The Care Group

Тут нет карьерного роста. Выжимают как мочалку с этими звонками. Довольно душно в определенные моменты. Супервайзеры афро душевные и прикольные. Работа во все росс.праздники и до 2 ночи. Но платят белую з/п и вовремя. Не поняла жалоб на Алину и руководство. Все было чинно, корректно. Хорошо работалось в коллективе. Все молодые и общительные. Работа для тех, кто умеет продавать. Другим не советую, просто устанете быстро и перегорите.

Россия, Москва

09.12.2020
The Care Group

Всем привет, вот и завершились мои чуть более 4 х недель в этой компании. Все вы, как и я месяц назад, хотели бы получить максимально вменяемое мнение о Кер Груп. Расскажу его вам. И так же, как и Вы, я чуяла, что есть какая то тайна в ней, в этой груп. И наверное я ее приоткрою.Сначала мне сказали, что это Подробнее>>

26.10.2020
The Care Group

К вам относятся не как к сотруднику, а как к расходному материалу. Не ходите туда и не портите себе профессиональную деятельность — вас выкинут, даже если вы отлично работали, и спасибо не скажут! Главный менеджер, контролирующая все и орущая на всех женщина. У нее есть любимчики, они получают хорошие должности. Если вы ей не понравились — до свидания. Ей может не понравиться все, вплоть до цвета вашей рубашки, хотя сама она одеваться в деловом стиле не умеет совершенно. Вы можете делать все идеально, выполнять норму,

Россия, Москва