Лапшина галина анисимовна - А если лишить кресла главу республики коми?

Всем доброго дня! Живу в Сыктывкаре около 50 лет. Постоянно отовариваюсь в магазине "Воркута", что на улице Коммунистической. Обратил внимание на то, что кассиры этого магазина всю смену работают стоя. На мой вопрос "почему", ответили, что это приказ гендиректора ОАО "Продтовары" Лапшиной Галины Анисимовны. Насколько я знаю, госпожа Лапшина занимает ряд важных должностей и одна из них - "председатель Союза женщин Сыктывкара". Стоять за кассой по 12 часов - это что за извращенная забота о женщинах? Таким образом, я думаю, она надеется повысить эффективность работы кассиров. Если такой подход дает положительные результаты, то у меня есть встречное предложение - лишить госпожу Лапшину Г.А. персонального кресла на всех занимаемых ею местах. Так глядишь, простояв у рабочего стола рабочий день, повысится эффективность работы конкретного чиновника. А если лишить кресла главу республики Коми?

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса Анисимовна о компании КОМИТЕТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Я больше шести лет езжу из Пушкина в бассейн на Пулковском шоссе. Чтобы пройти на автобусную остановку в сторону Пушкина, нужно преодолеть большую лужу. Она пересыхает только в очень сухое время года. Причем, за это время был ремонт покрытия тротуара, но лужа не исчезла. Вопрос: " У нас, что инженеры перевелись, чтобы сделать дренаж?" Видимо остались одни менеджеры.

23.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Союэ Агро" отзыв сотрудника Кристина Лапшина

Уважаемый Равиль Шайдулин! Очень интересно было прочесть данный отзыв о компании, но что самое интересное, почему же вы, такой умный и правильный, назвав имена руководителей, скрываете свое настоящее имя? Страна должна знать своих героев! Чего Вам бояться, если Вы были обмануты данной компанией, наоборот, кричите на всех углах, что меня, Сергея Геннадьевича Яценко (ой простите, проговорилась), обманули. А также может расскажете о том, почему Вас попросили уйти? Так и быть, могу я рассказать. Проработав всего три дня в данной компании, Вы начали предлагать схемы махинаций с таможней, пытались склонить к нескольким аферам, требовали предоплату. Руководству, которое поняло, что имеет дело Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Лапшина

Услуги:- Терапия;- Хирургия;- Вакцинация;- Диагностика;- Физиотерапия;- Чипирование;- Лаборатория;- Аптечный киоск.  Клиника начала свою работу в 2004 году. Профессиональный коллектив и хорошее оборудованием позволяют полностью обследовать и качественно лечить животных.  Как добраться: Если Вы житель Красногорска. От ст.Павшино автобус 542, 527, 533, маршрутное такси 1, 527, 533 до ост.улицаКарбышева, за церковью повернуть направо и пройти 300 метров, автобус 506, маршрутка 506 Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Ип лапшина - Не культурно разговаривает, орёт и оскорбляет подчинённых

Заведующая Наталья Вячеславовна не корректно относится к своим подчинённым не культурно разговаривает, орёт и оскорбляет их.Ещё и запретила стулья на кассах бедные кассиры 12-ть часов рабочего дня должны стоять, а зато она весь свой рабочий день сидит и просиживает в кабинете.если увидит у кассиров стул тут же забирает ещё и безмозглой назовёт... Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
ИП Корпукова Галина Владимировна ИНН 505014203684 - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
См. ниже Уважаемые гости страницы! Как я уже писала в комменте под негативным отзывом,данную чушь написал ущербный человек,не имея к компании и ко мне лично никакого отношения. Очень жаль,что в настоящее время можно очернить любого человека и компанию легким взмахом руки и это допускается модераторами сайтов,вот так любой мимо проходящий может что-то плюнуть,без доказательств,конкретики (а негативный отзыв на моей странице никакой конкретики не несет) и дальше компания существует с этим клеймом. Надеюсь что когда-нибудь с этим вопросом все же разберутся на уровне государственной и уголовной власти. Буду рада любому РЕАЛЬНОМУ отзыву и любой оценки своей работы,только от РЕАЛЬНЫХ клиентов. Как можно распознать отзыв,ложь это,или правда?Хотя бы потому,что люди представляются,а не прячутся под маской Анонима (как правило анонимные отзывы-это не отзывы,если автор не представился,значит есть что скрывать). Есть много вариантов удаления негативных отзывов,но я этим пользоваться не собираюсь,т.к мне скрывать нечего. Рекомендации и характеристику по рабе я предоставляю по запросу только ДЕЙСТВУЮЩИМ клиентам. Спасибо за внимание !

13.01.2019 | положительный отзыв
Масло норки, интернет-магазин - ; отзыв пользователя Галина о работе в компании отзыв Галина

Галина:
Недавно узнала об этой косметике и решила попробовать. Крем этой фирмы с маслом чайного дерева и маслом норки неплох для жирной кожи, так как есть в составе спирт. Также после нанесения не приходится долго ждать, когда высохнет. Заживляет трещинки на руках

Москва, Староалексеевская, 4

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Московский Ювелирный завод

У меня есть ребенок, поэтому специально искала стабильную компанию с официальным трудоустройством. Опыт в продажах до этого был не особо удачный по деньгам, но тут все иначе. Зарплата меня устраивает, присылают вовремя, без задержек.
Из нюансов отсутствие доступа к базе через приложение, так было бы однозначно быстрее.

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Мармалато

ТЦ ХОРОШО Бегите из этого места!? Зарплата не соответствует требованиям. Руководство ужасное, если у ММ Снежаны плохое настроение, она испортит его всем. Про ДУ Инессу даже и говорить не нужно… Благодаря ММ Снежане сотрудники долго не задерживаются на этой работе. Коллектив отвратительный, все крысятничают у вас за спиной. Гадкое место, подумайте 1000 раз прежде чем туда идти.
Их нет

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Кольченко о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Работаю с клиентами, каждый день приходится общаться с новыми людьми, но мне это очень нравится. Все потому, что в компании создана крутая атмосфера, и даже если появляются какие-либо сложности, сотрудники не будут стоять в стороне, а помогут решить их.
Не могу назвать.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕОНИКА"

Зарплата дешманская. Не более 20000 рублей в месяц, даже дворник получает в разы больше. Отношения к сотрудникам, как к расходному материалу. Не нравиться-идите домой. Увольняют одним днем. режим работы адовый.
Интересная тема работы самой компании-медицинские анализы для человеческого организма , а также для ветеринарии.