошлом году мы сдавали ОГЭ. И именно благодаря этому педагогу почти все мы сдали его на 4 или 5. За прошедший год Татьяна Михайловна помогла нам понять, насколько важна математика и научила любить этот предмет. Этот Учитель всегда находил личный подход к каждому ученику. Также мы хотим попросить прощения у Татьяны Михайловны. Порой мы были неправы и не всегда понимали Вас. Татьяна Михайловна, мы вас ценим и любим и просим вас простить нас за все!

Москва, Строгино, Исаковского улица, 29, к. 1

17.05.2017 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Благодарность учителю математики

Хочу выразить благодарность учителю математики Марине Васильевне. Смогла найти тот подход к детям, когда и доступно, и понятно, и запоминается. Требовательная к знаниям, но это дает свои плоды.

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

04.03.2017
Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №92 с углубленным изучением математики

Школа так себе.сбор денег а на что собирают непонятно.учителя которые с огромным стажем работают и учат деток. А вот молодые показывают свое превосходство особенно учительница по английскому языку Вейдейкеллер к учиникам вечно цепляется и старается унизить ребёнка.
не найдены ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
МГПУ Институт математики и информатики

Кафедра прикладной информатики Кафедра информатизации образования Кафедра алгебры, геометрии и методики их преподавания Кафедра бизнес-информатики Кафедра естественно-математических дисциплин Кафедра информатики и прикладной математики Кафедра информационных систем и технологий Кафедра математического анализа и методики преподавания математики Общеинститутская кафедра естественнонаучных дисциплин Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мир Станочника о компании Мир Станочника

Компания больше 17 лет на рынке, занимается поставками металлорежущего инструмента, оснастки и оборудования. Активно развивает новые направления, тем самым захватывает рынок не только в Москве, но и активно развивает регионы. Прозрачная и справедливая оплата труда. Постоянно проводятся тренинги и обучения для развития сотрудников. Высококвалифицированные специалисты отдела продаж, многому можно научиться. Отличные условия труда, не многие могут подобным похвастаться.
- Долгий этап согласования (если что-то нужно, то сложно доказать, что это облегчит рабочий процесс). - Строгий подход к контролю сотрудников. - Текучесть кадров.

31.03.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Беру готовые продукты в мир инвестиций БКС

Огромный выбор структурных продуктов Здравствуйте! Расскажу небольшую историю про моё знакомство с инвестициями. С детства привык копить деньги, откладывал постоянно, во взрослой жизни познал, что такое инфляция и подумал о выгодном вложении. Способов есть масса, но покупка инвестиционных инструментов показалась самым разумным вариантом. Компания нашла меня сама, вылезла реклама в яндексе, это когда, когда-то, что-то ищешь, а потом это появляется по десять раз на дню. Читал о компании внимательно, нужно же знать, куда вкладываешься. Основными преимуществами для меня выступило то, что это старейший брокер России, что обслуживание счета онлайн и ...
Некоторые функции доработали только недавно

08.04.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Валюта через приложение МИР инвестиций БКС

Хороший курс, торговля маленькими лотами Решил покупать валюту через брокера, узнал о том, что это выгодно и поможет мне сократить расходы. В обменниках, конечно, жесть курс. Но у брокеров свой минус: покупка у многих начинает от 1000 у. е. (а нафига мне сразу покупать 1000 долларов или евро?). Мне хочется ежедневно брать по чуть-чуть. Такую радость при хороших котировках нашёл только у БКС. Советовался по горячей линии с сотрудником о выводе: легко ли это будет. Мне предложили оформить карту БКС (выводить через нее, а потом можно снять даже в банкомате, ...
Минусов не нашёл