Отзыв на юрист Бельнов Никита Юрьевич

Уважаемая администрация сайта, прошу Вас связаться со мной для урегулирования конфликта, так как эти небылицы мне уже надоели. Во избежания встречи в суде, за распространение информации порочащей честь, достоинство и деловую репутацию, убедительно прошу Вас связаться со мной по телефону: 8-908-676-28-27, 8-904-033-26-65 или по Email: [email protected]
Для всех тех, кто читает данные отзывы, прошу во избежания получения недостоверно информации, просматривать отзывы в группе, там Вы сможете ознакомиться с реальными отзывами и пообщаться с клиентами, которым уже смог помочь. С Уважением Бельнов Никита Юрьевич.

06.11.2020
Отзыв : юрист Бельнов Никита Юрьевич

Бельнов Никита Юрьевич- молодой олух лет 24-25, на директора не похож, впарил мне в уши что все сделает а сам истратил деньги мои и теперь не отдает.Буду писать жалобу в прокуратуру на него!!!Остерегайтесь мошенника. Россия, Сочи, ул. Роз, 113, 4 этаж, 4 офис. Красная Поляна, ул. Вознесенская, 40 8-908-676-28-27 сайт не указан. ... Была приглашена на бесплатный приём к юристу, пришла в назначенное время, приняли без особого промедления. Кстати, у них очень красивый аквариум в зоне ожидания!!!

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : юрист Бельнов Никита Юрьевич

Бельнов Никита Юрьевич, юрист от Бога!Обращался к нему не раз, как в Москве, так прилетал в Сочи, сейчас слава Богу он во Владимире, поэтому удобно доехать всегда. Очень многим моим друзьям рекомендовал и помог им, как всегда на высшем уровне. Очень толковый юрист, не по возрасту умный и ответственный. Из любой самой сложной ситуации поможет выбраться. берется за такие дела, за которые другие бояться взяться. Всем советую обращаться к нему!Спасибо Бельнову Никите Юрьевичу, за неоценимую помощь в решении наши проблем!