Свега Компьютер

Все обещания премий, увеличения зп, карьерного роста ложь. Годовая премия выплачивается в лучшем случае в размере половины официального оклада! Зарплату Вам будут обещать увеличить называя даже точную дату, а потом спокойно смотреть в глаза как ни в чем не бывало и спрашивать когда такое было. Коллектив болото. Отдел кадров не знаком с понятием конфиденциальной информации. Не оплатили алименты, принесли больничный и тд, все это будет доложено каждому сотруднику лично главным бухгалтером. Общее впечатление ценят тут только без стыда и совести, которые будут умело врать и заказчикам, и сотрудникам. Если же Вы пришли работать будьте готовы к минимальной зп и отношению как к рабу.

08.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Свега

Недобросовестные партнёры. Не платят по счетам. Задолженность в мая 2014 года за грузоперевозки более 1 000 000 рублей. Руководитель Галин Юрий Олегович либо не берёт трубки либо кидает их во время разговора. Не работайте с этой компанией.
Обещают золотые горы.... ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Свега магазин Александра

Девочки, будьте бдительны, не поддавайтесь на " прекрасные условия труда" и зарплату 1000 в день. Будете "пахать" по 14 часов, обеда нет, присесть отдохнуть нельзя, учеты вместо обещанных 1 раз в 1-1, 5 месяца, чуть ли не каждый день, никого не волнует выходной у тебя, есть ли у тебя свои домашние дела, семья, дети-все должны работать на Свечникову Веру Владимировну. Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Компьютер sony - С первого дня глючит компьютер

Купила компьютер SONY 17" полгода назад, с виндовс 8 с первого дня не работала 8 переустановила на виндовс 7 все равно не работает все глючит по сей день. Мне в магазине Софт сервис ответили вы переустановили с 8 на 7 значит у вас компьютер слетел с гарантии. Подскажите мне что делать? Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

хороший стабильный доход, 3 или 4 рабочих дня в неделе, всегда можно поменяться сменой с коллегой, обучение и тренинги за счет компании. в целом в компьютерном магазине кей достаточно хорошо работать, лично я рад что однажды устроился к ним. удобный сменный график позволяет мне успешно заканчивать обучение в вузе.
нужно обладать колоссальной стрессоустойчивостью, так как с некоторыми покупателями бывает достаточно сложно работать…

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

Я на доставке работаю. Устроился не так давно, месяц всего как. Мне пока все нравится. За первый месяц заработал хорошо – все, как и обещали на собеседование. Плюс вообще с другими сотрудниками разговаривал, говорят платят всегда вовремя, без обманов, никаких непонятных штрафов там и прочего, не обманывают в общем.
Да пока я никаких минусов для себя не обнаружил, а там время покажет.

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

работаю в магазине Кей кассиром уже полгода. график у меня удобный. работаю получается всего 3-4 раза в неделю, а выходит по зарплате очень неплохо. Заработок в общем стабильный, меня полностью устаривает коллектив тут тоже неплохой, правда пообщаться особо не удается, работы много. -начальство у нас тоже норм. относятся уважительно, с пониманием, нет никаких криков, оров. бывают конечно строгие выговоры, но в деликатной форме.
ну не легко тут работать. работы много, клиентов много, особо времени на отдых нет.

20.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

Дружный коллектив, вкусная и бесплатная еда, относительно свободный график. Как работа для студента(или выпускника вуза) пойдет, но не более того.Семью не прокормишь.
маленькая зарплата, длинные смены, есть элементы корпоративщины.

08.03.2023 | положительный отзыв
Стационарный компьютер

Пропал доступ к Интернету - пишет, что сетевой кабель не подключен. Вызвала мастера на диагностику. Думала, что это вирус. Мастер определил, что на материнской плате вышел из строя какой-то порт... Подробнее>>

22.01.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Компьютер Инжиниринг

Мотивация это сложный набор перемножений коэффициентов по результатам работы. Есть такой персонаж Ерофеев (по сути главное лицо для вас, все остальные клоуны вокруг) - пипец какая хитрая морда. Ему похер на вас и ваш заработок. Если даже вы проработали в компании 10 лет и решите уйти, он вас не остановит. Ему главное что бы все его отчеты перед его руководством были красивыми и небыло отключений (что бы самому норм зп получить) а для этого вам придётся охереть под тотальным контролем и написать сотню отчетов. Замы руководителей ездят с

Ростов-на-Дону

30.07.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Компьютер Инжиниринг

1. Работа для студентов или тех, у кого по деньгам нет проблем, либо без подработки вы здесь не выдержите и месяц. 2. Зп низкая, мотивация не спасает, продажи очень редкие, 90% клиентов избегают услуг от компании, база перелопаченная вдоль и поперек с 2000х годов, горячих клиентов почти нет. 3. Нет выделенного помещения для обедов. 4. На фоне хороших и порядочных коллег, выделяются и портят всю картину корыстные, скупые и нечестные сотрудники, в т.ч в лице руководителей. Нет доверия на работе, угнетающая атмосфера и настроение в офисе, пропадает желание что-либо делать. 5.

Ростов-на-Дону