Optimism.ru

Родкин:

• Родкин

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Работала в брянском офисе года 3. Нареканий особых не было, как и (я так думаю) везде, могли раз в полгода задержать зп на пару дней, дать отпуск чуть позже, чем просил, ну или, я даже не знаю, ну из дома стало невыгодно работать, хотя я всегда была стабильным работником и претензий не было. Но это все ведь мелочи, в остальном был порядок и спокойствие, работать комфортно было.

• Макс

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Попал в компашку со второго раза, 3,5 года назад, (правда опыта продаж ещё не было) , мою кандидатуру отклонили, но через 10 мес попробовал ещё раз и взяли). Если честно, ленился немного, но руководство дало ясно понять, что предупреждений не будет и уже на 3ем месяце получил премию, не малую.
Ушел почти 2 года назад - забрали в армию) когда вернулся, за мной место держали, но решил сменить сферу деятельности.
Недавно слышал про Оптимизм.ру, знакомый был на собеседовании, до сих пор без опыта не берут, но сказал. что на позитивной ноте всё проходило, даже кто-то вкусняшками угостил его)

• Юлия

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Была на собеседовании, не взяли — говорят, мало опыта. Офис недалеко от метро, в центре, довольно уютный. Понравилось то, что собеседование не задерживали, провели ровно в то время, на которое назначили, не задавали лишних вопросов, как это обычно любят делать hr, всё по теме и по делу. Даже жаль, что не взяли.

• Серый

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

"Изначально собирался проработать полгода ( договорился с начальством, т.к. собирался переехать). Но зарплата порадовала, решил остаться немного дольше, коллектив немного менялся, но дурных не было, все со всеми общались.
Когда переехал, поработал немного удаленно, пока не нашли мне замену, дали приятный бонус за это)
с начальством почти не взаимодействовал, ничего сказать не могу
немного ужали отпуск"

• Семен

управление: 5; процессы: 5; з/р: 1; Персонал: 5; Коллектив: 1;

Работаем с ними уже второй месяц. Пока не разочаровали, менеджеры грамотные и адекватные, запланированные работы выполняются в срок, план на ближайшие месяцы составлен и внушает доверие. Консультировались с другими специалистами по поводу проделанных работ, как говорится, доверяй, но проверяй. Ничего плохого сказать не смогли. Надеемся, что в дальнейшем всё будет так же гладко, и результат не заставит себя ждать!

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Optimism.ru, агентство интернет-маркетинга - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Не буду много расписывать. Работал с оптимизмом дважды, первый раз по контексту, второй уже по разработке и внутренней переработке двух разных сайтов. Ничего сверхестественного не было, все шло по плану, иногда на денек задерживали сроки, но предупреждали да и в итоге все сделано, всё как хотели.

26.02.2019 | положительный отзыв
Optimism.ru, агентство интернет-маркетинга - отзыв пользователя Аннет о работе в компании

Аннет:

17.02.2019 | положительный отзыв
Optimism.ru, агентство интернет-маркетинга - отзыв пользователя Эва о работе в компании

Эва:
Работаю уже полгода, пока всё отлично. За эти полгода существенно выросла з/п, которая состоит из оклада + премия. Очень хорошая система мотивации, есть возможность роста. Дружный коллектив, взаимодействие в компании происходит четко и без лишней бюрократии, даже между подразделениями.

10.02.2019 | положительный отзыв
Optimism.ru, агентство интернет-маркетинга - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
wilmix.ru «ООО «ВМ-СЕРВИС» выражает благодарность ООО «Оптимизм.ру» за качественную работу по SEO-продвижению нашего сайта wilmix.ru. Мы довольны результатами работы: видимость ресурса по нашей тематике составляет 80%, стабильно растет количество топовых позиций в поисковых системах. На наш взгляд, сотрудников «Оптимизм.ру» отличает высокая квалификация, ответственный подход к решению производственных задач и оперативное реагирование на просьбы клиентов. Продолжаем работать и реализовывать новые идеи с «Оптимизмом»! https://www.optimism.ru/clients/opinions/1486/

09.02.2019 | положительный отзыв
Optimism.ru, агентство интернет-маркетинга - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Мне всё нравится. Работаю в компании пол года. Не вижу серьёзных минусов, о которых написано в других отзывах. Нормальная компания.