чоп Кодекс+

скорее "Кодекс бесчестия". шарага мутная и лживая людей на вахту официально стараются не устраивать. Значит нет налоговых отчислений, нет отпускных, нет больничных. Большой, формата а4, лист штрафов, от 300 рублей до 5 000 р. с синей печатью! и требуют его подписать. Черная или серая зарплата наличкой. За 45 суток вахты платят 65 000 (самая низкая оплата за вахту по благовещенским ЧОПам, питаешься за свой счет, цены в северных магазинах грустные получается смешной остаток в кошельке, минус штрафы.Ишмагилов владелец, с душой мелкого лавочника скуп до неприличия, экономит на всем: если привезут что, да тот же фонарик для служебных нужд сломается через день второй, поскольку самое дешманское китайское барахло). Если таки смог устроиться по кзот, после вахты расписываешься во множестве платежных ведомостей за 15 18 тысяч ежемесячно якобы, такая твоя зарплата. Катастрофическая нехватка людей и потому берут всех алкашей, неадекватов, стариков (в Февральске осенью 19г. оформляли протоколы на охрану за пьяную драку, летом 19г избитого пьяного охранника увозили в февральскую больницу за мед.помощью. В Огоджу 20г. привезли в весенний карантин охранника далеко за 60, через неделю другую сплавили в Экимчанскую больницу). В результате в общагах пьянки, драки, воровство, сексуальное домогательство к женщинам, охрана разворовывает охраняемое. В Огодже в женском общежитии нет сортира, и тетки ходят... в помойное ведро. Часто принудительно оставляют на перереботку смена 24 часа может затянуться на 48 часов и более, оплата обычная. С лицензией людей нет и на посты выставляют совершенно посторонних знакомых, родных, членов семьи лето 2020 года, Огоджа. ( мвд, выдавшее охранную лицензию этому ЧОПу, сильно бы удивилось). Начальник Исмагилов в. в. везде вопит, что он офицер, и по офицерски решительно и активненько прячет бабло от налогообложения, а своих сотрудников вахтовиков потрошит на деньги, словно гопник.В любой цивилизованной стране он бы давно зону топтал, или платил солидные штрафы.Но творя паскудство, ничего не боятся! Обращаться в прокуратуру, налоговую, трудовую не вижу смысла, поскольку веры в торжество закона уже нет, трудовой кодекс давно превратился в сборник несмешных анекдотов, в стране правовой бардак и наглухо утеряна государственность! Благодаря таким исмагиловым и "остроумным веселым" гномам из телевизора денег нет, но мы держимся!

Россия, Благовещенск

23.04.2018
Отзыв пользователя Не ходите в ЦКР-Кодекс о компании Консорциум Кодекс

Цкр-кодекс дно!! Руководсто.. Св.крупцов неэффективный менеджер.. честно заработанную премию не дают в полном размере. Могут в любой момент уволить, из принципов...независимо от результатов работы. Здесь не ценят сотрудников!!!

25.04.2018 | положительный отзыв
Консультационный центр Кодекс - Никогда не обращайтесь в КЦ "Кодекс"

Никогда не обращайтесь в КЦ "Кодекс" на курсы! Крайне непорядочное отношение к клиентам! Берут деньги даже за непроведенные занятия. Админ говорит-все в порядке, обещают перенести занятия, а потом говорят что группа не собралась и идите лесом! Первый раз сталкиваюсь с таким безобразным отношением! Не говоря о качестве услуг! Учитесь как хотите! Ни знаний ни информации. Подробнее>>

05.01.2023 | положительный отзыв
ЧОП Кодекс

ЧОП Кодекс Крупская 8. Алкаши и бомжи, форму тулят старую... Объекты грязные вонючие стройки с клопами... Кодекс Москва На Преображенке санаторий... Избегайте это гов.... Ще! Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
кодекс: Ниплатят уже месяц , самый поганый чоп в России

Враньё сплошноеВсё именно так Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
чоп кодекс.бывший скорпион.

директор гафинец игорь васильевич.зарплату постоянно задерживал и выдавал частями.мужики жили на работе месяцами и часто сидели голодом.а он ездил на иномарке и ему было наплевать.щас его не видать в городе.говорят в тюмень уехал.вместо него рулит белоконь паша.который приехал из казахстана в рваных джинсах и начинал у гафинца с начкара.в подмастерьях так сказать.а теперь чоп переименовал.на боровая 10 контора находится.и еще Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Гк Кодекс,Чоп Русич,Объекты Мфц(Мои документы)

Очень неудобно получать зарплату.Приезжаешь из дома на вахту и должен отработать 15 дней чтобы получить зарплату.Уборщицы и дворники и то лучше нас получают зарплату вовремя да ещё и на карточку.А охрану бедную заставляют стоят в очереди,да ещё и на морозе если слишком большая очередь.

Россия, Москва

08.05.2020 | положительный отзыв
ГК КОДЕКС,ЧОП РУСИЧ,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

Обращаемся к Гбу города Москвы,просим вас заставить новый Чоп Русич выплачивать зарплату охранникам на карточку.На дворе 21 век,и все почти получают зарплату на карточку.А нам сейчас приходиться после 8 вечера ехать за зарплатой аш в Подмосковье,и возвращаться в полночь,да ещё в форме,как будто солдаты какие то.Это же все несерьёзно.Тут работают люди и пожилого возраста,которым тяжело ехать так далеко.Поэтому люди уже Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ГК КОДЕКС,ЧОП РУСИЧ,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

07.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв о ЧОП Кодекс

Отрицательных сторон нет Подробнее>>

06.01.2019
Чоп кодекс

Марченко А. Г ген. директор ЧОП. Кодекс. Там отработал более 5лет, по сем. Обст. Уволился. Долг составляет сейчас 4,5 месяца. Не посредственный начальник мой Чернобровенко А. В кормит меня завтраками уже 3месяц. Отзовитесь кто пострадал мой нам. Тел. 89254521142 Иван Мартынов. Подробнее>>