ООО"Русские кресла"

Ужасная компания,набирают народ по принципу:хочу приму,хочу уволю.Условиу никаких:в цехе холодно,грязно,в дождь с потолка течёт вода потоком,при окончании светового дня упаковывают коробки при свете фонаря на телефоне.Текучка у них ужасная,объявление с сайтов не убирается.Никому не посоветую эту компанию.Не тратьте своё время и нервы.

Россия, Орехово-Зуево

27.05.2016 | отрицательный отзыв
5 КармаNов, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя не русские русские о работе в компании

не русские русские:
Ходила в офис на собеседование сказали приехать в магазин в тот который хотела устроится а именно на Братиславской ТЦ Бум 5 карманов, встретилась с одменестратором на что начала она задавать вопросы откуда родом кто по нации в итоге сказала что мы не русских не берем.

Москва, Ореховый бульвар, 14 к3 - 2 этаж, ТРЦ Домодедовский

22.02.2014 | отрицательный отзыв
Такси 007 отзывы - Такси без кресла

Буду краткой - моя претензия по поводу кресла для детей. Часто вызываем такси, ездим с ребенком, ему 1, 5 года, оператору сообщаем заранее, в итоге - последние два раза приезжали дедули на прокуренных ''корытах', еще и хамили, что нахалки такие еще и с ребенком и без кресла! Я этого так не оставлю! Нахалы!

28.05.2022 | положительный отзыв
Большое спасибо за кресла

Гигантский выбор всего всего в плане мебели и не только для квартиры и дома. Мне прям это очень понравилось, что можно все в одном месте найти и купить , еще... Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гипермаркет массажные-кресла.рф

Помню, как раньше фукала, когда видела массажные кресла, думала вот людям делать нечего! А однажды мой рейс задержали, я от делать нечего решила поэкспериментировать…П росто блаженство! После даже небольшого сеанса усталость махом проходит, настроение поднимается. В общем, возмечтала о кресле дома! Долго думала где купить, остановила выбор на массажныекресла.рф. Себе выбрала Ogawa – смотрится стильно, свои функции преотлично выполняет

Россия, Москва, Москва

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Арида (Офисные Кресла и Комплектующие)

Отлично подобран персонал магазина: менеджер – компетентный специалист, порекомендовал оптимальный вариант; курьер – пунктуальный, не опоздал, я рассчитывалась наличными, выдал сдачу без проблем

Россия, Москва, ул.Медынская д 14-1

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Арида (Офисные Кресла и Комплектующие)

Через сайт заказывала детское кресло. Нужно было в оранжевом исполнении или на худой конец в салатовом, чтобы не выбивалось из интерьера. Были оба в наличии, но взяла оранжевое. Качество отличное. Доставка аккуратная и без нарушения сроков.

Россия, Москва, ул.Медынская д 14-1

25.12.2017
Такси 3101010 - отказ, нет детского кресла

24.12.2017 заказала такси ехать с ребенком 3г.от детской ГКБ №11 на Нагорной,48 до Культуры,25. Мне отказали в виду того,что нет дет. кресла. Это просто ужас словами не рассказать. Меня не поймет тот кто с больным ребенком не ездил на обществ.транспорте. Хотелось бы улучшить работу такси. Снабдите не большое кол-во ваших такси детскими креслами. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КРЕСЛА И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ БАРБЕРШОПА

Хотела заказать кресла для мужского салона, просмотрела кучу сайтов, но так ничего и не заказала,потом зашла на http://barbershopkresla.ru/, начала смотреть, но никак не могла определиться с выбором, ребята из службы поддержки помогли, выбрала то, что хотела и заказала. Курьер доставил всё в целости и сохранности, точно в срок, очень довольна! Подробнее>>

08.09.2012
Диваны и кресла

полностью все начиная от зарплаты, заканчивая плохим отношением к сотрудникам юротдела. ужас. люди бегут. текучка кадров. уже был не рад после первой недели, но отдал трудовую книжку. потом плюнул на все и забрал
нет ... Подробнее>>

13.11.2012
Диваны и кресла

Через несколько дней после собеседования позвонили,пригласили приехать еще раз на Чермянский пр. для небольшой ознакомительной лекции о компании "Диваны и кресла"перед началом обучения.Там собрались три или четыре(!!!) девушки-менеджера,которые по очереди рассказывали нам (соискателям) историю создания такой прекрасной конторы,мотивацию,особенности обучения и т.д. Затем подтянулась еще одна-территориальный менеджер,что бы распределить нас по салонам.Это сделать не удалось,отпустили нас домой,сказали ждать звонка.Прошло две недели-до сих пор жду)))))
менеджер Елена,которая проводила собеседование ... Подробнее>>