Отзыв клиента Анна Селикаева о компании ОМЕГА КЛИНИК

Медцентры

Адрес: Королёв

Автор: Анна Селикаева

не найдены

Уже более полутора лет, если заболевает дочь, обращаюсь только к одному педиатру - Гончаровой Оксане Викторовне. Сейчас нам почти 3,5 года, в сентябре пошли в сад, через месяц стали цеплять вирусы. Всегда вызываю Оксану Викторовну, как только вижу самое-самое начало заболевания. Поэтому уже несколько раз удавалось не дать болезни развиться, и ребёнок переносил всё легко и быстро. Врач всегда очень внимательна к ребёнку, сначала разговаривает с ним, старается установить контакт. Слушает и проводит осмотр в игровой форме. Диагноз всегда устанавливает точно. Иногда, чтобы проверить и уточнить вирусное либо бактериальное заболевание, направляет на анализ крови. Доктор очень развернуто расписывает схему лечения, очень подробно всё рассказывает: как действовать в том или ином случае, чем лучше помочь ребёнку. Отвечает на все вопросы. Объясняет про каждое лекарство: для чего его принимать, как оно действует. Не назначает ничего лишнего или на авось, как в поликлинике. Я очень довольна, что у нас в городе есть такой хороший педиатр! Всем советую!

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ОМЕГА КЛИНИК

Очень разочарована детским педиатром Гончаровой Оксаной Викторовной.28 марта я вызвала врача на дом. У моего ребенка (7 месяцев) была температура. При осмотре врача ребенок постоянно плакал, когда педиатр начал смотреть ребенку горло лежа (не менее 5 секунд) ребенок сильно кричал, после чего потерял сознание. В заключении поставила предварительный диагноз гнойная ангина, (стоит отметить, что врач быстро привела ребенка в чувства) Вызвали скорую. Нас отвезли в инфекционное отделение, где нас полностью обследовали (все анализы, УЗИ головного мозга, рентген грудной клетки) и поставили диагноз ОРВИ. Потерю сознания врачи объяснили тем, что

Королёв

21.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Омега Клиник" (Россия, Саратов) - Мне все очень понравилось,буду рекомендовать своим друзьям

Настоящие профессионалы, все было сделано быстро, качественно и безболезненно Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Омега Клиник" (Россия, Саратов) - Превосходные условия, но самое главное- работают профессионалы. Дороговато конечно, но оно того стоит.

Профессионализм. Современное оборудование. Доброжелательная атмосфера. Ежемесячные скидки на те или иные услуги ( оперативное лечение , консультации, обследования). Возможность рассрочки. Индивидуальный подход. Расписание работы (без выходных). Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ