Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО БЭМ-Электроникс (ООО Контакт)

Отрицательные стороны

Гиблое место. Зарплату задерживают более чем на 3 месяца, кто увольняется рассчитывают по минималке. Директор ведет себя неадекватно, постоянные истерики.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Бийск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.04.2022
0 0
БЭМ Электроникс (контакт)


Отрицательные стороны:
Обманывают по зарплате. Обещают одно при расчете в разы меньше. Подробнее>>

06.02.2020
0 0
Бэм- Электроникс и Контакт это одна фирма


Отрицательные стороны:
Не ходите туда, заработную плату задерживают по 2 месяца, если нужны деньги нужно идти к директору и выпрашивать свою же зп. Долго не трудоустраивают, могут вовсе не устроить типо но работай так. Директор не адекватная, кричит, истирит.

Россия, Бийск Алтайский край

Подробнее>>

15.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Я о компании БЭМ-С

Отрицательные стороны:
Дохуя

Салават

Подробнее>>

28.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алмаз о компании БЭМ-С

Отрицательные стороны:
Ужасная конторка, не вздумайте с ней связываться. Не буду расписывать про пизд..[]..шь директора Мусина и остальных руководителей - про них уже достаточно написано отзывов. Я вас предостерегаю на будущие - они сейчас решили развалить свою шарагу и сделать новую - где будут и дальше наебывать работяг!!!!!!!!!!!

Салават

Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ильгам о компании БЭМ-С

Отрицательные стороны:
Уволился на днях и всем мужикам кто там остался рекомендую валить с этой шараги!!!! На вахте не чего не заработать!!! А дома не платят не хрена!!! Сплошное н..[]....[]..лово во всем даже в мелочах. Конченные барбосы!!!

Салават

Подробнее>>

11.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ринат о компании БЭМ-С

Отрицательные стороны:
Один сплошной обман. Отправили на север обещали 50-60 в итоге - заержки по два три месяца и даже 40 тысяч не набралось... Спецовку дали не новую, не чего не допросишься - перчаток нет, инструмента нет, попросил изоленту смотрят как на идиота, зато у надзирателей все в порядке и в наличии. Не вздумайте с ними связыватся!!!!!! Обманывают всех - Мусин редкостный пизд..[]..бол - всем рассказывает что не когда и кого не обманывал а по факту - конченый .

Салават

Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Положительные стороны:
Большие объемы, приходилось бегать без остановок почти весь день. Холод, жара - не важно. Но студенту лучших условий всё равно вряд ли найти. Здесь хотя бы зарплата была нормальная и в срок... Даже иногда жалею, что ушел
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Положительные стороны:
Работа в общем и целом нормальная. Как везде есть и достоинства и недостатки. Первых было больше, поэтому работала с удовольствием. Удобное рабочее место, хороший офис, коллектив дружный. Одни посиделки в перерыв в кафешке чего стоили. Если бы не личные причины, работала бы долго здесь
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Положительные стороны:
Обычная работа. Весь день в магазине, трудился по графику. ЗП - процент с продаж. Но клиентов всегда много, поэтому по итогам за месяц выходило нормально. Перед праздниками даже хорошо. КЗОТ соблюдался, как ни странно. Редко где в продажах такое встретишь
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Положительные стороны:
Кто умеет продавать работа понравится. Руководство не кидает, платит вовремя, процент с продаж довольно хороший. Лучше чем был у меня на работе до этого. И контингент людей нормальный. Работаешь в хорошем ТЦ, в чистоте и красоте. Это не на рынке картохой торговать)))
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>