Красный кролик

Добрый день. Хочу рассказать о столь чудесной компании Красный кролик. Устроилась я 06.09.2020 а устроили офф 08.12.2020 но это не вся прелесть работы в столь чудесной"быстро" развивающейся компании с первого месяца работы начались штрафы и списания по сроку годности, а таковых было порядка от 1500 до 5000 т.р если Вы "запарились" с одним клиентом и не выдали журнал другому ( если это тайник каковых 2 4 в месяц) это штраф 1000р если отсутствует ценник ( сканеры не по блютузу, а товар нужно носить на кассу, а этот путь не близок) Э Экономия то штраф 300р и т.д месяц без штрафа? пффф не ждите! Тренинг на повышение грейда (чтоб зп на 200р больше была) там полное обсира... компании конкурента до которой Красному кролику далеко)) после моего увольнения мне выдали всего 16 т.р (за 5 мес отпуска и 13 р.д в Январе) как рассчитывается отпуск ( спросила у территориала и непосредственно кто занимается данным расчётом) кол во зп за весь период (86т.р без штрафов и с учётом подработки) делим на кол во дней отработанных их 72 и умножаем на кол во дней отпуска коих 9 получаем 10,750, а получила я 7950 отпускных и 7900 из расчета за Январь месяц)) типо просрок, типо тайник и т.дотзывов на данную компанию до этого в сети я не нашла и решилась написать первая чтобы другие не попались. За адскую работу вы будете получать не более 20 т.р подумайте надо ли вам оно

Россия, Новосибирск

09.12.2022
красный кролик: Откинула этот вариант работы навсегда

Прошла два дня стажировки,на третий сказали не выходить под предлогом,что позвонят и дальше решим не сказав даже причины такого решения. После просто заигнорили в ватсапе, хотя я спрашивала почему так вышло и никто ,собственно, так и не ответил и уж тем более не позвонил:)к этому всему спешу добавить, что список штрафов там конечно зашкаливает: за каждое неправильное движение минимум 300 Подробнее>>