Отправить валентинку другу - Сняли деньги с телефона, услуга не выполняется

первый раз решила сделать подаок ;отправить валентинку. .Услуга платная. Внесла свой номер телефона, отправила, деньги сняли, пришло на почту письмо о подтверждении, что у меня есть 20 OK. Но на четырёхзначный номер 7375, с просьбой "ответьте "ДА"на эту sms для получения ОКов на Odnoklassniki.ru " sms-ка не отправляется пишет всё время... ошибка при передаче..., и на счете нет никаких 20 ok... Прошу помочь! я первый раз, так виртуально, делаю подарок и у меня не получилось...

Опубликовано: 14-02-2014 Наташа

с днём святого Валентина

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Хотела подарить валентинку - Не выполнена услуга по при креплению валентики

Почему меня обманули при заказе при крепления Валентинки в олноклассниках? Я все выполнили по инструкции, оплатила, а у моей племянницы Валентинка так и не появилась! Обман! Безобразие! Всем расскажу! Верните деньги или выполните услугу! Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Спасибо другу что меня к ним привёл

Друг обслуживается в Кай сервисе. И я, по его совету, тоже поехал туда, когда заметил, что под машиной капли антифриза. Мастер оказался точно профессионалом своего дела. Рассказал о всех возможных причинах и устранил проблему достаточно быстро. После ремонта и замены...
Никаких

28.03.2023
HeadHunter: Истинное отношение людей друг к другу...

Сайт помойка (для программистов точно) Сборище шизофреников "работодателей" в бесконечном поиске идеальных работников, особенно программистов Все хотят найти какого нибудь [В.] [П.] который будет ищачить не то что за 2 х, а за 3 х работников (сделает нам все по какому нибудь контракту за 1 2 года, а мы положим себе в карман за это время

30.05.2022 | положительный отзыв
Помог другу с работой

Недавно друг работу потерял. Сразу ко мне обратился, как к сотруднику Зарплата.ру. Я же часто ему рассказывал за кружкой пива, что у нас да как. У нас и на вопросы... Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
МАКСИМУМ - Работаю в хорошем коллективе, где каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет навстречу, если возникают какие-то проблемы. Есть приятные поощрения в виде премий, еще получаю высокую зарплату, возможен карьерный рост.

Работа которую я выполняю мне интересна, с коллективом мне повезло, зарплата полностью устраивает, задержки с её выплатой никогда не бывает, у начальства с этим строго. Есть стимул, чтобы трудиться и хорошо делать свою работу. Поэтому, кто еще ищет вакансию, приходите к нам. Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
БУШЕ - Коллектива нет , как и уважения друг к другу .я разочарована , врагу не пожелаю туда устроиться.

Академ-Парк. Кошмарная контора. Обещают на собеседовании одно , по факту абсолютно другое ( зп обещали 27.500 оказалось 14.000) Постоянно вызванивают на подработку в твой выходной рано утром ( перед сменой). Если не выходишь они тебе жизни не дают . В туалет и попить нельзя когда стоит толпа народу , зато ст продавцы с админами ходят по пол часа покурить. Тараканы , они везде. Вечные проблемы с разменом , ты сама должна бегать и просить размен , хотя они должны утром перед открытием тебе раз змен оставить . Хреновый коллектив , админы вообще зажранные , жрут продукцию и не оплачивают.отдельно хочу дополнить про Резаева Сергея , некомпетентный ст продавец , он незаслуженно на этой должности , мало того что он зелёный , так он ещё и не решает проблемы если на продавца наезжают клиенты . Постоянно хамит. Я бы его проверила на месте тренеров , он не знает составы продукции. Админ Фёдорова Наташа , некомпетентная , Два месяца с одним и тем же вопросом к ней подходила ,сколько я получаю в час она так и не ответила , потому что не знает , хотя ОБЯЗАНА знать. Админ Акимочкин Артём , он Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Тинькофф Банк - отличное место для старта карьеры в IT. Процессы выстроены по agile, бюрократия сведена к минимуму, много разных продуктов разрабатываются параллельно, поэтому легко найти интересный проект для себя. Бизнес-аналитиком могут взять вчерашнего выпускника университета, а это значит, за год-два можно вырасти в проджект/продакт менеджера, а через 3-4 года в руководителя отдела. Всему научат, все друг другу помогают, много свободы и возможности самому принимать решения и нести ответственность. Можно остаться расти внутри компании, либо уйти в другое место на зарплату на порядок выше, соответствующую полученному опыту.Во многом Тинькофф затягивает, это в принципе не та работа, на которую ходишь только ради денег. Многие вещи делаются на энтузиазме, коллеги становятся друзьями. Постепенно круг общения меняется и Тинькофф становится твоей жизнью. Наверное, не все на такое готовы, но если готовы, то это будет очень классная, насыщенная и интересная жизнь.

Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Mars - Очень приятная культура, адекватные коллеги, человечное отношение к друг другу

Большой фокус на развитие сотрудников, классные продукты и бренды, большое разнообразие в сегментах компании Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Сняли деньги с мобильного телефона и не оказали услугу - подарок другу

Заказала подарок другу по мобильному телефону. Деньги сняли - услугу не оказали. Подробнее>>