Optimism.ru, агентство интернет-маркетинга - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:

Не буду много расписывать. Работал с оптимизмом дважды, первый раз по контексту, второй уже по разработке и внутренней переработке двух разных сайтов. Ничего сверхестественного не было, все шло по плану, иногда на денек задерживали сроки, но предупреждали да и в итоге все сделано, всё как хотели.

26.02.2019 | положительный отзыв
Optimism.ru, агентство интернет-маркетинга - отзыв пользователя Аннет о работе в компании

Аннет:

17.02.2019 | положительный отзыв
Optimism.ru, агентство интернет-маркетинга - отзыв пользователя Эва о работе в компании

Эва:
Работаю уже полгода, пока всё отлично. За эти полгода существенно выросла з/п, которая состоит из оклада + премия. Очень хорошая система мотивации, есть возможность роста. Дружный коллектив, взаимодействие в компании происходит четко и без лишней бюрократии, даже между подразделениями.

10.02.2019 | положительный отзыв
Optimism.ru, агентство интернет-маркетинга - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
wilmix.ru «ООО «ВМ-СЕРВИС» выражает благодарность ООО «Оптимизм.ру» за качественную работу по SEO-продвижению нашего сайта wilmix.ru. Мы довольны результатами работы: видимость ресурса по нашей тематике составляет 80%, стабильно растет количество топовых позиций в поисковых системах. На наш взгляд, сотрудников «Оптимизм.ру» отличает высокая квалификация, ответственный подход к решению производственных задач и оперативное реагирование на просьбы клиентов. Продолжаем работать и реализовывать новые идеи с «Оптимизмом»! https://www.optimism.ru/clients/opinions/1486/

09.02.2019 | положительный отзыв
Optimism.ru, агентство интернет-маркетинга - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Мне всё нравится. Работаю в компании пол года. Не вижу серьёзных минусов, о которых написано в других отзывах. Нормальная компания.

02.11.2017
Optimism.ru

Работаем с ними уже второй месяц. Пока не разочаровали, менеджеры грамотные и адекватные, запланированные работы выполняются в срок, план на ближайшие месяцы составлен и внушает доверие. Консультировались с другими специалистами по поводу проделанных работ, как говорится, доверяй, но проверяй. Ничего плохого сказать не смогли. Надеемся, что в дальнейшем всё будет так же гладко, и результат не заставит себя ждать! Подробнее>>