Отзыв о работодателе «Есть решение»

Михаил Румянцев:

Был на собеседовании, очень хочу у вас работать. Возьмите меня!!!
Понравился офис, как-то по домашнему, рисунки на стенах. Все веселые, жизнерадостные, улыбаются и жизнь у вас как-то кипит.

Вера Владимировна, тогда, когда я у Вас был, еще не совсем знал то, о чем Вы меня спрашивали. Понимаю, что на собеседовании вел себя, как заторможенный. Сейчас работаю в компании, которая с вашей сотрудничает, вижу все ваши достижения, журнал ваш у нас тоже лежит. Я готов работать и учиться! Прошу еще шанс!!!!!

только, что меня не взяли, но правда, тогда я и сам себя не взял бы

г. Кострома

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Есть решение»

не знаю мне все понравилось.
Я тоже хочу на работу к вам! Мне конечно опыта для вашего уровня малова-то, но я все же быстро учусь. Пишу вам на всех сайтах! Возьмите меня! Мне хочется на уровень серьезный выйти, если поможете, я справлюсь! ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Есть решение

Работаю с этой компанией более 2х лет, пишу тексты, знаю еще двоих, кто работает с ними и по сайту и по журналу. Есть решение - адекватные ребята с кучей идей. Вера Владимировна на ходу может что-нибудь придумать интересное, совет дать, куда мысль направить. Требовательна, но объясняет мягко, не обидно, и всегда старается объяснить, почему возвращает материал на доработку. Желаю ребятам успехов, мне кажется у них большое будущее! Подробнее>>