Nico Tessuti

Отменили собеседование за 30 мин до его начала, при этом не предупредили лично, а передали свое решение через менеджера от рекрутингового агентства, благодаря которому мы сошлись.Причина отмены, стал мой вопрос предложение рассмотреть варианты формата проведения собеседования удаленно или очно, о последнем мы договаривались ранее. Данный вопрос предложение был сформулирован за 1.5 часа до собеседования, максимально уважительно, без панибратства и что самое главное, содержал в себе вопрос по типу: "Как Вам удобно?", "Какие Ваши предпочтения?"Предложила я данную инициативу из за сильного ливня, где весь наземный транспорт стоял в мертвой пробке, а до метро мне надо было идти мин 20. Из за коронавируса большинство компаний в стране и в мире спокойно относятся к формату ведения работы удаленно, и я не сочла свой вопрос не корректным, т.к. большинство работает на удаленке, не говоря уже о проведении собеседований.По итогу мое сообщение прочитали и оставили без ответа за +/ 1 час 20 мин до встречи, а сообщили мне о своем решении, как ранее писалось, за 30 мин до начала собеседования.На мой взгляд, hr директор это тот, человек, который сглаживает, а не заостряет углы, ни по отношению к заказчику, ни по отношению к кандидату. Нет ничего предосудительного ответить соискателю и донести ему, какое у компании видение по тому или иному вопросу.Как итог скажу:Возможно хорошо, что все отделалось малой кровью. Если такую бурную реакцию и негатив вызвал простой вопрос предложение, какую реакцию вызывают рабочие вопросы?

13.03.2021
Nico Tessuti

Сотрудники которые были уволены! На самом деле, по Имени могу сказать кто писал выше указанные отзывы о Компании сотрудники которых я лично увольняла! И могу сказать с полной уверенностью, что это решение принималось обьективно, исходя из анализа и результатов работы каждого сотрудника! Подробнее>>

01.03.2021
Nico Tessuti

Самый главный минус это уровень интеллекта собственницы. Отношение к персоналу отвратительное. Всех рассматривает с точки зрения принеси подай, все тупые и безрукие, хотя у собственницы это первый бизнес и опыта управления ноль, как и осведомленности в какой либо сфере... Никогда и никому не буду советовать идти в эту компанию и работать с таким собственником. Nico tessuti это мыльный пузырь и

Украина, Киев

14.09.2020 | положительный отзыв
NICO Tessuti

Коста Лакоста:
был на собеседовании не получил обратной связи, собеседование проходило тяжело, некорректные вопросы от учредителя. хамское отношение. вместо того чтоб сказать спасибо за потраченное время, вы нам не подходите их общения на уровне "дверь там". Про уровень зарплаты не было ответа, возможно критически минимальная. Подробнее>>