Своя строительная

"Закрыть рты лгунам"

Россия, Казань

23.01.2024 | положительный отзыв
Likesoft - это своя атмосфера, постоянно конкурсы, приятный коллектив, отличные условия труда

Возможность роста есть, коллектив шикарен, полностью удаленная работа, без поездов в офис. Удобный график, Нет бюрократии
Отрицательного ничего не нахожу в своем работодателе

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Арт-Студия Своя Жизнь

Если вы хотите получать 20 30 тысяч в Москве за работу 13 14 часов без нормированного графика, с переработками, то вам сюда. Абсолютное не уважение к сотрудникам. Уволилась по собственному желанию, так как обманули при собеседовании по поводу заработной платы. При увольнении выплатили копейки за качественно отработанный месяц. Начальство улыбается в лицо, а на деле начинается гнобление, как только ты высказываешь то, что тебе не нравится. Обидно за потраченное время и вложенные силы.
Их нет, не зря они постоянно в поисках менеджеров, так как никто там не задерживается

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Своя компания

На собеседовании мне сказали что ставка на стажировке 150 рублей, но спустя несколько дней стажировки узнала от других сотрудников, что 100 рублей. Менеджеры умеют только штрафовать, но никак не руководить коллективом. Некоторые стажёры ушли как раз из за менеджера либо официантов. Стажёров нагружают как будто они аттестованные и должны за короткий промежуток времени всё знать, а иногда бывает, что ставят одних стажёров на смену и официантом это не нравится. Ладно официанты там работают и нормальные деньги получают(хоть и за счёт чаевых), а хостес..сама не понимаю зачем я там работала(наверное из ...
Прекрасная управляющая. Я работала на Родонитовой. из плюсов:наличие развозов и питание

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Своя компания

Использование труда на стажировке, бесплатное, хотя сотрудники говорили оплачиваемая за 12 часов труда
Горячие обеды 2 раза. Отличные повара

05.09.2023 | отрицательный отзыв
своя компания: Ужасный опыт

Маленькая ставка. На собеседовании обещали, что сдать аттестацию и поднять ставку можно в течении 2 х недель. В итоге я и другие новички ходили с такой ставкой полтора месяца! Потому что никто не хочет принимать аттестацию. Менеджеры и управляющая всегда недовольны и гонят на тебя, что бы ты не сделал. Огромная замывка до смены и после неё. Короче никому не советую. Там работают только терпилы или те, кто не знают про другие рестораны
Коллектив да и всё

07.08.2023 | положительный отзыв
Мне нравиться своя работа!

Меня зовут Савина Анастасия Евгеньевна, я работаю в подоспецифик подологом с начала марта 2023 г. На моей прошлой работе я достигла потолка на должности, а также в перспективе в компании начались серьезные трудности в связи с неприятностями в стране. Для...
Единственное, что хотелось бы поменять - это наш "сломанный телефон", который порой мешает полноценной коммуникации между персоналом Вологды и Череповца.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Своя компания

График работы, после смены 12 часов ещё два часа уборка, домой приезжаешь в 2 часа ночи, и такие смены 3 на неделе, 3 смены 6 часов. Один выходной за неделю. Трудовой кодекс??? нееее, не слыхали О тоаком! сОТРУДНИКИ официально не трудоустроены. хотя обещают, мед книжек нет! Отношение менеджера просто ужасное. О том что рабский труд отменили, в этой организации не знают
доставка на такси до дома ночью

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Арт-Студия Своя Жизнь

Рога и копыта на окраине Москвы. Оформления нет, платят 1300 за смену за 12 часов!!! На чётко поставленные, прямые вопросы про оформление, как высчитывается процент как это будет прописано в трудовой, какой фиксированный оклад и сколько и чего нужно делать по времени, ответить не смогли, очень занятые, потребовали личные данные и позвали на собеседование. В разговоре постоянно пытаются забросать информацией, настойчиво зовут на собеседование!
Шаражкина Контора!!!

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Упаковщик о компании ресторан "Своя компания" или давайте выжмем все соки из персонала

Куча штрафов, о которых вас не предупредят. Низкая оплата для стажеров, а штрафы списывают по полной программе, даже если это их ошибка (например, бракованная упаковка)

Екатеринбург

28.02.2023
своя компания: Штрафы

Стажерская ставка 70 р в час, а на собеседовании обещали 100 р в час на время стажировки. Штрафы ( о которых тоже не предупредили), составляют от 100 р до 2000 р. Действуют и во время стажировки... Несколько штрафов получила из за того, что мне давали неверную информацию аттестованные сотрудники Ставили на смену в одиночку, при том что я была стажером,

Екатеринбург