Отзыв о работодателе «ООО СК Славянский дом»

Компания занимается черным риелторством, директор не понимает, что он обманывает людей, документы на продажу квартир не готовы! Сильная текучка кадров, так как все кроме него не хотят участвовать в этом. Не уважение к сотрудникам компании, вся команда реально сплоченная и очень дружные. Директор делает жесткий отбор при помощи тестов перформия, и считает , что все в его компании должны быть перформерами (лидерами). На самом деле в нормальной компании должны быть как исполнители, так и перформеры. Плюс ко всему этому не соблюдение ТК РФ. Черная з/п (большая часть), выплаты раз в месяц. В этой компании, если только приходить без опыта, отсидеться и идти работать в другую организацию.Директор помешан на боевых планах, и самое главное на Высоцкий консалтинг (компания по многочисленным отзывам в интернете является сектой). В общем я не советую туда никому идти.

Дружный коллектив

г. Тюмень, ул. Коммунистическая, 70

08.01.2022 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Выбрали в микрорайоне Славянский замечательную квартиру с большим метражом и отличным видом во двор. Досталась по отличной цене. Место спокойное, благоухоженная территория. Рекомендую эту строительную компанию! Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Нашли компанию в интернете и обратились за помощью в подборе нам новой квартиры. Нам сделали предложение, от которого мы не смогли удержаться - купить двухкомнатную квартиру в новостройке, по цене вторичного жилья. Спасибо огрмное! Рекомендую этого застройщика! Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Огромная квартира в прекрасном доме! Взяли трехкомнатную квартиру в ипотеку на пятнадцать лет, хотя меньше чем на двадцать даже не рассчитывали. Компания еще плюсом ко всему помогла с оформлением ипотеки и первоначальным взносом. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Отличная и просторная квартира с большой площадью. Взяли ипотеку на пятнадцать лет, хотя рассчитывали на срок не меньше двадцати. Спасибо Славянскому дому! Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

После продажи старой квартиры я решил если покупать, то только новостройку. Удачный вариант подвернулся от славянского дома. Взял дешево двухкомнатную. Спасибо! Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Оформили ипотеку очень быстро, застройщик даже сам помог с документами. Понравился и район, и работа сотрудников. Рекомендую всем, кто ищет свою квартирку! Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

После продвижения по службе муж предложил оформить ипотеку, взять квартиру побольше. Остановились на предложении от славянского дома. И цена устроила, и расположение удачное. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Славянский дом, вы чудо! Скорее бы въехать в свою новую квартиру, просто не могу дождаться! Удачное расположение, просторная квартира, хоть и однокомнатная! Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Хотим поблагодарить компанию славянский дом за отличную квартиру! Хорошая планировка, а место для строительства было выбрано, на мой взгляд, просто великолепно! Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Очень понравился район, где Славянский дом выбрал территорию для строительства. Купили двухкомнатную квартиру с отличной планировкой. С нетерпением ждем сдачи! Подробнее>>