NICO Tessuti

Шоурум итальянских тканей и фурнитуры.

Коста Лакоста:

был на собеседовании не получил обратной связи, собеседование проходило тяжело, некорректные вопросы от учредителя. хамское отношение. вместо того чтоб сказать спасибо за потраченное время, вы нам не подходите их общения на уровне "дверь там". Про уровень зарплаты не было ответа, возможно критически минимальная.

13.03.2021
Nico Tessuti

Сотрудники которые были уволены! На самом деле, по Имени могу сказать кто писал выше указанные отзывы о Компании сотрудники которых я лично увольняла! И могу сказать с полной уверенностью, что это решение принималось обьективно, исходя из анализа и результатов работы каждого сотрудника! Подробнее>>

01.03.2021
Nico Tessuti

Самый главный минус это уровень интеллекта собственницы. Отношение к персоналу отвратительное. Всех рассматривает с точки зрения принеси подай, все тупые и безрукие, хотя у собственницы это первый бизнес и опыта управления ноль, как и осведомленности в какой либо сфере... Никогда и никому не буду советовать идти в эту компанию и работать с таким собственником. Nico tessuti это мыльный пузырь и

Украина, Киев

01.09.2020
Nico Tessuti

Отменили собеседование за 30 мин до его начала, при этом не предупредили лично, а передали свое решение через менеджера от рекрутингового агентства, благодаря которому мы сошлись.Причина отмены, стал мой вопрос предложение рассмотреть варианты формата проведения собеседования удаленно или очно, о последнем мы договаривались ранее. Данный вопрос предложение был сформулирован за 1.5 часа до собеседования, максимально уважительно, без панибратства и что Подробнее>>