Ваша безопасность, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Уфа, Уфимское шоссе, 43 - 27 офис, 3 этаж

Александр:

Работал в организации ООО "Ваша безопасность" Техником по обслуживанию систем безопасности. Сейчас офис переехал на проспект 174/2, директор Медников Е.Е, Хочу сказать, что я там получил колоссальный опыт, не только в слаботочных системах, но и в общении с различными людьми. Организация периодически проводит обучение по специальности. Достойная оплата, минус в том, что день не нормирован, из-за чего и ушел. Большой плюс — это сплоченный коллектив, периодически делали совместные вылазки на природу, активный отдых.

29.12.2018
Ваша Безопасность-Юг отзывы

Сергей:
Мелкая контора. Пузатый тупой директор, офисный планктон без признаков интеллекта. Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
ЧОП Ваша Безопасность

Работаю в ЧОПе Ваша Безопасность больше 10 лет. Доволен руководством, выплатой зарплаты, доплачивают даже за выслугу по 1000 рублей каждый месяц, неплохой бонус. Хозяйка Елена Владимировна Ульянова даже нам готовит и стирает постельное бельё. Отношение к охранникам хорошее. Рекомендую для работы. Подробнее>>

17.07.2017
ООО ЧОП "Ваша безопасность"

ЧОП "Ваша безопасность"Ген.директор Ульянова Елена Николаевна. реальное кидалово на деньги, при устройстве вам наобещают "золотые горы" в последствии будут платить авансы, и когда накопиться значительная сумма вас выгонят без копейки.Подумайте. Подробнее>>

28.12.2016
чоп ваша безопасность

если вы хотите чтоб вас обманули с деньгами, тогда эта контора для вас. ген директор ульянова елена владимировна ласково вас пригреет, успокоит и,,,,, через пару месяцев снизит зарплату, мотивируя отсутствием денег. а ежели у вас возникнут претензии, то уволит без денег. через суд я вернул свои деньги, а вы готовы судиться с работодателем? тогда обходите данный чоп стороной. у кого возникли вопросы по моему отзыву, пишите на почту anatoliy.3112..[]..gmail.com. имеются вступившее в законную силу решение суда Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
чоп ваша безопасность

если вы хотите чтоб вас обманули с деньгами, тогда эта контора для вас. ген директор ульянова елена владимировна ласково вас пригреет, успокоит и,,,,, через пару месяцев снизит зарплату, мотивируя отсутствием денег. а ежели у вас возникнут претензии, то уволит без денег. через суд я вернул свои деньги, а вы готовы судиться с работодателем? тогда обходите данный чоп стороной. у кого возникли вопросы по моему отзыву, пишите на почту anatoliy.3112..[]..gmail.com. имеются вступившее в законную силу решение суда. Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ваша Пресса

Работаю несколько лет кладовщиком-грузчиком. Искал работу и увидел объявление в интернете, пришел на собеседование и был принят. В целом, все устраивает, сам принцип работы. В компании нравится расположение, близость от места проживания.
Хотелось, чтобы раздевалки сделали комфортнее.

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Хорошая зарплатная плата , есть возможность заработать. Карьерный рост

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Где ваша обещанная экспертная поддержка?

Я ожидала от вас профессиональной помощи, но уже прошло более четырех месяцев с того момента, как вы получили мои деньги и мы заключили договор. Где ваша обещанная экспертная поддержка? Почему моя просьба осталась без внимания и ничего не сделано? Если...