Компания Интернет-магазин тканей Тиссура

- Легендарные ткани класса premium luxe и haute couture - Ежедневное обновление каталога - Лучшие и самые новые коллекции - Эксклюзивные ткани - Регулярные акции и скидки - Помощь в подборе тканей Компания "Тиссура" насчитывает уже 15 лет успешной работы. Мы постоянно двигаемся вперед, покоряя всё новые вершины. Присоединяйтесь!

Галинка:

Как я давно хотела себе брюки изо льна кто бы знал. Дома лежала купленная по случаю блузка телесного цвета, а брюки купить не могла, виной нестандартная фигура. Очень долго искала что то приличное, но ходить по магазинам некогда, плюс или дорого или выглядит никак. Лен в интернет магазине Тиссура купила на распродаже, вышло мне тысячу рублей (менее 15 долларов) – ни о чем. Лен прекрасный итальянский, я даже в офис к ним напросилась, чтобы сначала подержать ткань в руках. Спасибо, я довольна. На самом деле еще открыла возможность обновления гардероба в кризис – покупать ткань и шить (у меня шьет подруга).

30.10.2022 | положительный отзыв
Тиссура

Бестолковые сотруднички. Вшивенько всё.зпшка тоже неахти.
Нет ...

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиссура отзыв сотрудника Заноза

На собеседовании, первое на что обращают внимание - одежда. Если одежда дешевая - дальнеший разговор будет сводиться к размазыванию. Профессиональные данные не будут иметь никакого значения. Для тех кто гламурен - Вам сюда. Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Интернет-магазин тканей и фурнитуры Tutti I Tessuti, Москва

Теравская Ирина, 04 апр., 20:09 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Очень понравился магазин, выбор ткани просто огромный! Купила себе прекрасный микровельвет. Рекомендую посетить! Подробнее>>

29.10.2019
Магазин тканей отзывы

света:
Я в ужасе! В наше время когда все заинтересованы заработать деньги , этот магазин является исключением! Жалко хозяина! С такими продавцами - не разбогатеешь! Сегодня , вернувшись из магазина , твёрдо решила написать отзыв! А прочитав предыдущий , годичной давности, просто ужаснулась! Ничего не изменилось! В 10 утра , не успев прийти на работу , распивают чаи! Если ты их отвлекаешь, то подходят с таааакимии лицами! И делают тебе одолжения! Такая же картина в магазине напротив , где продают ткани для штор! Отмеряя ткани , даже не удосуживаются убрать кружки! Не посоветуют , не обслужат, смотрят на тебя как на пустое место! Продавец Людмила , если не ошибаюсь , с опухшим лицом и прокуренным голосом , сидит и разговаривает с тобой на правах царя! И совершенно не важно что ты покупаешь ткань стоимостью 2 т за метр! Уважаемый хозяин магазина! Меняйте всех! Да! В наше время трудно найти профессионалов, но ваши продавцы тоже ими не являются! Ходить к вам не хочется!

Рязань, Циолковского, 4 (Цокольный этаж)

03.09.2019 | положительный отзыв
Идея магазин тканей

В магазине ткани и фурнитуры Идея в г. Полтава, ул. Дмитрия Коряка , 23,(рук. Еременко Ирина) продавцы работают без официального оформления. То есть , работники социально не защищены, и у них нет гарантии получения заработной платы, отсутствуют выплаты 22 процента за каждого работника в пенсионный фонд Украины. Подробнее>>

26.08.2017
магазин тканей Брависсимо

Я тоже имела, честь "поработать "в этом магазине, девчёнки не ходите туда работать. Управляющая неадекватная, высокомернная дамочка, девчёнок увольняет не за что, вы можете прийдти утром на работу, а вечером узнать, что вы уволены, коллектив как и везде, есть хорошие люди и не очень. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
магазин тканей Модница

В магазины этой сети давно пора заслать все проверяющие организации Спб-прокуратуру,налоговую,госинспекцию..!Работают люди без всякого оформления,решение об увольнении принимает заведующая магазином и почему-то говорит что уволен ПО СТАТЬЕ!!На вопросы о расчете-смех в лицо!Зарплату несколько раз выдавали товаром-трусами и бюстгалтерами,шторами и тканями!!!Обещали график3/3 и 1000/день.В итоге платили-800/день а график вообще черт ногу сломит-как вздумается или как удобно ст продавцу!!!Заведующая на Захарова_некомпетентна вообще Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Магазин тканей ЗИМА-ЛЕТО в ТЦ БУМ

Без стажировки (2-3 дня) не берут на работу. Притом стажировка полный рабочий день 10часов и НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ!!!! Но! Отработаешь все дни, но не факт, что выйдешь работать, придумают причину, чтобы тебя не взять.Хотя можно и не мучить человека и сказать об этом еще на первом дне "стажировки" Похоже организация практикуется на "стажерах". БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! НЕ тратьте время зря!!!!! Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
Для закупки тканей оптом

Для закупки тканей оптом отличный ресурс. Благодарю за сотрудничество, уверена, что не последний раз тут закупаюсь. Всем довольна, радует, что есть такие хорошие фирмы у нас.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МЛ ТЕКС – производство и продажа технических тканей

Хочу оставить хороший отзыв об МЛ-Текс. Дело в том, что я сотрудничаю с этой компанией уже более 4-х лет и за это время они показали себя только с положительной стороны. Во-первых, качество товара - всегда на высоте, грамотные менеджеры, которые всегда на связи. Никогда не срывали сроков доставки. Хорошая ценовая политика.

Россия, Химки, г. Химки, мкр. Сходня (ориентир ул. Черняховского 34)