Резиденция 888 малый кременкуль

Всем здравствуйте. Делюсь опытом работы в данной организации "Резиденция 888" Внимание мошенничество! Невменяемый управляющий! Не выплатил зарплату, распускает руки провоцирует на драку непонятно для чего орёт и угрожает расправой ! Трезвым бывает редко. Искренне не советую там задерживаться. Станислав Петрович управляющий этого места хам грубиян и скользкий человек для которого оболгать человека считается нормой.

2021-01-26  rez888

Официальный представитель парк-отеля "Резиденция 888" Хотели бы прокомментировать отзыв бывшего сотрудника, и рассказать о второй стороне медали. Повар Алексей проработал в организации два месяца. Неоднократно был замечен на работе в алкогольном опьянении. Что мы готовы подтвердить актами, составленными на данного сотрудниками, с подписями свидетелей. Данный сотрудник также напился вечером 31 декабря до состояния, что с трудом стоял на ногах. На следующий день не вышел на работу. Повар ужасно подвел нашу компанию – в новогодние праздники, когда полный отель гостей, мы остались без нужного сотрудника. Жаль, что Алексей решил, вынести данную ситуацию на общественность. Но не указал причины своего увольнения и поведения. Все официальные подтверждения о нарушениях с подписями свидетелей, имеются.

2021-03-15  A.N.V.

Комментарий к комментарию "официального представителя" данного заведения указанного оппонентом выше. Как бывшие сотрудники заявляем что работа длительностью в 2 месяца это не показатель для рядового сотрудника, скорее плохой показатель для организации которая не способна предложить достойные условия и адекватное отношение. Работа повара была безупречной и проблем с "алкогольными опьянениями" у парня небыло ни в этот ни в другие придуманные случаи. В этот праздничный день и ночь человек работал совершенно трезвым и говорить тут не чего. После грубых "выпадов" от изрядно выпившего управляющего о дальнейшей работе не могло быть и речи. О грубости, распускании рук и провакаций к рукоприкладству со стороны управляющего, никто из работающего персонала конечно не скажет , и акт не составит...и по-человечески понятно почему. То что повар был сильно пьян и еле стоял на ногах уж точно такого небыло -это ложь и клевета. Уважаемый представитель, вы были свидетелем происходящего ? Прочитав ваш рассказ становится понятно-что свидетелем вы небыли-либо что то недоговариваете в чьих то интересах. Потому как с вашего текста не ясно что стало причиной конфликта и ничего лучше не придумали как обвинить честного и порядочного с положительными характеристиками человека в пьянстве. Попробуйте провести на ногах 20 часов не приседая и готовить еду и таскать тяжёлые кастрюли, казаны, мешки с мусором и углём гоняя мышей по кухне и убирая их помёт с оборудования, как минимум, всё это присутствует в работе повара на данном предприятии. Об этом Роспотребнадзор ещё не знает. Вот что было на самом деле в течении рабочего дня, взгляд со стороны на суть конфликта : Был символический тост за новый год под бой курантов - это было в любом коллективе и руководство в сфере общепита , как правило не запрещает в новый год бокал шампанского - правильно ли сказать что кто-то напился и с трудом стоял на ногах вечером 31-числа? И как же он до трёх ночи отдавал блюда на банкет в таком случае? Может быть Вы ему помогали? В таком состоянии , как вы описали, невозможно что-то приготовить без нареканий по качеству пищи...однако об этом нет ни слова не в рассказе "официального представителя резиденции" не в отзывах от гостей. Потому что все было на высшем уровне. По поводу того что повар кого-то подвёл и в отеле была полная загрузка - явно преувеличено. Был новогодний банкет на 25 гостей , повар работая с 9 утра 31 декабря до 5 утра 1 января без перерывов, по завершении банкета в ответ на поведение управляющего был вынужден покинуть рабочее место из за конфликта с управляющим который только и делал что мешал и отвлекал от работы разгуливая с кружкой пива по кухне. Повар обратился к управляющему с просьбой не отвлекать и не мешать процессу отдачи блюд, в ответ на просьбу управляющий повёл себя не адекватно и схватил повара за одежду и вывел на улицу. Что там происходило - неизвестно. Вернувшись после разговора с управляющим, повар Алексей сообщил о своих намерениях прекратить деятельность , закончив текущую работу, подготовив все необходимые заготовки до конца и выслушав очередную порцию упрёков и учений "КАК ТАМ ПРИНЯТО ДЕЛАТЬ" приступил к уборке производственного помещения. Управляющий распорядился вывести поваров с территории резиденции в минус 25 градусов даже не дал дождаться какого-либо транспорта, в 6 утра 1-го января где-то за городом... А поваров довезли до дома добрые люди, гости проводившие время в данной резиденции, т.к. ни одно такси заявок из пригорода не принимало... Вот вам "обратная сторона медали" и как норма высокомерное отношение к персоналу . Выходит кто не согласен с режимом - тот пьяница... По мимо этого можно обрести славу воришки, если решил расстаться с данной организацией т.к. существует такой человек , любитель "бомбить" и припугнуть судебными исками за якобы клевету которой сам не брезгует. Господин "официальный представитель" - Вы вероятно знакомы с этим человеком. Выбор каждого - Верить придуманным официальным актам в стиле девяностых, с подписями задним числом (которых скорее всего не существует) или словам простых людей, не заинтересованных в чьей то выгоде или оправданиях. И правильно сделал что представил ситуацию общественности пока ещё больше потенциальных сотрудников не попортили свои нервы и не потеряли свои заработанные деньги как ушедшие повара. А таким работодателям нужно самим ещё учиться. Очень Жаль что управляющий позволяет себе относиться к персоналу как к холопам.

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Малый о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

В самом сотруднике а не в ЧОП. Без обид.

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 888 о компании Лакра

Бумагомаратели, в Карелии уже не осталось леса, всё ушло на бумагу для Лакры, эксперименты с клиентской базой. Неправильная ценовая политика на продукцию. Руководитель по ЮФО заряжен неправильным тренингом "хорошее - враг лучшего", ради эксперимента по завоеванию полок готовы рискнуть полной потерей клиента. "Когда в японской компании начинается кризис, то первому кому урезают зарплату, это ее президенту. Если доходить до увольнения, то первым уходит в отставку, это ее президент, а не рядовой работник. В японском обществе принято, что все вину берет на себя самый главный, который допустил кризис!;) Не бывает плохих работников,

Ростов-на-Дону

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Святослав о компании ГБУ Малый бизнес Москвы

Был на мероприятия проводимых ГБУ МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ. Семинары проводят часто, но больше Воды. Год назад получал личную консультацию у специалиста Кондрашовой Лены, был расстроен, не получил нормального ответа ни на один вопрос, на все мои вопросы специалист говорила, что вышлет информацию на почту и что вы думаете не выслала , зато специалист дал свой номер 89104292650 , но вопрос зачем. Обидно, что в этом году случайно сного посетил мероприятие, вернее оказался на трансформации и пообщался с сотрудниками и ко мне подошёл сотрудник вернее он бегал суетился Волгин и

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя работник месяца о компании ГБУ Малый бизнес Москвы

ненормированный рабочий день. Руководство издевается над сотрудниками, после 6 вечера приходят поручения, которые необходимо исполнить до 9 - 00 завтрашнего дня. Поручения кидают смсками на телефоны. Постоянно устраивают стрессы и срезы знаний, приводя сотрудников в ужас. ТО, что обещают на собеседованиях не исполняют. Людей с хорошим опытом и образованием гоняют как промоутеров. Стучат друг на друга, пишут служебки и лишают премий. Карьерного роста нет. На ставки руководителей берут не пойми кого без опыта. не рекомендую.

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 888 о компании АВТО-Черноземье

Обещают много,з.плату задерживают.При уволнении з.плату отдают только белую,про остальную забудь.Документы забрал с большим трудом.Логист жополиз у директора,цены себе не сложит.

Воронеж

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шарипова А.В.Магазин "Резиденция Мебели"

Работала у предпринимателя ИП Шарипова(точка на центральном рынке), отработала несколько месяцев, работала ответственно, не обманывала, все хорошо было. В один прекрасный момент узнаю от девченок с соседней точки о том, что мою точку они закрывают через неделю. Я решила ничего не спрашивать, ждала пока они сами мне об этом сообщат, но прошла неделя и в конце рабочего дня ко мне Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ Малый бизнес Москвы

Отрицательное – с уходом предыдущего руководства, новое лучше управлять не стало:( беспредел Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Резиденция Красоты

ДЕШЕЛИ!!! Уже говорит о себе...Лохотрон, лохотрон и еще раз ЛОХОТРОН!!! Не ходите туда,ЗП не дают месяцами! Предлогают быть администратором а в итоге просто продавец не качественной косметики,которая неизвесно откуда вообще! Не суйтесь туда,не тратьте свое время!!! Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
РК Резиденция №1

В этом заведение не ценят хорошие кадры, кидают всех на деньги отбирают все проценты у персонала, а сами хотят поднять свой уровень обслуживания, херас два там было!!!!!! бесконечный жалобы на кухню, часовые ожидания заказа! Царькова красотка довай добей это заведение до конца, С вами оно точно закроется!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Такси 222 888 - Не советую пользоваться этой службой такси

Частенько заказываю такси на Морозова 120. Но как ни закажи все равно такси подъезжает в Морозова 116. Нам постоянно приходится бегать в радиусе 100 метров, чтобы найти машину. Самое главное в том, что таксисты в этой службе меняются, как перчатки. И постоянно приходится объяснять куда и как надо подъехать. Порой чувствуем себя операторами службы такси. Мало того, что в этой Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Такси 222 - 888 - Диспетчер хамка

Как обычно вызвала такси 222-888. Диспетчер объявила о прибытии авто, но машины я не нашла. Перезвонив, диспетчер утверждала, что я сама попросила подъехать во двор, хотя я четко произнесла адрес и место парковки. Когда я подошла к найденной машине из нее громко звучали маты диспетчера по громкой связи по поводу меня. Водитель с сожалением смотрел на меня. А диспетчер продолжала: Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ Малый бизнес Москвы»

Из-за того, что верхушка чего-то не поделила между собой, теперь страдают обычные люди. Департамент приказал сократить около 50% сотрудников МБМ. Спасибо Богзе и его воронежской братии за такой подарок на новый год.
Были. Два года назад до прихода Богзы на пост генерального директора ... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан Загородная Резиденция

Я диджей приехал до свадьбы, установил аппаратуру, за час до мероприятия всё работало, за 15 минут до начала произошло возгорание в подсобке, люди были в зале, а за 10 минут до этого из зала исчезли все официанты, что успели сразу вынести, то и спасли, через 30 минут на месте зала было пепелище сгорела в пожаре колонка, микрофон, новый телефон, Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Интеллект Ресурс отзыв сотрудника Малый

Ребята, тот кто написал от Коляна это и есть Чуприна Елена Васильевна. Мозги прочищает конкретно, жадная просто до ужаса. Если собрались туда идти работать, копите компрамат, иначе денег не увидете. Все кто там работает, а это уволившихся уже человек 40 подтвердят мои слова. Лучше не суйтесь! Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ Малый бизнес Москвы»

Новый руководитель Департамента Предпринимательства начал своевольничать и убирать самые профессиональные кадры. Никогда не думал,что это коснется профессионалов. Он их меняет на бестолковую малолетнюю поросль. В нашем ГБУ начались чистка и ни чем хорошим для развития бизнеса это не обернется. Стали уходить лучшие! Своеволие и самодурство подвели уже многих в Москве. Уверена что не останется этот кадровый бардак безнаказанным! Всем кто читает пишите Мэру Москвы Сергею Семеновичу Собянину о беспределе в ГБУ. Верю в лучшее и желаю сотрудникам ГБУ стойкости!!!
Отличная команда профессионалов с огромным богатейшим опытом! Настоящая команда профессионалов! Высшей! Пробы! ... Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника 888

Интересно..ходят уже с ведерком в туалет или нет?)))) Была такая практика летом 2009, когда ТСЖ отключило воду за неуплату на все лето)) Как не стыдно перед клиентами только? Разве это не показатель "стабильности финансовой ситуации" компании и (аж поперхнулся) перспективы развития? Также интересно, нашлись ли в Красноярске придурки-миллионеры, схававшие бред про огого!!! коттеджный поселок?! Отпишитесь, работники Интала, как там димка живет, как его свора зорыч и лархисатварь себя чувствуют? все еще играют в "команду"? Да пофиг, пусть играют, лишь бы не гадили.. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ Малый бизнес Москвы»

Как и в любой молодой компании, требуется время для отладки процессов
Интересная работа и задачи, зарплату выплачивают вовремя ... Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника *** 888

Нда, читаешь все выше изложенное и думаешь, почему раньше, когда я устраивалась туда на работу, этого сайта не было....Под дулом бы пистолета не затащили....А обещали чуть ли не золотые горы .... Свое мнение выскажу так: Руководство без исключение ГАВНО!!!: ГИ - это понятно и обсуждать не стоит.... ЕЕ жалеть нужно, а не обсуждать... Нина Васильевна - тожа хороша ""нашим вашим дружно спляшим""... вам в глаза одно, а за глаза другое.... Халилова - это пи... просто !!! Мания величия со всех дыр полезла, а не с чего...она кто? она же никто!!! так, пешка, тряпка ГИ... Ягияев - это птица ""говорун"", верней сказать Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Малый Тишинский переулок

С 18 апреля в нашем доме был начат косметический ремонт подъезда. За 2 месяца была произведена зачистка побелки на потолках и некачественно зашпаклеваны стены. Работа осуществляется одним неквалифицированным рабочим, который работает 2-3 часа в день. Обращались в управляющую компанию, но застать главного инженера невозможно. Мастер, контролирующий ход выполнения работ, Белугин Алексей Викторович, в известность поставлен. Обещал принять меры. Но за 2 месяца ничего не изменилось. Прошу указать конкретные сроки завершения косметического ремонта (зачистка потолков, побелка потолков, окраска стен) и помочь в его завершении. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника 888

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
РГ "Альтерком", они же ООО "ГОРОД ДОРОГ", они же ООО "888"

Не заключают трудовой договор с работником (под предлогом :"у нас все проходят испытательный срок месяц, два, три.." что само по себе прямое нарушение трудового законодательства. В итоге проработав в РГ "Альтерком" (ул. Гагарина,32) 3,5 месяца пришлось напоминать директору об официальном трудоустройстве, еще через неделю уговаривать его это сделать. В итоге утром на столе лежал 1 экземпляр "трудового договора" не заполненный, Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Хостел 888 , переулок каменная слобода 6/2

Проработал полтора месяца в хостеле "888", переулок Каменная слобода 6/2 Работодатель , помещает вас в хостел квартирного плана, ваше свободное время с 15.00 до 17.00 и то с позволения управляющей, психическая нестабильность этого человека вводит вашу нервную систему в полный дисбаланс. Зарплата 15000 рублей и то из-за штрафов, которые придумывают на ходу, в конце концов получаете на руки 6000-7000 рублей, это в Подробнее>>

25.09.2021
ИП Красова: Магазин детской одежды «Детская резиденция»

ип [К.] [Е.] [Ю.] магазин «Детская резиденция»(г.Мурманск) мошенница и обманщица , которая «разводит» [censored] при найме на работу , обещая золотые горы , а по факту ноль! На hh повесила текст объявления, которому уже год и продолжает «разводить»лохов, кидая их на деньги!Официального договора гпх нет и не будет, не говоря уже про зарплату это кошачьи слёзы , которых даже «на Подробнее>>

13.04.2019
ООО Евромебель 888

Тоже сталкивалась с этой конторой, скажу одно халтура, пришлось обращаться в другую фирму , что бы переделать . Подробнее>>

18.11.2021
Резиденция 888 : Ужасное отношение к работникам

Если вы без опыта, то вам лучше даже и не пытаться. Девиз всех работадателей "пообещаем одно, а предоставим совсем другое". За три года сколько они существуют у них никто особо долго не задерживался. Только разве что пьющие, курящие да постоянно матерящиеся личности. При оформлении на работу нужен только паспорт и больше ничего, ни трудовой, ни медицинской, ни прочих документов. Трудоустройство Подробнее>>

30.08.2017
Резиденция права

Эльвира:

Осенью 2016 года обратилась в юридический центр Резиденция Права в г. Белгород, по ул. Бульвар Юности 23, телефон 777-510. Не могла платить кредиты, одолели банки и коллекторы. Не знала что делать, хоть в петлю лезь. После консультации осталась очень довольна. Сотрудники весьма вежливые, грамотные. Выслушали меня, всё объяснили. Денег брать не стали, вернулась с коробкой конфет. Немного позже обратилась за помощью и через 6 месяцев с меня списали все долги по банкротству. Я счастлива. ...

Белгород, Юности бульвар, 23

28.09.2018
Отзыв о работодателе «Загородная резиденция Бор»

Это антипод руководителя Санатория Снежка.Руководитель загородной резиденции Бор.Наглость граничащая с хамством,Потологическое нездоровое отношение ко всем работникам как к ворам,обманщикам ...вцелом как к слугам!!!пострянные штрафы работников,серая з.плата,а порой и без оформления вовсе.расчет в лучшем случае с официального заработка.унизить, обидеть человека ,обвинить в воровстве,некомпетенции,Андрею Валерьевичу вообще не составляет труда.если не хотите такого к себе отношения,как бы плохо не было без работы туда не ходите!мало того после работы с ним очень трудно устроиться,рекомендации даёт очень плохие.
Хороший коллектив.Руководитель санатория Снежка очень грамотный,ответственный,человек блестящего ума и безграничной выдержки Козлов Андрей Владимирович.Человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!пишу в положительные моменты потому что он Руководитель смежного подразделения осуществляющего отдых и лечение. ... Подробнее>>

14.03.2023
ГБУ Малый бизнес Москвы

Собеседования в данный филиал ада, боюсь, что превышу количество символов, описывая данную контору. На собеседовании ведут себя неадекватно: задают абстрактные вопросы, угасают над ответами, заинтересованности в кандидате 0, самомнения как будто они Гугл, в который хотят попасть все. hr сама мне звонила 6 раз, после перезвона просто заблокировала меня и писала с левых номеров, после чего игнорировала неделю. Я не

24.07.2019
ООО Евромебель 888

Столкнулся с Молочным О.И. еще в 2012 году. Тогда он работал под вывеской Рус Офис. Кустарное производство, временные неквалифицированные разнорабочие. Поменял много вывесок, проверяйте по фамилии. Сделал кухню, которую отдали знакомым на дачу, убожество. За остальную мебель денег не вернул, подарили аферисту практически 500 т.р. Будь внимательны, судиться с ним бесполезно, за душой ничего нет, вывески меняет как перчатки. Подробнее>>

22.11.2019
ООО Евромебель 888

Заказали шкаф купе родителям, не доделав работу попросил родителей подписать акт выполненных работ, и рассчитаться, божился приехать, по доброте душевной и доверчивости подписали, больше его не видели, телефон больше не берет, сбрасывает. Ч.МО! Хотел заказать шкаф на соседний адрес, туда его и заколотить, жаль в Омске редко бываю, но мысль восстановить справедливость не покидает. Подробнее>>