Отзывы о компании Интернет-магазин тканей и фурнитуры Tutti I Tessuti, Москва

Теравская Ирина, 5

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Очень понравился магазин, выбор ткани просто огромный!
Купила себе прекрасный микровельвет.
Рекомендую посетить!

13.03.2021
Nico Tessuti

Сотрудники которые были уволены! На самом деле, по Имени могу сказать кто писал выше указанные отзывы о Компании сотрудники которых я лично увольняла! И могу сказать с полной уверенностью, что это решение принималось обьективно, исходя из анализа и результатов работы каждого сотрудника! Подробнее>>

01.03.2021
Nico Tessuti

Самый главный минус это уровень интеллекта собственницы. Отношение к персоналу отвратительное. Всех рассматривает с точки зрения принеси подай, все тупые и безрукие, хотя у собственницы это первый бизнес и опыта управления ноль, как и осведомленности в какой либо сфере... Никогда и никому не буду советовать идти в эту компанию и работать с таким собственником. Nico tessuti это мыльный пузырь и

Украина, Киев

14.09.2020 | положительный отзыв
NICO Tessuti

Коста Лакоста:
был на собеседовании не получил обратной связи, собеседование проходило тяжело, некорректные вопросы от учредителя. хамское отношение. вместо того чтоб сказать спасибо за потраченное время, вы нам не подходите их общения на уровне "дверь там". Про уровень зарплаты не было ответа, возможно критически минимальная. Подробнее>>

01.09.2020
Nico Tessuti

Отменили собеседование за 30 мин до его начала, при этом не предупредили лично, а передали свое решение через менеджера от рекрутингового агентства, благодаря которому мы сошлись.Причина отмены, стал мой вопрос предложение рассмотреть варианты формата проведения собеседования удаленно или очно, о последнем мы договаривались ранее. Данный вопрос предложение был сформулирован за 1.5 часа до собеседования, максимально уважительно, без панибратства и что Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника umka о компании Mr.Tutti

Работают по серой схеме. Оформляют на минималку, остальное перевод на карту либо наличными (с задержкой, т.к распоряжался этим сам "Собственник".) При увольнении не ждите, что получите чёрную часть. Дай Бог, если выплатят белую. Про владельца вообще отдельный разговор. Тяжёлый человек, даже невыносимый местами, найдёте отзыв бывшего секретаря - это правда. Просто так не уйдёте в общем. И жалобы в трудовую инспекцию не помогают, потому что в таком режиме они работают очень много лет и никаких проблем. Так что решайте, стоит оно того или нет.

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Mr.Tutti

Компания ООО Браво ,Mr tutti Невыплата заработной платы ,судя по старым отзывам ,такое практикуется в этой конторе ! Все в серую делают

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Mr.Tutti

Ставка у продавца 1000р за смену в 12 часов и мифический % за продажи , з/п гораздо ниже по рынку .еще и проверки всяческие делают,штрафуют ,мед.книжку оформляешь за свой счет .в отпуск отпускают только 1 раз в год .Не выплатили зарплату при увольнении.Мошенники !!!!!!!!!!!!!

15.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Mr.Tutti

Мошенник и лгун На украденных деньгах у обычных работяг далеко не уедешь

16.08.2019
ООО "Форте" mr-tutti

Устраивался на временную работу курьером в организацию ООО "Форте" mr-tutti. Предполагалось работать с 29.07.2019-30.08.2019, как сказали, пока основной курьер в отпуске. Пригласили на собеседование по адресу Одинцовский район, рабочий поселок Новоивановское, ул. Западная 11. (ТЦ МПлаза, больше всем видна как Азбука вкуса, Спортмастер). Перед этим очень поверхностно пробежались по требованиям к курьеру. Когда я стал подробнее их распрашивать про вакансию, подозрительно было то, что сразу назначили собеседование на следующий день, назначила Малова Анна, при этом упомянув, что нужно ей перед встречей, за пару минут позвонить и она спуститься (не понятно откуда и почему нельзя поговорить в ее офисе? а может Подробнее>>

21.05.2019
Mr-Tutti отзывы

Елена:
Развод для лохов! Деньги не платят! Черная бухгалтерия! Никакого ТК. Учредитель вместе с помощницей во всех делах Анастасией, может оскорбить. Унизить, а главное - не заплатить!

Москва.