МБУК ДК Пос. им. Горького

Maria

Проработав здесь некоторое время могу точно сказать, что просто играя по вечерам в лицензионное казино Рио Бет я заработала намного больше денег.Советую всем не тратить свой время непонятно где,а попробовать хотя бы олин раз сыграть clubriobet.com/

10.07.2018
Пос-магазин ооо тк пос-магазин ,ип чахов

Магазин работает в черному мне не заплатили. Клиентов обманывают,кидают Меня заставляли работать 12 ночи платили копейки. Отпуск неоплачивает, Налогов неплать, запись книжку не делают склада нет. Перекупщики товар часто браковайный . Я доставлял товар МНЕ ГОВАРИЛ ЧЕРТ КЛИЕНТОВ МОЖНО ДОСТАВИТЬ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.многие клиенты называли слышал шарашкина контора отказывались от товара 2 человека мне скрывал что платил от менеджера Подробнее>>

24.06.2022
МБУК Верхнепышминский исторический музей - негативный отзыв

Абсолютно не содержательной является экспозиция город "у медной реки", не понятно за что этому музею выделена государственная премия. Перечислены только исторические события,произошедшие в стране в 80е 90е годы, которые и так известны всем гражданам, родившимся в ссср. Экспозиция оформлена не привлекательно для зрителя, посередине стоит деревянный остов дома. Кроме того,хотелось бы рассказать о директоре данного заведения. Я работала в нескольких Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
МБУК КТО "Аккорд" гю Ставрополя

Концертно творческое объединение за историю своего существования имело 3 руководителей. Каждый внес свою положительную лепту в развитие учреждения.С марта 2021 года на должность руководителя была назн руководителяачена Гончарова Эсмира Новруз кызы. С ее появлением начался развал сработавшегося более 10 лет коллектива. Складывается впечатление, что цель ее прихода несет разрушительный характер! Люди вынуждены увольняться, не желая работать под руководством некомпетентного и Подробнее>>

15.03.2021 | отрицательный отзыв
МБУК ЦБС им. А. Белого

Отвратительная организация творческого вечера - организаторы не ударили палец о палец, чтобы это мероприятие состоялось - афишу делал самостоятельно, анонс писал сам, еще и народ привлек сам, вдобавок нахамили и не настроили технику, ответственных за мероприятие не нашлось. Бардак. Красивый ремонт и отвратительное ужасное отношение. Подробнее>>

12.02.2020
МБУК ЦНТ "Русь"

Компания ооо Ароматик арт и Ароматик плюс он же ип Порчхидзе Дмитрий Александрович.Про работал в компании не долго, про причину что там не платят вовремя деньги задержка белой зарплаты составляет до 14 дней, а про серую можно вообще забыть. Те кого увольняю – увольняются сами их просто кидают на деньги. на связь Дмитрий Порчхидзе просто не выходит (одним словом, гасится

Россия, Курск

09.02.2020 | положительный отзыв
МБУК ЦНТ "Русь"

За работу в творческом коллективе сказать ничего не могу. А вот отношение к персоналу со стороны директора Паникоровской Натальи Викторовны очень ужасное. Женщина явно в состоянии психического растройства,так как готова выжить весь бухгалтерский состав из организации. Если вы там решите работать бухгалтером,то готовьтесь к постоянным стрессам. Подробнее>>

01.11.2017
МБУК "Государственный музей А.М.Горького"

Если вы устроились в этот музей, особенно в один из филиалов - Музея-квартиру А. М. Горького, будьте готовы к тому, что придется выполнять работу и грузчика, и уборщика, и научного сотрудника, и смотрителя, и кого угодно - за одну зарплату. Готовьтесь к грубости начальника и отсутствию уважения. Коллектив запуганный, никто за вас не заступится. На собеседовании вы и половины своих Подробнее>>

17.01.2017
МБУК "АДК "Аркадия" отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Директор неадекватен. Любит издеваться над людьми. Например, обожает устраивать "публичные порки": собирает в своем кабинете побольше сотрудников, вплоть до уборщиц и водителей и в их присутствии начинает отчитывать (зачастую не справедливо) и унижать Понятно, что после такого, подчиненные не уважают своего руководителя и не подчиняются ему. При этом все присутствующие должны поддерживать слова директора. Если этого не сделать, агрессия направляется уже на присутствующих людей. За глаза говорит о своих работниках как о тупых, неповоротливых людях. И это говорит малограмотный человек, который и двух слов связать не может, а в своей речи делает такие непростительные ошибки. Работу директор распределяет не Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
МБУК "АДК "Аркадия" отзыв сотрудника Бывший работник

"Рыба гниет с головы". Все беды от руководителя. Неадекватный директор (редкий самодур и хам!!!!!!). Все его регалии (несколько высших образований и пр.) только на бумаге. Как он был по первому образованию ПТУшником, так им и остался. Для этого индивида, люди-это расходный материал (ходячее мясо). За ценные кадры не держится. Свинское отношение к людям, хотя работает в культурной среде. Вот такой, как он поднимает культуру в стране. Для него понятие нормированный рабочий день не существует (работники, которые имеют нормированный рабочий день, должны работать до тех пор, пока Его душа желает (за переработку не платят). Каждый месяц выписывает себе премии (хозяин-барин). Сотрудники, Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МБУК г.о. Самара Театр Самарская площадь»

Руководит театром семейная пара, всем заправляет жена. Ненормальная женщин как руководитель, текучка в офисе огромная, все только прийдя ищут куда уйти, обещанной зп не платят, условия работы - подвальное помещение, солнца не увидишь, не продохнешь. В документах запущенность 100%, будто театру не 30 лет, а два года. Коррупция в деятельности на каждом шагу!!! Не бюджетное учреждение, а частная лавочка.
бесплатное посещение спектакля ... Подробнее>>