УФАБУМТОРГ. Магазин канцелярских товаров "Офис Класс"

Магазин находящийся по адресу. Уфа, ул. Проспект октября 34.Принимали магазин после того, как уволился директор. Был полный бардак. Ужасные супервайзеры. В особенности Буланова Инна. Ничего в работе не понимает. Зп 50/50. Чёрную зп после увольнения всего коллектива просто отказывались отдавать. Свинское отношение. Жаль владельцев этого бизнеса. Такие люди как Инна, некомпетентные и лицемерные, в своей работе, просто портят все впечатление о компании.Пока на руководящих должностях такие люди, а она не одна там такая, этот магазин просто будет в ужасном состоянии.

Россия, Уфа

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

31.05.2020
Офис Класс

Проработала в в сети 2года продавцом и пол года товароведом так как мать одиночка мало куда брали на работу терпела многое . Из отпуска выдергивали в любой нужный директору магазина момент. Уволили за то что легла с ребенком в больницу. Не дали больничный,вынудили писать заявление на увольнение.Расчет задержали на 2месяца,выдали не весь что должны были. Отношение к сотрудникам как к Подробнее>>

23.05.2020
Офис-Класс

отвратительно. руководители подразделения портят репутацию всей компании. отношение к персоналу, как к быдлу. если будут заманивать - ни в коем случае не ведитесь. текучка в компании огромная. все бегут...буквально спасаются бегством, потому что проводят непонятные ревизии и вешают долги. Подробнее>>

25.02.2019
Офис-класс

Отвратительная организация. Зп считают непонятно как. Постоянные удержания из зп. Даже из окладной части. На работе приходится проводить не 11 часов, а все 12. Перерыва по факту нет. Бесконечные проверки. Ширяева отвратительная хамка. Элементарно даже поздороваться не считает нужным. Она же инициатор штрафов. Просто добровольное рабство, а не работа. Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Офис № 099/1028 Газпромбанка

Являюсь постоянным клиентом банка уже не первый год. Последний визит 19.01.2017 г в офис "Северный" № 099/1028 Газпромбанка занял у меня около 2-х часов и надолго испортил настроение и желание иметь дело с данным "заведением". Итак, 14.15 - клиентов в офисе, кроме меня нет. Все сотрудники так "заняты", что меня "берет на обслуживание" стажер. Неплохо подготовленная по вкладам девочка Виктория около 30 минут консультирует меня при помощи опытного коллеги Александра, но дальнейшая элементарная операция по замене банковской карты вызывает у нее явные затруднения, и занимает более 1, 5 часов! ...

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на Подробнее>>

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник - Неквалифицированные врачи

Бегите от "чудо-докторов". Очень хочется оградить людей от посещения этой клиники. "Доктор" Исатаева А. А. и Броян Е. В. совершенно не компетентны в своей профессии. По их вине я лишилась придатков, так как они просто напросто не умеют проводить УЗИ. Придя с претензией к директору этого филиала, не услышала ни малейшего извинения и даже попыток, на мои вопросы даже никто и не ответил. На форуме, кстати, плохие отзывы тоже не добавляют, только хорошие. печально. Люди даже находятся в незнании о данных "чудо-врачах"! Очень жаль, что за такие деньги мы ...

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник - Не ходите туда

Вложу свои 5 копеек. Уролог, ситуация та же самая, сначала 21 к. лечение, потом торгуемся до 18 к. руб. лечение, препараты сразу выдали в регистратуре, общая стоимость всех препаратов 600 р. (флемоклав и так по мелочи с витамином Е). Сказали, что сильно увеличена простата, надо лечить 1-1, 5 мес., на сл. день УЗИ у них же показывает, что простата даже не увеличена и без патологий. Пошёл, отказался от дальнейшего обследования, жаль потерянных 3350 р. НЕ ВЕДИТЕСЬ и не ходите туда! Директорат вежливый, но упрашивали всё-таки сходить к врачу и ...