Отзыв : piter.tech

Россия, Санкт-Петербург, ул. Караваевская 24 к.1

Отзыв на piter.tech

Piter.tech По поводу негативного отзыва о нашем интернет магазине могу добавить следующее: во первых у нас нет предоплаты и никогда не было. Во вторых на Караваевской 24 корпус 1 находится наш пункт самовывоза и любой человек может туда приехать и в этом убедиться. Также сообщаю что мы можем встретиться со всеми желающими. А товар оплачивается только при доставке. Доставка осуществляется только по Санкт-Петербургу и Ленинградской области нашим личным транспортом.

15.01.2021
Отзыв : piter.tech

Уважаемый наш остряк и сказочник incpektor54 уведомляю лично вас что мы подали сегодня заявление в правоохранительные органы и исковое заявление в суд. УК РФ Статья 128.1. Клевета(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)ч.2) Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.А добавить для всех кто читает данные отзывы хочу следующее,любой потенциальный покупатель может если есть такая необходимость запросить наши документы. Наш интернет-магазин работает по

Россия, Санкт-Петербург, ул. Караваевская 24 к.1