Little Home детские кровати

о компании хорошего можно сказать лишь то, что дружелюбный коллектив, не включая в этот список руководство. Устроилась в компанию с августа 2020, и была уволена одним днём после новогодних праздников 2021, за то что в свой выходной день не отвечала клиентам. Официального трудоустройства нет, хотя обещали.Также было обещание при устройстве на работу, что зп от 35к и это минимальная оплата, а вообще потолка в зп нет. В дальнейшей работе руководство выставляли такие планы, которые невозможно было выполнить, даже менеджеру с большим опытом работы в продажах, при всем желании это было нереально. А самое интересное, что всегда виноваты менеджеры. Максимальную зп я получила 34к при выполнении плана 90%. Также при устройстве, не говорилось ни о каких штрафах, но их было слишком много, вплоть до того, что не позвонили клиенту... По России два шоурума в спб и мск, в которых постоянная текучка менеджеров. За пол года работы сменилось около 6 менеджеров. Всех не устраивала оплата труда...От клиентов каждый день поступают десятки жалоб на качество мебели, нас заставляли убеждать клиентов в том, что качество шикарное...это можно проверить на отзовиках...за положительные отзывы клиентам возвращали кешбэк 5% от заказа...Также присутствуют штрафы, если за выходной день менеджера, клиент приобретает мебель в другом месте, якобы это наша вина, что мы потеряли клиента. Не хотите штраф работайте в выходной, не работаете в выходной штраф. Но когда работаешь в выходной, тебе никто за это не платил...преподносилось, что это личная инициатива...Если возникают вопросы о низкой зп, то вина это наша и руководство готовы отменить даже оклад, оклад за смену составляет 600 р. При графике 2/2. Мой совет, если не хотите остаться в один день без работы, которая не приносит никакого позитивного настроения, то лучше вообще не устраивайтесь в эту лицемерную компанию.

23.12.2014 | отрицательный отзыв
«AG Home»

Копия статьи из интернета про мошеничество по СМС: Прежде всего, любое копирование и распространения этой статьи и ее отдельных частей категорически ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Я хочу уделить свое время одной очень мерзкой проблеме человеческого общества и, в частности, сети интернет. Кибер мошенничество. Это уже не просто обман нас с вами с целью наживы, а обман, на службу которому поставлены высокие технологии, программистские умы и Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Home Service

Максим сегодня был на собеседовании, слышал очень о компании и стало интересно узнать как там на самом деле. Мне понравилось собеседование, офис приятный, все симпатичные, молодые, внутри интересная атмосфера, рядом с м.Текстильщики. Очень хочу попасть именно в эту компанию, тк все понравилось. Гость ..[]..Алексей, Где факты, что с одного ip? Тем более проблема с ip решаема. Анастасия Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Home Me

Елена Фарисовна:

Е...а Ф.....вна, могу точ в точ повторить текст данного клиента магазина:   Н....да Б....овна   В первых числах декабря заказала в магазине во Всеволожске стенку и диван. Доставка должна была быть перед Новым годом, 28 декабря. Все складывалось великолепно. Но 27 декабря мне сообщили по телефону, что заказ не будет выполнен, будет перенесен на 10 января. Новый Год в новой квартире был испорчен. 9 января мне сообщили, что мой заказ опять не может быть выполнен, доставка мебели переносится на 20 января. Следующий раз все повторилось: звонок и перенос доставки. Так повторялось 3 февраля, 12 февраля. Милая девушка сообщила, что мой заказ теперь переносится на 24 февраля. Каким нужно обладать терпением, чтобы заказывать в HOME ME мебель!!!  Большего безобразия я за свою жизнь нигде не встречала.  Никому не посоветую заказывать мебель в вашей компании. Оценка "обычно", которая сформировалась за вашу работу, ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Home Me

Елена Фарисовна:

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Redmond smart home или multivarka.pro

Здравствуйте!Моя история полна обмана и разочарований.Работала я в редмонде с октября месяца.И вроде б все было приемлемо до нового года, когда нас кинули на зарплату первый раз.Зп там делилась на 2 части(официальная и неофициальная,т.е. в конверте бонусы от продаж).Так вот на новый год ту неофициальную часть нам урезали на примерно 40%,в моем случае 11-13т.р. и обозвали это словом "депозиторий".Якобы на Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"тнг" / my little pony. - Заказала один товар, а доставили другой хуже

Руководителю ООО «ТНГ2» Интернет-магазина АВTOYS.RU Москва, Щелковское шоссе, дом № 100, корпус 107 От Дьячковой Инны Михайловны, проживающей по адресу Москва, ул.Беломорская д.13, корп.2 кв.131, тел. 8-903-587-13-08 ПРЕТЕНЗИЯ в порядке досудебного урегулирования Я, Дьячкова Инна Михайловна, 17 декабря 2013г заказала в интернет магазине abtoys.ru подарок ребенку на Новый год в составе: - My Little Pony Пони Twilight Sparkle 33 см. цена 349 руб. арт.90204 (со скидкой 3% Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Lucky Home

Очередное подобие "Тяньши (TIENS)", финансовая пирамида, основанная на продаже недвижимости за границей (Крым, название города конкретного не помню, но если позвонить им по 69-01-49, то сами проконсультируют). Вкратце: Опять же собеседование, опять же рассказы про несколько уровней (в данной конторке - 4), НО при этом в объявлении на Авито было указано, что род деятельности выборочный: расклейка, раздача рекламных материалов и Подробнее>>

29.11.2017
Отзыв сотрудника Валентина о компании Детские магазины СМИК

Сеть магазинов только открываются в Рязани. Мне очень понравился офис очень уютный и красивый. Менеджер очень приятная девушка все разъяснила по работе.

Рязань

03.03.2023
Отзыв сотрудника Виктор о компании DANTONE HOME

Дают большую свободу в решении рабочих вопросов и задач. - для большого количества людей это недостаток, если вам нужно, чтобы за вами с платочком ходили и по 10 раз повторяли, как и что делать - это не работа вашей мечты.

24.01.2017
Отзыв сотрудника аноним о компании Детские магазины СМИК

приходишь зарабатывать а по факту ты говно как бы ты не работал как бы ты вовремя не приходил ты говно сотрудники меж собой орут дурни ной премий лишают не кто работать не хочет приходят отстоять задавая вопрос чего стоишь ответ я чего должна за 20 000 работать вот и прибыли нет и не будет о поднятии конверсии отдельный разговор как общаются с покупателями это вообще шедевр снизить им заработную плату до 15000 и поставить личные продажи есть пословица сколько на топаешь так и по лопаешь вся проблема

18.07.2016
Отзыв сотрудника Полина о компании Детские магазины СМИК

Работала стажёром 3 дня тц Коламбус!Очень хороший коллетив,все весёлые общительные)Зарпалата устраевает.В День Рождения магазина СМИК работала с детьми.Дети все доволенные,дарила подарки детям.Управ.Оксана,очень добрая)Нагрузки особой нету.Всему обучат.Обед 2 раза пол полчаса)))

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cozy Home

Абсолютно серая контора, которая не даёт никаких социальных гарантий. Уволили вас одним днём-не получите ничего, ушли сами - тем более. Из соцпакета только оплачиваемые отпуск и больничные. Офис в старом здании супер эконом класса, зато за чистотой в туалетах следит сам финансовый директор)))). Должность обязывает.
Разве что близость к метро.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Злата о компании Cozy Home

Даже отзыв компания корректирует ни так, как было изначально заявлено. Из недостатков: 1. Руководство. Постоянные минусы в сейфе по инициативе управляющей ( в прямом смысле брались деньги с сейфа в личных целях). Если минус был зафиксирован в день, когда работали сотрудники, то управляющая решает эту проблему следующим образом: Берет с сотрудников объяснительные (которые не передает вышестоящему руководству), делит сумму минуса на всех, кто работал в этот день. Факт минуса нельзя подтвердить или опровергнуть, т.к. камеры чаще всего не работают . 2. Все вопросы решаются исключительно консультантами, даже вопрос с тараканами ...
Отсутствуют

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Home Credit Bank

Добрый вечер ! Дорогой соискатель! Если всё таки ты читаешь это , то НИКОГДА не иди в этот Банк позорный . Который относится к сотрудникам как, к рабам. Если вдруг ты заработал премию , то тебе ее не выплатят и ещё возьмут кучу объяснительных . Просто хамло. Руководитель площадки ЮЛИЯ ПОПОВА, вообще никак не коммуницирует с сотрудниками и относится к ним как к пустому месту !

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Home Credit Bank

Несоблюдение условий трудового договора, очень сложно отстоять свои права, текучка кадров, обещания работодателя при трудоустройстве не соответствуют реалиям работы. Руководство и само нарушает требования ФЗ и принуждает к этому сотрудников, либо создаются условия, при которых невозможно работать. В результате даже опытные сотрудники уходят в другие банки.
Белая зарплата

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Arya Home - Продажа турецкого текстиля в сетевых магазинах.

Рокировка штата, переработки, бесплатная уборка магазина за ваш счёт, нехватка сотрудников, текучка штата, ошибки в зарплате, отношение к персоналу оставляет желать лучшего. Тяжёлый труд менеджеров ( приёмка тяжёлых коробок, огромные поставки товара, график с переработками, смены по 12 часов, поставки после 22-00, инкассация наоборот, до 10-00, придётся задерживаться и приходить ранее, мытьё полов ). Раз в полгода происходит рокировка штата, поэтому если первоначально вам подобрали работу рядом с домом, то это ненадолго. Планы завышенные, получить зарплату в 50000 получится раз в году, увы, в остальном доход реальный 36000-40000. Проверяйте внимательно ...
Качественный текстиль.

28.11.2017
Отзыв сотрудника Глеб о компании Детские магазины Катюша

1. Отсутствие нравственности и компетентности со стороны управляющей магазином, а так же этики общения руководитель - подчиненный. Не сдержанность и крайняя не воспитанность управляющей магазина. 2. Отсутствие своевременного планирования по приходу товара и переоценкам отделом маркетинга; 3. З/П не соответствует обещаниям, как и должностные обязанности. 4. Полное отсутствие культуры общения административного персонала, в частности товароведа и управляющей.

Новороссийск

19.05.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Детские магазины Катюша

это ужас, а не компания... з.п маленькая, требования большие, офис не уважает сотрудников магазина. Супервайзеры постоянно грубят. Если приезжает проверка то все трясутся, т.к штрафуют за все...ввели личные продажи и от этого з.п не выросла, а только уменьшилась, т.к процент от продаж идет очень маленький, з.п белая+ премия в конверте, которая не идет в твой оклад и соответственно в справках не отражается...спрашивают мнение сотрудников, потом делают тебя виноватым, т.к твое мнение с их расходится...у нас была замечательная управляющая, так ее постоянно принижали и заставляли делать так, Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Cozy Home

Отправляют приглашение в ответ на резюме (позиция в ЦО), видимо, не глядя. Оказалось, что ошибочно. Вот так ошибочка, а кандидат при этом в обломе и введён в заблуждение.
Не знаю

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Home Credit Bank

Руководитель взыскания Иванов Вячеслав, как руководитель никакой, полное не желание и не умение работать, часто приходит на работу в состоянии а/о, в общении мат на мате, высокомерен, знание законодательства и программ банка на полном нуле.
Их пара, а именно: Был хороший офис, центр города, есть возможность исчезнуть (работал взыскателем), прекрасный коллектив в офисе (так было до ухода)

21.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Cozy Home

Тяжелый труд на ногах без остановки. Продавец-кассир ко всему еще и берет на себя обязанности как админа, управляющего, так и менеджера склада. Ценовая политика клиентов конкретно выводит из себя и они уже просто заходят поржать и сказать сотрудникам что это именно продавцы-консультанты обманывают людей, а не веселые ребята с офиса которые этот бред придумали. Переоценки офисники также клепают каждую неделю, если не день, плюс ограничение по времени отправки фотоотчета по Мск времени. Отправляют по нашему ночью, когда нас нет на работе, а готово должно быть всё уже через час

Красноярск

28.03.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Russian beauty home

Много брендов, прекрасное руководство, зарплата вовремя

26.10.2017
Отзыв пользователя Кристина о компании Home Hunter

Отличный дружный коллектив,адекватное руководство.Перспектива карьерного роста имееестся ,было бы желание!Часто проходят корпоративы за городом,даже ездили заграницу.Зарплату платят вовремя.Очень красивый просторный офис и до метро 5 минут ходьбы!

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника V о компании Home Credit Bank

Добрый день. Хочу рассказать свое собеседование на вакансию кредитный специалист банк хоум кредит. Хоум кредит сами предложили вакансию (я согласился, хотя зная что мне откажут по каким ни будь причинам). У меня были много попыток попасть в банковскую сферу. Руководитель в ходе собеседования по телефону неоднократно оговаривалась "девочки" но потом исправлялась и уже говорила "сотрудники". Явно было что предпочитают девушек на эту вакансию. Если предпочитают девушек, то зачем предлагают вакансию? Так как для галочки? Сколько раз убеждался что не надо обращать внимания на приглашения со стороны

Казань

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Home Credit Bank

Никому не советую работать в данном банке. Изначально на вас сидят розовые очки и вам кажется, что все супер, но это до того момента, как пройдет несколько дней. Обучение проходило месяц, абсолютно бесполезная информация, которая никак не пригодится в работе, наставникам абсолютно все равно есть вы или нет, им вечно некогда, грубо обращаются и возвышают себя. Обещают, что будут отличные условия работы, хороший коллектив, но это все обман, вечные разговоры про тебя за спиной, обсуждение и это все, что они могут сделать) Огромная текучка сотрудников, каждый день приходят новые и ...

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Home Credit Bank

Лишают большей части премии, белая зарплата очень маленькая, график не учитывают, хамство и матершина от лидера, неполадки с программным обеспечением, переработки, на смену нужно приезжать за 45 минут, а возвращаться ночью в город

Обнинск

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Home Credit Bank

Управляющая Екатерина Родионова ужасный сотрудник банка. На собеседовании сказала ,что у них в компании нет стабильности то ,что могут вызвать в законый выходной день, но когда я начала противоречить этому ,то она взбесилась и сказала ,что когда я открою свое ип там только и будет стабильность. В общем, я в шоке от этой компании. Вроде как крупная организация, а сотрудники хамло.

Казань

16.07.2022 | отрицательный отзыв