Отзыв клиента Марат о компании ОДИНЦОВСКИЙ РИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Орск

Автор: Марат

не найдены

Вчера 21.02.2015 примерно в 12:00 мне сделали септопластику с гайморотомией. Я очень переживал и нервничал перед операцией. Когда за мной пришел анестезиолог Гурам Гулиевич и забрал меня в операционную, я стал нервничать ещё больше)) Как-никак, первая подобная операция. Я лег на стол и через 1 минуту я уже спал) Проснулся уже в палате)) Я так этому был рад)) да, ночь выдалась не очень. ( Но это особенности операции. Приходилось дышать ртом. ( ( ( Оперировал меня Грачев Николай Сергеевич, сразу после операции зашел и поинтересовался моим самочувствием. Хороший доктор)) Поужинали на славу. Принесли в палату ананасовый сок и пюре с котлеткой. Все было очень вкусно) На завтрак 2 йогурта, кашу и бутерброд с сыром)) и все. Я уже дома))) Период реабилитации начался)

27.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Смирнова Галина о компании ОДИНЦОВСКИЙ РИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Большое спасибо этому Врачу за его золотые руки, т. к. эти руки спасли моего сына от мучительной заложенности носа. Целый год мы ходили по платным ЛОР врачам. Назначенные лечения не помогали. Николай Сергеевич сделал всё, чтобы ребенок стал дышать. Подробнее>>

12.11.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Марат Марат о работе в компании

Марат Марат:
Проработав в этой вонючей компании понял что работают одни стукачи. А именно хочу обратить внимание на такого сотрудника как Сурков Александр. Он работает товароведом во "Времена года". Стучит на все и на всех ради карьерного роста и любит лизать задницу начальству. Я хочу обратиться к нему, если не перестанешь стучать я сам тебе по голове настучу и определю в петушатник, и не надо наговаривать на других и писать от чужого имини,а именно от имени Эдуарда Исмагилова, не накаляй обстановку в коллективе. Уважаемые коллеги будьте бдительны при встрече с этим УБЛЮДКОМ.

26.04.2017
Батыршин Марат - Батыршин Марат Айратович

Батыршин Марат Айратович, родился в 1987 г. Совладелец салона красоты Collettte по адресу: г. Казань ул. Муштари, 2а., совместно со своей женой Батыршина Айгуль Рустемовна ( девичья фамилия Ахмедзянова ). Передвигается на автомобиле Porsche Cayenne чёрного цвета 2017 года выпуска, регистрационный номер В041ТМ 16RUS В конце 2016 года организовали мошенническую схему цель которой была под любым предлогом, как можно больше, собрать Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
ОДИНЦОВСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ

Долгое время страдаю ринитом, врачи рекомендовали различные препараты, но ни один из них не помогал. Обратилась к отоларингологу в медицинский центр. Врач провел осмотр, посоветовал препарат, который мне помог. Очень довольна посещением центра.

27.03.2020 | положительный отзыв
ОДИНЦОВСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ

Делала здесь ультразвуковую диагностику у Ольги Александровны. Очень вежливый и внимательный специалист. Понравилось, что она всё спокойно и подробно рассказывает. Советует, что делать дальше. Из кабинета вышла полностью удовлетворенным пациентом.

27.07.2020 | положительный отзыв
ОДИНЦОВСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ

Некоторое время назад почувствовал боли в груди, обратился за помощью в медицинский центр, так как он находится недалеко от дома. Врач Юлия Сергеевна провела необходимую диагностику и направил сдать анализа в этом же центре. После получения результатов, порекомендовала диету и необходимые препараты. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Огромное спасибо за помощь.

19.06.2019 | положительный отзыв
ОДИНЦОВСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ

У подруги у дочки дефект речи небольшой. Были на приёме у логопеда, очень понравилась эта врач, своим отношением к пациантем, в первую очередь. Объясняет все доходчиво, прописала лечение, и ребёнок доволен, все прошло в игровой форме. Понравилось то, что врач не говорит банальные фразы, а разъяснила все по факту, теперь будут с удовольствием ходить на лечение.

08.05.2019 | положительный отзыв
ОДИНЦОВСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ

У меня атипической дерматит на кистях и ступнях. Я перепробовала все рекомендации врача-дерматолога местной поликлиники. Ничего не помогало, процесс разрушения кожи продолжался, было сильное шелушение, вплоть до язв. Я обратилась в клинику к Марине Юрьевне Ананко. Назначенное ею лечение, принесло долгожданное облегчение и постепенное улучшение состояния кожи. Спасибо за квалифицированную помощь.

15.07.2019
ОДИНЦОВСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ

Началось с того, что у меня был постоянный насморк, слезились глаза. Меня это очень удивило, потому, как никогда раньше я этим не страдала. И, конечно, занялась самолечением, но, в конце концов, это всё надоело, и я обратилась в Одинцовский медцентр. Опытные специалисты приняли меня без проблем, взяли несколько видов анализов, установили диагноз и выписали лечение. Какое же облегчение. Спасибо Вам огромное, побольше бы таких специалистов.

22.04.2019
ОДИНЦОВСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ

Татьяна Александровна Дудек - прекрасный врач! Уже много лет хожу только к ней. Она в курсе всего, что происходит в мире медицинской науки и практики, и использует прогрессивные методы лечения, а не те, что были приняты десятки лет назад и в лучшем случае являются не эффективными. Всегда подробно разъясняет свои назначения, объясняет, зачем нужно делать именно это исследование или процедуру. Если вы пришли к этому доктору, будьте уверены, что вы в надежных руках, и всё будет хорошо.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ