ПБ ОНГМ

Сразу говорю не советую с ними работать или идти к ним в найм. Обычная маленька компания со всеми вытекающими. Директор Столупин а.в позвал меня работать в компанию, развивать в компании и обучать bim проектирование, обещал высокую зарплату, лицензионное по, предоставить компьютер. Но все вышло наоборот. За 4 недели ничего не выполнено, ни по не купили (даже спустя три месяца), ни компьютер не купили, работал на своем, ну и работу не оплатили. При обращении, Столупин кормил завтраками переносил сроки. По информации от сотрудников они не получали зарплату 2 месяца, потом все таки начал платить по немногу. по Revit так и не было куплено. Команда очень слабая, привыкли делать одно и тоже, программу осваивать не хотели, в то же время руководство все валило на меня. Я так понял это нормальная практику у них наобещать и не заплатить.

Россия, Уфа

17.04.2022
ПБ ОНГМ

Компания не надежная. Ни как для работников ни как для заказчиков и подрядчиков. Окончательной оплаты жду уже много месяцев. В данный момент директор перестал отвечать. Также не оплачивают по договорам.Привожу ниже отзыв подрядчиков:Заключили договор в сентябре/октябре на моделирование разделов, перед новым годом все работы благополучно сдали, потом отработали все замечания, акт подписали.Изначально договаривались о предоплате, но в итоге предоплату не Подробнее>>